Марафон стройности - 42
149371
1000
jenopash
приветик, девочки.. ну да у еня за вчера минус800гр, вода-вода, но пожходит пмс..и опять хочу солёного..на завтрак кофе и сыр адыгейск гр 30 на обед творог и перекус яблоко, а на ужин -поддержите-пилатесс, но ведь я могу и придумать причину и не пойти....
светлаша
как то все активно про японку, но моя кума ни на грамм не похудела...мы были в шоке.. а ваще- диета это та, которая на всю жизнь...
jenopash
привет всем :flowers:

а я таки вчера уже почти в 12 ночи встала на весы, зажмурилась :biggrin: но открыв глаза с удивлением обнаружила 57,5 (что я там говорила про то, что у меня вес замер на 56 ???? :biggrin: )

перед НГ я как-то взвешивалась. была 57. но тогда у меня был сбой КД и я думала, что это вода. видимо всё таки не вода :beee: а жир на зиму :ха-ха!: я ещё перед этим подумала - странно...в этом году к зиме не набрала :biggrin:

утром сегодня 57,2
эх...никогда не уйду из марафона :biggrin:
JuliaX
приветик :flowers:
ага, умничка :biggrin: ещё бы кто-нить меня от повидла отучил :ха-ха!:
Ermolaeva
Лена, привет! :роза:

у тебя столько планов на этот год:миг:надо быть в форме!
я честно с трудом представляю как ты умудрилась набрать столько снова :dnknow: я, набрав даже 1кг, ощущаю дикий дискомфорт...такое ощущение, что к тебе привязали большууууую и тяжёлую сумку и ты её таскаешь каждый день :bad:

Удачи, Лена!!! :agree:
Boltywkaaa
Доброе утро!
На завтра 1 бутер и 1 йогурт, сейчас кофе пью... сегодня БФ не занималась - проспала... живот не втягивается, но стал заметно мягче и даже немного впал, на весы не встаю, жду понедельника.
сегодня у меня сумасшедший день, в 11 выезжаю на встречу, потом к 19.00 в академию (сегодня собрание). Надеюсь ужина не будет :улыб:
nasteg
вот и используй этот день в качестве спорта и разгрузки- и завтра на весах увидишь результат...я всё таки вчера поела тушёной капусты- но такая вкусная получилась как назло.. т к что творог у меня получается тока на обед и то хорошо.. но скажу вам честно, -всё таки после праздников ещё так пробивает на конфетки- привык же организм получать их.. поэтому вечером прямо чего то не хватала- злилась на всех :tantrum:
Ermolaeva
привет, рис пошел, взвешаттся решила в конце недели :)
приветик- целый день один рис кушаешь7 или добавляешь что.. я на вечер всё равно овощи немного добавляла, а то совсем скучно....и яблоко..
nasteg
Девочки, привет всем!!!
У меня на завтрак была активия с какими-то хлопьями (это их новый продукт). Вкусненькая) И не ругайте, я вообще молочную продукцию не люблю в натуральном виде, только сыр и творог со сметаной и обязательно с вареньем. Потому ем всякие такие продукты с консервантами, иначе остаюсь без молочки совсем... Побывала на тренировке! Так здорово!!!
Весы в зале показали 59,5 (после завтрака и примерно 2х кружек воды), так что за праздники я просто вернулась на исходную, без всякого привеса:yes.gif:А как мне было хорошо без этих 3-х кг! :ухмылка:
светлаша
какой мне сегодня спорт? домой забегу, перекушу и снова по делам... вот вечная суета что в конце года, что в начале... Бегаю-бегаю, а не худеется
Lapulya
Привет, умничка (это про треньки) - так держать :улыб:а килограммы быстро уйдут...
вот бы мне на весах увидеть 59, - было бы клево... :biggrin:
nasteg
какой мне сегодня спорт? домой забегу, перекушу и снова по делам... вот вечная суета что в конце года, что в начале... Бегаю-бегаю, а не худеется
это и есть спорт...самый настоящий- бег на длинную дистанцию :live:
Lapulya
тык и я вернулась на исходную.. а ведь это не есть хорошо... то ты сегодня разгружаешься? иль передумала...
светлаша
но скажу вам честно, -всё таки после праздников ещё так пробивает на конфетки- привык же организм получать их.. поэтому вечером прямо чего то не хватала- злилась на всех :tantrum:
Света, ты прям прочитала мои мысли!!! Сама до сих пор не могу привыкнуть к мысли, что конфеты остались в 11-м января! и как на зло, вчера мне привезли вкуснейших казахстанских конфет, угощали рафаэло и прочими лакомствами. Всё, чем угостили сегодня, покоится в тумбочке. Хватит, пора делать перерыв! надеюсь, что не сорвусь в течение дня на еду и буду кушать творожок)))
светлаша
ты сегодня разгружаешься? иль передумала...
Намерена разгружаться. У меня уже живот стал болеть. Так что купила творог, на завтрак был йогурт.
Lapulya
ты сегодня разгружаешься? иль передумала...
Намерена разгружаться. У меня уже живот стал болеть. Так что купила творог, на завтрак был йогурт.
:friends: у нас всё получится...
nasteg
Привет, умничка (это про треньки) - так держать :улыб:а килограммы быстро уйдут...
вот бы мне на весах увидеть 59, - было бы клево... :biggrin:
Спасибо:смущ:Настюш, меня, кстати, все подруги агитировали на рождение малыша. Они говорят, что если кормишь грудью, то вес быстро уходит и даже становаится меньше, чем был до беременности. Не знаю, правда или нет, но у 4-ых это так)))
светлаша
Девочки, кто-нибудь фаршировал куриное филе? Я вот хочу попробовать - нафаршировать морковкой и луком, потом зубочисткой заколоть и в пароварку. Как думаете вкусно будет? или может еще чего-нибудь добавить?
светлаша
В этом я даже не сомневаюсь. Тем более, беру положительный пример с тебя!:yes.gif:
Lapulya
ага, вот только еще и набирать хоть как придется... - это неизбежно...
я начала подумывать о посещении доктора, сегодня на собрании скажут когда на учебу выходим, если не в эту пятницу, то возьму талончик к "любимому" доктору... (уже давно я у него не была - года 3-4... а может и больше :безум: ) а надо сходить, хотя бы для себя..
nasteg
Будет очень вкусно! В принципе, можно почти любые овощи во внутрь положить, я особенно люблю с помидоркой :live: а еще обожаю нафаршировать сыром и запечь в духовке :respect:
nasteg
Какая ты умничка!!! Мне тоже давно пора сходить, уже года 2 не была. Боюсь жутко, для меня это стресс нереальный. Не знаю даже почему. :help.gif:
Lapulya
точно, еще сыр положу... :хехе:спасибо за совет :улыб:
nasteg
Девочки, кто-нибудь фаршировал куриное филе? Я вот хочу попробовать - нафаршировать морковкой и луком, потом зубочисткой заколоть и в пароварку. Как думаете вкусно будет? или может еще чего-нибудь добавить?
я делала так- пассировала лук, морковь и грибы.. а потом уже заворачивала, но я в духовке- не едят мои с пароварки, балбесики..
Lapulya
Боюсь жутко, для меня это стресс нереальный
такая же фигня... :agree: