Марафон стройности - 42
149280
1000
nasteg
романтика :heart:
а мы вместе с работы ездим, у нас такого нет.....
светлаша
позвонила подруге сейчас, она сказала, что черный рис лучше есть чем белый при похудении, правда что ли?
Ermolaeva
Светлаша, да какой рецепт похудения- такой же, как и в августе-не жрем :biggrin: к концу февраля буду строняшкой, осталось совсем чуть чуть. :улыб:
Олесь, рецепт прост- в слоеное тесто заварачиваешь банан :biggrin: Худей на здоровье :bday:
Налопалась, еле дышу. Оторвалась на последок:улыб:не хочууууу на работу :not_i:
Ermolaeva
Привет, дрыщики :superng:

Я с завтра по-новой начну худеть, всё, кончились праздники :biggrin:
nasteg
ну и где тут похудеть??дава уже завтра со мной- прикажи мужу поддержать нас...я щас острой морковки поела немного, похоже надвигается пмс..чёрт бы его побрал..
nevestaMari
позвонила подруге сейчас, она сказала, что черный рис лучше есть чем белый при похудении, правда что ли?
она права... тока я всё ни как не могу настроится на чёрный- мне он ваще не вкусный, я и так то рис не лю он же без соли поедается, а в чёрном всего больше из минералов и т д
JuliaX
приветикус.. ты то как? много вернула?? туту кто как- кто всё , кто с довеском...
светлаша
я счастливая и сытая... т.к на работе кроме 2-ух йогуртов (1,2%) и яблока ничего не ела... сейчас налопалась.... :смущ:вредного не ела, только креветки, мясо говядину копченую , фруты ну и шампусик... :смущ:
nevestaMari
у моего любимого сегодня выходной, а я работаю... а вообще я всегда раньше приезжаю:улыб:
вот много ли женщине для счастья надо?
светлаша
приветикус.. ты то как? много вернула?? туту кто как- кто всё , кто с довеском...
Светлана, ты по-моему после праздников с латинским акцентом разговариваешь? :biggrin:
Я ещё не знаю с довеском или с недовеском я , боюсь весы пугать:смущ:Но от конфет уже подташнивает :bad:
JuliaX
нп
оооооо
оживление :biggrin:
привет,девочки :biggrin:
Ermolaeva
было 61,2 ...
+ 9,1 кг
это,наверное. местный рекорд
с 30 октября....
Ermolaeva
Лена :eek:
ты жжжешь!!! Может уже хватит? Давай со мной вместе - вставай "на путь истинный" мне тоже надо 5-6 кг скинуть в итоге, вот за завтрашний день надо край 1 кг сбросить, наелась счас свеклы с маслом, тирамису 3 ложки и 1 соленый огурец, живот как арбуз 10 кг-ый(((((
nasteg
для счастья вообще иногда просто смс-ки мне хватает)))) но все равно притно...когда ПРОСТО ТАК)))когда НЕ ЖДЕШЬ)))) ты умничка, а шампусик за седня-вообще не вредно!
Ermolaeva
ну ты даешь, давай срочно исправляй ситуацию
nevestaMari
Да,я только что рис сварила на завтра, выкинула все из холодильника принципиально,оставила только 2 йогурта и питьевую активию.а так жалко продукты.я их только сегодня в ашане купила :cray-1:
Но мое тело мне дороже! :улыб:
Посмотрю,что будет завтра из этой затеи:)
Ermolaeva
йогурты - не самая лучшая пища при похудении:улыб:
в них же столько всего намешано, а ещё и сахар... :а\?:
Ermolaeva
умничка, главное, это начать!!!
Я сегодня на завтрак кефир, на перекус яблоко, дальше видно будет, скорее всего тоже рис
Ermolaeva
Девуленьки, привет всем!!!
Поздравляю с завершением "Марафона отдыха"!!! Я смотрю, все настроены на результат, так что скоро будем стройняшками!!! Всем удачи на этом пути!

Я на весы пока не вставала, но в последние дни праздников совсем расшалилась. По брюкам поняла, что это не прошло мимо, нужно брать себя в руки. Хотя, джинсы вчера, ни смотря ни на что, купила на размер меньше обычного :appl:

На новый год сама себе сделала подарок - годовой абонемент в свой клуб. Я за здоровый образ жизни! Еще очень надеюсь, что соберусь в бассейн!

По питанию сегодня - йогурт активиа утром. Пока больше ничего, даже тошнит от еды. Может, устрою разгрузочный день, мне бы не помешало.

Всех еще раз поздравляю с наступлением Нового года, желаю, чтобы всё задуманное и запланированное на этот год свершилось! :superng:
Ermolaeva
здравствуйте девочки
я вчера получила сильнейший в моей жизни отрицательный стресс...потеряла ребенка. она уже нашлась, точнее её нашли посторонние добрые люди и сдали в милицию. а те уже нашли нас. думала всё, смерть моя пришла, в истерике носилась - искала. что только не надумала уже! с ума бы сошла...но её будто ангел провел и всё обошлось. только я пятнами пошла и папа посидел.
trym
Боже, я когда читала сообщение, мурашками вся покрылась... Слава Богу, что всё хорошо закончилось!!!
trym
хорошо, что мир не без добрых людей и хорошо, что всё благополучно закончилось!


всем привет.
Ermolaeva
Леночка, привет)))))Догоняешь меня чтоли?????????? Какие 70 кг...это обман зрения...по-любому :eek:
trym
Ксюх, капец- я вся в мурашках-- у нас сына в 3 годика тож потерялся- из садика пошёл домой, а мы в этот день переезжали в другую хату- во был стресс..но муж его вычислил..ну , мать, держись..всё наладилось.. а у меня сЕгодня РАЗГРУЗКА.....и кто всё таки со мной....:миг: