Марафон стройности - 42
149410
1000
светлаша
Пообедала или перекусила) Творожок. Мёда немного поела - прям соскучилась по этому чудесному вкусу!:улыб:
JuliaX
Привет Юля!!! :flowers:
У кого что, а у меня все те же проблемы со стульчиком:смущ:
Машенька
Ну ё - моё:хммм:
У меня проблем нет(т-т-т), но и от него ничего не было.:улыб:А ты попробуй с недельку его поешь, посмотришь:улыб:
Lapulya
Так, что-то я не поняла, у кого-то тут была фотосессия и кто-то обещал слайды показать. Может я ошибаюсь?:улыб:
JuliaX
да-да
как дело доходит до фото, так сразу тишина :beee:
Boltywkaaa
Привет :flowers:
А нам же Меморию не надо пить, мы и так всё помним:yes.gif:
Boltywkaaa
приветик :flowers:

такие батарейки продают (если не ошибаюсь) в магазинах быт техники.
Спасибо, сегодня зайду куплю, а то надоело уже в неведении находиться :безум: !
А слайды будут в феврале, я только во вторник улетаю :appl: !
Светик, да, ладно, мы то знаем какая у тебя сила воли, сейчас быстро в минус уйдешь :respect: !
Zlat@
не, у меня с силой воли плохооооооооооооооооо..уже хочу солёного..щас творожок поем- может попустит.. :beee:
Zlat@
видимо выходные были долгие...почему-то я (даже знаю дату твоего отлёта) решила что ты уже вернулась :biggrin:

желаю тебе супер-пуперского отпуска! привези нам хоть маааааааааааленький кусочек тепла :wub1.gif: :friends:
JuliaX
приветик :flowers:


не знаю, Юльчик, о чём ты говоришь, но судя по тому, что я требую фотки с человека, который даже ещё не улетел в отпуск - мне надо это попить :ха-ха!:
JuliaX
Слайды есть) Не знаю, сюда вешать или нет, мож в личку скините почту, а я всем желающим вышлю???
Lapulya
а может в контакте в группу?:миг:
Lapulya
Привет! см ЛС)))

Девочки, я на обед гречки объелась, в столовке такие взгляды были у всех.....один мужчина прям вслух сказал: "такая худенькая и еще худеет" мне конечно было оччч приятно:смущ:
Boltywkaaa
могу и в группу выложить, но это только вечером) И кто-нибудь, напишите, как группа там правильно называется?

Мари, я выслала :роза:
nevestaMari
Девочки, я на обед гречки объелась, в столовке такие взгляды были у всех.....один мужчина прям вслух сказал: "такая худенькая и еще худеет" мне конечно было оччч приятно :o
Ну вот, не зря трудимся! Умничка!!!
Главное - не перестараться в этом деле... Прочитала где-то, что от анорексии умерла какая-то известная модель Софи ... И дёрнул же меня чёрт поискать её фото в интернете... реально страшно и ужасно.
Lapulya
спасиб! КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!!! стройняшка))))
nevestaMari
Привет! см ЛС)))

Девочки, я на обед гречки объелась, в столовке такие взгляды были у всех.....один мужчина прям вслух сказал: "такая худенькая и еще худеет" мне конечно было оччч приятно :o
Привет, я бы от таких слов абсолютно незнакомого человека задумалась бы, а может и впрямь уже чересчур, особенно от мужчины...
GoldNight
да нет, я просто хвостик сделала, а личико у меня узенькое)))) так то я в пуховике была....просто мне показалось, что он понял что я худею, тк у него из знакомых (а может и жена) тож на гречке сидит/сидела
nevestaMari
Во-во. у меня та же проблема-лицо худое само по себе, а как хвост делаю , так ваще тощая. И начинает мама/папа причитать, до чего я себя довела :biggrin: А то . чтониже жирище-никтоне смотрит.
Перекусила хурмой.
Трогаю руки- ручища просто, толстые такие, твердые. Жирок на мышцу налип, так ваще как качек :шок: Жирная хрюндель, блин :шок:

Лапуля, выкладывай хоть парочку сюда. Позавидую чье то стройности хоть по доброму:улыб:
Boltywkaaa
видимо выходные были долгие...почему-то я (даже знаю дату твоего отлёта) решила что ты уже вернулась :biggrin:

желаю тебе супер-пуперского отпуска! привези нам хоть маааааааааааленький кусочек тепла :wub1.gif: :friends:
:ха-ха!: Спасибо, обязательно привезу вам кусочек солнышка :миг:!
nevestaMari
Понятно тогда, а у тебя какой тип фигуры? У меня тоже рост 170 и даже незнаю может 55 кг это уже совсем мало? Хотя судя по вычислительной табице на мэйле для роста 170, вес 55 последняя цифра, перед значением недостаток массы тела.
nevestaMari
в столовке не та греча... не похудательная.. обед мой- творог гр 100..но хочу пельменей..-вот тебе и сила-воли-- держусь т к на работе.. а вот из дома надо вечером бежать
jenopash
женя, держишься на грече??на вечер что планируешь??
GoldNight
Понятно тогда, а у тебя какой тип фигуры? У меня тоже рост 170 и даже незнаю может 55 кг это уже совсем мало? Хотя судя по вычислительной табице на мэйле для роста 170, вес 55 последняя цифра, перед значением недостаток массы тела.
Хм, мне кажется это зависит от восприятия... У меня 172 см и я хочу 50 кг !
jenopash
.
Трогаю руки- ручища просто, толстые такие, твердые. Жирок на мышцу налип, так ваще как качек :шок: Жирная хрюндель, блин :шок:
Почему-то я думаю, что ты СИЛЬНО преувеличиваешь :1: