Марафон стройности - 42
149417
1000
Ermolaeva
Приветик, девочки.. Лена, рис пошёл?? я его на завтра планирую..когда то в октябре он мне очень помог всего за 4 дня..но не знаю, как настроюсь сейчас....сегодня ТВОРОГ..
светлаша
Это как???В три годика один пошёл домой чтоли?? :eek:
mila87
Это как???В три годика один пошёл домой чтоли?? :eek:
вот иименно так- пока воспетка мыла посуду, т к не было няни, он оделся и чухнул.. т к знал , что мы сегодня переезжаем(он не по годам взрослый был)и подумал- вдруг его помощь нужна.. а муж пошёл за ним, а ему --так жена забрала.. он - вы чё-она дома вещи разбирает и вот тогда все ОФИГЕЛИ.. но бысто побежали кто куда- муж на старый адрес, а он стоит около двери и плачет- никто ему не открывает, как вспомню--во тогда я точно 3 кг сразу скинула..
mila87
Девочки привет, я вчера вычитала о питании по аюрведе. Есть три типа питания для тех типов людей, которые немного пересекаются и всё же чего-то больше. Называются они Капха, ватта и питта. Очень интересно мне кажется. У меня капха больше. Статьи выкладывать не буду, в инете инфы полно.
светлаша
Вот это дааааааа!У меня сын бы, наверное, не отважился идти один...
Ох, уж эти детки :eek:
светлаша
Девочки, доброе утро!
На завтрак йогурт и кофе, сижу жую, только что приехала, - первые отчеты сдала :knix: я умничка :biggrin:
Лена, ты совсем от рук отбилась... это что за дела? Бегом к нам в марафон.... тебе нужна встряска и поддержка :зло:
trum , бедненькая, я даже думать не хочу о том что ты пережила, ведь дети - это самое дооогое что есть у нас в жизни... следите за малышкой и обязательно проводите почаще беседы.... это помогает, - проверено . Пусть больше никогда такое не повторится... Не плакай.., все будет хорошо :friends:
Мой вес утром - 79кг :not_i: так обидно... капец...
Еще утром был 30 минутный БФ, после первого занятия не летаю... (как было раньше) - веса во мне много :biggrin:
nasteg
спасибо за поддержку девочки, мне это нужно, сижу тут одна, трясет до сих пор, мысли все в одну сторону - ну как так?! ведь все время за руку и с рассказами как да что может быть и как надо себя вести...а тут...не есть не спать...
trym
не переживай...главное, что с дочей всё хорошо!
А как она от тебя отбилась-то?Или одна возвращалась из школы?
trym
не страдай так, ребенок все видит и испытывает стресс еще больше чем ты, отпусти ситуацию и живи дальше, как раньше (по крайней мере постарайся). А девочка я думаю и так перепугалась да плюс дома была беседа, - я думаю она все поняла. Через несколько дней можно еще напомнить про правила поведения на улице, в садике и т.д. Все будет ХОРОШО :улыб:- мысль материальна :yes.gif:
Хорошо что всё обошлось! Я тоже маленькая была ушла за хлебом, самостоятельная, блин - родители полдня искали. Правда сама я этого не помню, мама рассказывала.. Но даже представить страшно что переживают родители в таких ситуациях:хммм:
trym
всем привет, девулички!!!!:улыб:

С прошедшими праздниками!!! :superng:

Я заболела, еще КД эти... На весы не вставала пока... боюсъъъъ...:смущ:

У меня сегодня экзамен в институте, пока на работе...

Соскучилась по Вам... У меня дома интернета не было...

ТЕПЕРЬ И Я С ВАМИ :flowers:

А ещё у меня скоро день варенья... :knix: Стареююю:миг:
Ermolaeva
Всем доброе утро! :роза:
Ну что, снова в бой? Я настроена решительно, т.к. влезаю только в 2 платья и юбку. Точнее влезаю и в другую одежду, ноона на мне смотрится ужасно-обтянутые жирные бока еще никому не шли :biggrin: Нафига жрала, спрашивается..ужас..

На завтрак мюсли с кефиром.

