Марафон стройности - 42
148868
1000
nasteg
На улице красота, должен быть бодряк, А девочки наши спят... или работают... непонятно... :dnknow:
Boltywkaaa
приветик, это давление упало..выпей кофеёкс.. и ваще пора уже на выхи всем...слушайте, ну опять невезуха мне с квартир..поставили новый замок- заселили дев с 2 мя детками- звонит щас- типа на могу открыть дверь- похоже закрыла на 3 оборота...капец-это ж надо выбивать... :(я ничё не понимаю.. откуда такие попадаются или не своё то моня и не беречь.. :шок:
светлаша
Наделали делов, пусть теперь возмещают.... а как по другому?
nasteg
Наделали делов, пусть теперь возмещают.... а как по другому?
всё настроение испортили..какая то тормознутая..щас сказала ей , что б вызывала плотника.. и вставляла замок..
светлаша
Да не переживай, было бы из-за чего.... :миг:
nasteg
Да не переживай, было бы из-за чего.... ;)[/цитата
да неприятно.. и вроде её жалко- без мужа..хорошо, хоть отец есть..там придётся косяк то ломать.. :шок:]
светлаша
ну елы-палы... замок не 10тыс стоит... а в следующий раз думать будет, прежде чем двери закрывать... Понятно что жалко, но если постоянно жалеть, не заметишь как они всей семьей на шее у тебя окажутся
nasteg
ну елы-палы... замок не 10тыс стоит... а в следующий раз думать будет, прежде чем двери закрывать... Понятно что жалко, но если постоянно жалеть, не заметишь как они всей семьей на шее у тебя окажутся
да, ты права, но мне всех всегда жалко и поэтому..щас позвонила риэлтору и та сказал- пусть всё делает САМА, первая порция риса съедена...:улыб:
светлаша
а в меня творог прям не лезет... пару ложек съела и все... не хочу, пью кофе:улыб:
Ermolaeva
Доброе утро :superng:
Потеплело? клево же..:улыб:
Завтракала овсянкой на молоке с курагой.

на обед будет кефир с грушей. на ужин яблоко и мандаринки.
Мне с утра муж сказал, что я ему такая больше нравлюсь, типа попа появилась и ноги стали нормальные. А то, говорит, одни кости были :eek: я в шоке была. он мне ваще не говорил, что во мне что то не так с похудением стало, а тут такое заявил. Это был ответ на мой вопрос, толстая ли я? :biggrin: Но я все равно хочу чуть подсбросить еще. сегодня поразгружаюсь, а завтра уже буду нормально кушать. Гречка кончилась. так бы на ней еще денек посидела.

Я ж дома. лучше бы работала. тоска... кошка дрыхнет, по телеку всякая фигня :шок:
nasteg
Да, Насть, ложечку меда к творогу- вкуснятинаааа :nom:
nasteg
привет :улыб:

не всегда есть такая возможность.
расписание у них не оч удобное.

после НГ хочу попробывать походить в другой ФЦ


на улке тепло :superng: аж жить хочется :biggrin:
jenopash
приветик, Женя. мне тож скучно на работе сегодня...хочу уже в мегу...я вот тоже 3 день кушаю рис, вроде уходит , но т к у меня пмс , то вечером всё равно в рот что то попадает , типа мандаринка, и т д мой муж..тож не любит тощих.. вчера забросал меня комплимент типа ты ТАКАЯ :live: А ЕМУ ПУЗО ПОКАЗЫВАЮ.. а ему оно нравится.....
jenopash
Меда на работе нету....
Сейчас покупатель заходил, говорит: "Что-то в Вас Настя изменилось, Вы так похорошели...." Мне так приятно... :смущ:
Женя, я тебя поздравляю, комплименты от мужа, это круто... :biggrin:
светлаша
Девочки, в связи с похудением у меня улучшается настроение, и близкие вокруг только радуют, а муж при любом удобном случае тискает меня (как в молодости... ах как давно это было). Вывод: мы не только худеем, но и ведем здоровый образ жизни, а главное, у наших вторых половинок снова вспыхивают чувства (такие озорные и непредсказуемые)... :улыб:
nasteg
Девочки, в связи с похудением у меня улучшается настроение, и близкие вокруг только радуют, а муж при любом удобном случае тискает меня (как в молодости... ах как давно это было). Вывод: мы не только худеем, но и ведем здоровый образ жизни, а главное, у наших вторых половинок снова вспыхивают чувства (такие озорные и непредсказуемые)... :)
ага, я вчера весь вечер пряталась...:смущ:
nasteg
конечно приятно. а еще приятнее получать комплименты от других, т.к. муж часто говорит то, что мы хотим слышать. чтобы нас не обидеть или мягче указать на недостаток. как мой "Да, ты похудела, стройняшка. аж попы не стало" :biggrin: Это было сказано после его возврата от родителей в октябре, когда мы не виделись 3 недели почти. Т.е. вроде и похвалил, а в то же время сказал, что ему не нравится.
Мне от других мужчин оооччч приятно получать комплименты, прям самооценка прыгает до небес:смущ:

Олеся, приветик :flowers:я все забываю спросить, как твое здоровье? я с диеты №5 слезла.
jenopash
приветик :flowers:

да так себе... таблетки пропила. стало чуток полегче. жду УЗИ. чувствую печень меня "обрадует" :спок:

у тебя-то как здоровье? к корпоративу готова? :миг:

МФ меня подружка тоже зовёт :biggrin: неудобно мне туда ездить:хммм:


ЗЫ не хочу сегодня работать :tantrum: как же я тебе, Женя, завидую :biggrin:
Boltywkaaa
мне тоже надо контрольное УЗи и трубку глотнуть. Но че то я на след год, видимо, перенесу это все дело. Трубу точно) :bad:
А я завидую тем, кто работает. Вот правда- дома тоскаааа. Хотя может не работать охота, а вне дома находится :biggrin:
А кто зовет, Аня? Как у нее дела, кстати? тут не видно, в МФ не ходит.
Пошлиии с нами :friends:.
Хотя я тя понимаю, я бы если бы мне не по пути в фк было, фиг бы ходила.
Boltywkaaa
У меня на завтра столько планов.... У мужа корпоратив, надо ему одежду новую купить, дочке подарок на новый год, а еще я первый раз участвую в сп, завтра все забирать надо... :appl: так клево... прям не терпится... :biggrin:
jenopash
Девочки, вы с Аней общаетесь (Атютка 12... как-то так) Как у нее дела? что-то давненько она у нас не появляется, не дай бог забросила диету и спорт... Такое рвение у нее было, кто-нибудь что-то знает?
nasteg
я недели 2 назад с ней общалась в контакте.
вес вроде в норме. на фитнес не ходит.
jenopash
ооо, трубка :bad:

а у меня дома куча дел. самое главное дело - спать :biggrin:

неа, не Анютка зовёт. она вроде не ходит на фитнес - учится, работает. некогда ей.

вот-вот..если мне не по пути - то фиг я пойду зимой(морозы наверняка будут ещё) :спок:

около дома есть какой-то маленький ФЦ. хочу там попробывать. может осмелюсь и в тренажёрку пойду :смущ: