Марафон стройности - 42
149309
1000
Ermolaeva
Лена, а ты весы в Эльдорадо покупала? У меня такие же, ох и вредные же они, чуть не так поставишь сразу тебе килограммов цать прибавят, а ещё глючат иногда, когда в режиме вычесления вода и жира стоят.
светлаша
Девочки, мои хорошие, привет!!!!!
Поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками :flowers:
Все выходные провела у родителей,привес 1 кг, (в бане через день жирок топила))). Талию наела, а вот бедра схуднули.:смущ:
Мне брат (12 лет) сказал, что летом я приезжала жирная, а теперь тонкая, как скрепка. :biggrin: Блин, приятно так.
светлаша
У меня капец: угостили горсточкой фисташек, я начала их щелкать и у меня откололся зуб (примерно 1/4) сижу вся в расстройствах, когда сильно улыбаюсь - видно :not_i: Че у меня за напасть такая...
GoldNight
Уже две хороших девочки - отлично провели каникулы...
Первое место присуждается GoldNight - ни одного килограмма не набрала
Второе место Машенька +1кг
:flowers: Умнички девочки :улыб:
GoldNight
Тушила вчера вечером с куриной грудкой. Я Света, жуткая трусиха и паникерша, я как увидела на весах цифру 59, рот себе в срочном порядке зашила. Так за последние дни всё и ушло.
ну..наверное пока ты жтвёшь одна.. это намного легче..и есТь сила воли..молодец!!!
nasteg
ОЙ, ПРОБЛЕМКА..срочно теперь наращивать пломбами...ты кстати не тестилась :ха-ха!:сегодня то??пуз не болит, не тошнит??
светлаша
девочки, табличка была ?или пропускаем, у меня пошла первая порция творога- не могу сказать, что голодная, но пора.. сегодня опять утром про этот обмен веществ говорили- чем раньше поешь- тем быстрее он включается в работу.. :безум:
светлаша
Не совсем одна, со свекровью, мужем и его племяшкой. Но, то что я готовлю они едят с удовольствием. Свекровь почти не готовит, разве что салаты, да супы иногда варит.
GoldNight
вот я и говорю-сила воли-великая вещь... :)первый раз за десять дней животик свой смогла втянуть.. а то торчал и пузырился от этих салатов...:хммм:
светлаша
не тошнит, особых отклонений (от нормы) не замечено :biggrin: тест не делала...
вот за пол годы, второй зуб откололся... кальция должно хватать, ведь творог в моем рационе частый гость...
светлаша
первый раз за десять дней животик свой смогла втянуть.
у меня до сих пор не втягивается... ужас, я как пузырь.. еще и грудь временами побаливает (как будто молоко прибывает) жду со дня на день КД :biggrin: а то забеременеть с весом 79кг - не вариант... страшно... если б я знала что дед мороз сразу действовать начнет, столько не ела бы на праздниках :biggrin:
nasteg
первый раз за десять дней животик свой смогла втянуть.
у меня до сих пор не втягивается... ужас, я как пузырь.. еще и грудь временами побаливает (как будто молоко прибывает) жду со дня на день КД :biggrin: а то забеременеть с весом 79кг - не вариант... страшно... если б я знала что дед мороз сразу действовать начнет, столько не ела бы на праздниках :biggrin:
Насть, ну спасибо тебе- я так щас ржала.. юмористка ты :respect: :respect: :respect:
светлаша
Вот и мой организм не торопится с голодом.. видимо, запасы естьи хватит пока.. Силой налегаю на гречку:бебе:
светлаша
Жизнь у меня такая - смешная... :biggrin:
nasteg
первый раз за десять дней животик свой смогла втянуть.
у меня до сих пор не втягивается... ужас, я как пузырь.. еще и грудь временами побаливает (как будто молоко прибывает) жду со дня на день КД :biggrin: а то забеременеть с весом 79кг - не вариант... страшно... если б я знала что дед мороз сразу действовать начнет, столько не ела бы на праздниках :biggrin:
:respect: Хороший подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng:
jenopash
значит не одна я такая.. и это радует, но кушать надо..ты на ужин тоже гречку будешь??
Lapulya
Разгрузку не стала сегодня устраивать - у меня и так жуткий стресс (я очень боялась, что просплю на работу, поэтому не спала всю ночь :rofl:). Пообедала: рис, куриное филе и капуста. Всего по чуть-чуть. Ужина не будет совсем, или кваш. капуста, или морскую капусту поем. Посмотрю на самочувствие) А завтра утром пойду на тренировку!
Lapulya
Разгрузку не стала сегодня устраивать - у меня и так жуткий стресс (я очень боялась, что просплю на работу, поэтому не спала всю ночь :rofl:).
такая же фигня- уснуть пыталась в 23, но никак- пошла выпила пиона, через час уснула и всю ночь типа и не спала--то жарко, то кошка мешала, но ем пока тока творог--но ещё не ВЕЧЕР...
светлаша
Света, мы уже знаем твой потенциал!!! Если ты сказала "ТВОРОГ", то его и будешь кушать :live: я завтра буду разгружаться. Кстати, уже записалась утром на треньку, так что процесс запущен:хехе:
Lapulya
:respect: Хороший подарочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng:
пока еще не известно... я бы весной , мне еще килограмм 10 скинуть надо :biggrin:
nasteg
я тоже подумываю о тренировках в зале (с дочкой) ее хочу записать на танцы а себя на фитнес или что-то типа того. Решили что на английский она ходить больше не будет, сильно большая нагрузка для ребенка, лучше позаниматься физически... В Гимназии и так уроками и всякой всячиной нагружают, а английский за 1,5 года она подтянула, читать научилась и переводит со словарем (азы есть, дальше нагонит) :улыб:
теперь думаю куда пойти, куда податься...
Lapulya
Света, мы уже знаем твой потенциал!!! Если ты сказала "ТВОРОГ", то его и будешь кушать :live: я завтра буду разгружаться. Кстати, уже записалась утром на треньку, так что процесс запущен :D
а ты разве в плюсе??и чем планируешь разгружаться??
светлаша
Думаю на ужин выпью кефира. Или гречку, а перед сном кефир.
А вообще взяла у мамы банку квашеной капусты. Может ее?
светлаша
Я еще не взвешивалась, но сильно в плюс не ушла. Просто перед НГ из-за сумасшедшего графика я схуднула, мои домашние весы показывали 55 (они врут примерно на 2 кг). В общем я хочу, чтоб мои домашние весы показывали 53. Сейчас там, скорее всего, 56-56,5, ну максимум 57. Так что в худшем случае я вешу столько, сколько в начале марафона.
светлаша
А на счёт разгружаловки - надо или рис, или творог завтра покушать. Просто мой основной привес из-за того, что несколько дней подряд я ела жутко солёную сушеную рыбу (прям сильно так хотела, что не могла себе отказать), запивая водой или морсом. В итоге я накопила воду, нужно выгонять...