На перекус взяла хурму и апельсин, но есть не хочу.
На обед взяла гречку запаренную без соли.
На завтра куплю бифидокефир и буду его с гречкой есть. На этой неделе попробую разгрузиться, чтобы вес пошел внизх. А то мне муж сегодня уже сказал, что найдет себе другую, если я не перестану худеть и начну думать о продолжении рода :ха-ха!:
GoldNight
Привет, я не склонная к таким экспериментам, (это про аюрведе). Лично для меня проще просто питаться правильно, и максимально вкусно, но каждому свое.. :улыб:
Расскажи как у тебя дела? сколько прибавила и методы похудения, и вообще что сегодня жуешь?
mila87
придя утром в школу мы обнаружили что сменка стала мала и договорились, что после уроков я приду за ней и мы поедем в "манро" на Маркса за новой. В 11-30 она мне позвонила, я сказала "иди вниз, одвайся и жди меня" (от дома 5 минут), но почему то я встретила её уже на улице, она шла с мальчиком из её класса ,который ходит домой один. Всю дорогу до дома она просилась тоже ходить домой одна, но я не для этого дома сижу...в общем сказала что-то типа "поживем-увидим". Оставив вещи мы поехали в магазин, купили обувь и пока я расплачивалась на кассе она исчезла...полминуты не перед глазами и нету ребенка рядом. Я обошла весь магазин на несколько раз, подключила охрану и продавцов, они обыскали склады и подсобки...нету. Я стала искать на улице, вокруг дома, по дворам...нету. Да, у неё есть свой телефон, но он остался в школьном рюкзаке. Минут через 10 я уже звонила в истерике отцу (он пенсионер милиции), затем мужу, в перемешку с матом от пдключил вневедомственную службу через друзей. Оба прилетели ко мне и первым делом в магазин, у них везде же таблички "ведется видеонаблюдение" - ни чего подобного! это фикция. Все носились по Маркса и остановкам и машинам, я ревела возле магазина, боялась уходить, а вдруг... подходили люди некоторые и спрашивали "что случилось", некоторые даже пытались искать. Приехала подруга поддержала, как могла, но я только еще больше впадала в истерику, мне казалось, что её увели, не могла она сама уйти, всю её сознательную жизнь ведь вдалбливаем, что нельзя. Где-то через час позвонили из милиции "теряли? ваша девочка у нас". Оказалось, что она и правда ушла, говорит, что перепутала по одежде какую то тетю со мной и пошла , но не как обычно за руку, а просто следом (???) как будто она сама одна идет. С её слов, дойдя до перекрестка на телецентре она догнала её и увидила, что это не мама и остановлась...стала звать меня - нету и заплакала. Тетя исчезла. Через какое то время подошел дяденька с тетенькой, стали расспрашивать, потом тетя ушла, а дядя повел её в милицию, точнее передал её в руки дежурным по "манументу славы", а те отвели в отделение. Сказала она свое имя и фамилию, и фамилию моих родителей, (в милицию это сразу произвело должное впечатление, фамилия редкая и для всей милиции известная) но наши телефоны она наизусть не знает, назвала школу, они позвонили туда и им сказали наши телефоны. Когда мы туда приехали, мой отец уже был там, нам её просто отдали. Говорят благодаря тому , что мы не звонили 02, а искали своими путями, иначе было бы дело оформлено и без объяснений и прочей бюрократии нам бы её не вернули, еще бы и пресса подключилась и по делам несовершеннолетних привязались...не знаю что еще...это так страшно, ничего нет ужаснее, чем то , что я передумала за это время...что могло случиться...ябы с ума сошла...и так то покрылась пятнами бордовыми. Берегите детей своих, будьте рядом и не проходите мимо одного чужого ребенка.
_________________
модераторы, не сносите пока, просто я этих девочек знаю - хочу предостеречь, а потом можете на "децкий форум" унести :help.gif:
trym
Дааааа.... Тут не только поседеешь.... :cray-1:
trym
Жуть..Оксана, хорошо, что все обошлось! :friends:
nasteg
Я ничего не прибавила, ела активно только на НГ и Рождество, а потом как обычно питалась. На сегодня завтракала хлебцами с сыром, на обед взяла капусту тушеную и салат, кто-то его теркой называл, а на ужин незнаю, может черносилив поем и в девять йога начинается, первое занятие в этом году)
trym
У меня тоже такой случай был, едем со школы, выходим из автобуса, дочка вышла, взяла за руку другую женщину и пошла с ней... я стою в след смотрю, ничего не понимаю... потом конечно я ее окрикнула, все рассмеялись, но ситуация похожа... ТВОЮ ДОЧЕНЬКУ ОХРАНЯЕТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, ОН НИКОГДА НЕ ДАСТ ЕЕ В ОБИДУ :yes.gif: Блюди, смотри и не впадай в депрессию, для ребенка только хуже сделаешь...
можно стишок про ребенка напишу, я когда его читала - плакала, но это правда.. (мне его на день матери прислали)
nasteg
Говорил не рождённый малыш:
"Я боюсь приходить в этот мир...
Столько здесь неприветливых, злых,
Глаз колючих, усмешек чужих...
Я замёрзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождём,
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись, побуду вдвоём?..."
Отвечал ему тихо Господь:
"Не печалься малыш, не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...
Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельную петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.
Первый зуб, первый шаг видеть твой.
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...
И когда начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою..."
"Как же Ангела имя?-Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?"
-"Это вовсе не важно, малыш...
МАМОЙ будешь ты Ангела звать."
GoldNight
Что-то всё о детях, у нас на работе тетки воспитание обсуждают.
trym
офигеть--- читаю и сама чуть не реву....девочка захотела проявить самостоятельность.. не ругай её, для неё это тоже стресс..и попей типа пиона....и покушай.....
trym
Оксана, это ужасно...и ведь действительно говоришь им каждый день :dnknow:
Ну, успокойся...я думаю дочурка тоже испугалась- Боженька есть на свете, видимо...а ещё люди отзывчивые и внимательные встречаются ещё пока :agree: спасибо им за это!
светлаша
я как и обещала с вчерашнего вечера уже худею-отчёт:пресс качала 10 мин.. нижний ваще труба, никак.. обруч крутила 12 мин...не ела после 17-40..тока кефир на ночь , и сегодня пока держусь.. кушать не хочу, но по привычке чего нибудь бы пожевала, не забываем пьём воду!!:улыб:
GoldNight
ну ты умничка, ваще не набрала, а капусту тушишь просто или с мяском??хлеб не кушаешь совсем??
светлаша
Тушила вчера вечером с куриной грудкой. Я Света, жуткая трусиха и паникерша, я как увидела на весах цифру 59, рот себе в срочном порядке зашила. Так за последние дни всё и ушло.