Марафон стройности - 42
148872
1000
trym
здравствуйте девочки
я вчера получила сильнейший в моей жизни отрицательный стресс...потеряла ребенка. она уже нашлась, точнее её нашли посторонние добрые люди и сдали в милицию. а те уже нашли нас. думала всё, смерть моя пришла, в истерике носилась - искала. что только не надумала уже! с ума бы сошла...но её будто ангел провел и всё обошлось. только я пятнами пошла и папа посидел.
Приветик :flowers: Как хорошо, что всё обошлось. Была в похожей ситуации год назад. Пока одевала сына в садике, мин 10 от силы, доча захотела домой и ...ушла с детсадовской площадки( ребёнку 4,5 года было), я всё в округе оббежала на 15 раз - нет её. Пошли с сыном домой, просто чисто по интуиции, а она около дома резвится, как ни в чём не бывало. А когда сказала, что незнакомый дядя её перевёл через дорогу, когда она ждала проезжающие машины, я чуть в обморок не упала.

Оксан, а с твоей- то что произошло?
JuliaX
Всё, прочитала. Представляю, как вам сегодня досталось, больше не теряйтесь :роза:
mil@na
Рост, честно говоря, точно не знаю.. :смущ:может 168...
Не очень то и худенькая, для своего возраста (21). по крайней мере лишнее точно есть в районе нижней части живота и попы.:хммм:В том то и дело... что как ни послушаешь - все поправляются. Кто на 2-3 кг, а кто и на 10... Я уже однажды прибавила десяточку лишнюю, и очень боюсь повторения. Поэтому всегда оттягивала момент бросания курить. Но уже сил нет как надоело... Теперь хоть совсем не ешь :(
Точно, курить то важнее, чем набрать лишних пару кг, тем более при таком росте :спок:
Boltywkaaa
а мне 25 и всё никак курить не могут научить :biggrin: не могу я эту каку в себя вдыхать :biggrin:

приветик :flowers: тыщу лет тебя не видно было.
Приветик :flowers: :flowers: :flowers:

Какая ты умничка, это же так здорово, тем более после курения так изо рта воняет :bad: :bad: :bad:
trym
здравствуйте девочки
я вчера получила сильнейший в моей жизни отрицательный стресс...потеряла ребенка. она уже нашлась, точнее её нашли посторонние добрые люди и сдали в милицию. а те уже нашли нас. думала всё, смерть моя пришла, в истерике носилась - искала. что только не надумала уже! с ума бы сошла...но её будто ангел провел и всё обошлось. только я пятнами пошла и папа посидел.
привет, мы вчера были в икее
пока по ней ходили все объявляли что нашли 2 дете, искали маму
потом пошли по отделам в меге, а там девочка потерялась объявляли
mila87
Леночка, привет)))))Догоняешь меня чтоли?????????? Какие 70 кг...это обман зрения...по-любому :eek:
в том то и дело,что нет:хммм:
светлаша
привет, рис пошел, взвешаттся решила в конце недели :улыб:
Ermolaeva
привет, чет позновато ты вышла, многие уже спят... или готовятся ко сну :улыб:
Ermolaeva
а я с сегодняшнего дня сижу на диете "к весне ни грамма жира". сегодня был день икс, ела до 4 часов зефир и кексы, потом после работы зубной и кушать буду завтра
отварила уже грудку на обед, с собой возьму
StasyaK
Завтра переживу последний день объедения и до февраля на японку сяду.

--------------------
я тоже завтра к подруге пиво пить и потогм на японку
но я перед ней хочу на гречке 3 дня посидеть-воду выгнать
kotikka
интересная у тебя диета... надо почитать, может что полезное для себя возьму....:улыб:
kotikka
:rofl: зефир и кексы - это так положено?
Ermolaeva
Завтра переживу последний день объедения
я думала этот день вчера был... :eek:
VikaRi
просто по диете в день икс можно все есть но до 4 часов, а остальные дни по диете
nasteg
спатьки охото... пообещала дочке фотки загрузить на майл (в ее мир) комп тормозит а я засыпаю...
nasteg
и как часто день икс?
Каждый день :rofl: А вообще, что-то мне уже не верится в диеты...они помогают похудеть, да, но после них вес скачет сильно то в одну, то в другую сторону
nasteg
no comments...
я поняла... Лена когда встала на весы, гирьку с собой прихватила, килограмм на 6-8 :biggrin: да Лена?
Нет(((
Я в конце октября на свадьбу сестру одевала юбку,которую ушила на 8 см с каждой стороны,на НГ она мне уже не налезла! :biggrin:
nasteg
один раз, в начале диеты
VikaRi
не правда, я вот похудела и не поправляюсь
darjalla
Тебе еще килограмм 15 сбрасывать до "ПОХУДЕЛА".
Ermolaeva
15? ты мне предлагаешь 57 кг весить?
Ermolaeva
Всем доброе утро!!!
на завтрак 2 яйца в смятку, на перекус яблоко, и что главное, я за 2 дня скинула 1прилично)))))))))) УРА!!!

уже 56,6:смущ:
Ermolaeva
ДОброе утро!

За 2 дня 1 кг- ого! Это водичка, видимо. Жир так быстроне уходит. Но все равноприятно всяко:улыб:

Я встану на весы на след неделе. А пока на завтрак стакан бифидокефира с черносливом и 50 гр Утреннего Мультизлакового.

на обед гречка. на перекусы хурма.

Начались КД. Я прям чувствую. как отеки спадают. Ураааа :knix: