Марафон стройности - 42
148869
1000
Zlat@
Я тоже очень хотела морскую капусту, а поужинала творогом. В итоге, целый день получился молочным:хехе:Разгрузилась:улыб:
Lapulya
Девочки, добавьте меня кто-нибудь в группу "ВКонтакте" :роза: фотки выложу!
Lapulya
ну отлично у тебя- а я на веч всё таки капусы поеда , потом тренька ,щас пригла ванну сделала сжиросжиг полежала , час попотела, щас встала и мандаринку одну съела, ещё хочу- как думаешь, ведь это плохо.. хотя надо закрыть углеводное окно..:улыб:
Lapulya
таня--супер , ты просто модель и не надо больше худеть просто держи вес.. ты красавица..... :respect:
Lapulya
Маленькую - можно :1:
съела две, но они чёт не сладкие, а написано морокко- опять обман...
светлаша
Ой, спасибо огромное!!! Очень приятно:смущ:Это я как раз в тот период, когда на пару килограммчиков была меньше - прям до праздников:хехе:
светлаша
Маленькую - можно :1:
съела две, но они чёт не сладкие, а написано морокко- опять обман...
Я в них тоже разочаровалась. Пару лет назад были очень вкусные, а сейчас совсем не то!
Lapulya
Ой, спасибо огромное!!! Очень приятно:смущ:Это я как раз в тот период, когда на пару килограммчиков была меньше - прям до праздников :D
не, ну реально - там ваще нет изъяна наверное гиннетика не последнюю роль в твоей красоте...
светлаша
а где ваще все???короче окно не закрылось :ха-ха!:пью кефир 1% жира :oи уговариваю свой организм--что б всё тока в мышцы.. а не в жир.. :beee:
светлаша
где ты че увидила? :umnik: зашла в группу - там ниче нового нет :dnknow:
а я болею...
второй день ем венигрет (?)
на весах 59, жду кд...
darjalla
15? ты мне предлагаешь 57 кг весить?
так ты и не 72 сейчас!
Boltywkaaa
Привет:))))
Как я набрала столько? Да постепенно и я очень этот вес ощущаю,я себя сейчас чувствую как неповоротливая бочка!
Lapulya
Девуленьки, всем доброе утро!!!
У меня оно еще и бодрое: тренька! Я сегодня еле выжила: занималась на вакуумном тренажере (это беговая дорожка, только внизу еще создаётся пониженное давление, чтобы сгорали жиры на проблемных местах), так вот, я за 15 минут прошла всего 4,6 км по горкам, хотя всегда в самом худшем случае шла 5,6-5,8 км! Вот она, расслабуха, как плохо влияет!!! А может, это котлетка так подвела? я ей позавтракала, и маленький бутерброд с сыром съела.

В общем, сейчас работаю, отхожу:хехе:
Ermolaeva
Всем привет!

Поужинала вчера творогом. Перед сном выпила бифидокефира.

Сегодня на завтрак овсянка на воде с фундуком. наперекус яблоко.

На обед будет паровая котлетка куринная с овощами и салат из пекинской капусты и зеленого салата с укропом, заправленный лимонным соком.

Девочки, как думаете, подскинуть чуток и пойти на фитнесс или щас уже пойти? переживаю, что жир в мышцы уйдети буду в объемах такая же..
jenopash
Девочки, всем доброго утречка)))

на завтрак крепкий чай, тк вчерась быда на свадьбе :смущ:ела только мясо и танцевала до упада!

на весах увидела сегодня "КОШМАР", теперь опять на диете :ха-ха!:
jenopash
Я бы чуть-чуть скинула. Хотя, если тренировки будут интенсивные, то они будут направлены на сжигание:yes.gif:Мне так тренер говорила!
nevestaMari
Сделай себе разгрузочный день!!! Сразу почувствуешь лёгкость! Я вчера выдержала, так что сегодня прям летяаю:хехе:
Lapulya
Видишьв чем дело, в ФК, который я ходила, тренировки все смешанные: типа часть аэробной нагрузки, часть силовой и под конец растяжка. Т.е. не 45 минут интенсивных аэробных нагрузок. ПОэтому и думаю, что надо скинуть хотя бы кг 3..
Lapulya
Всем привет!
Я не могу худеть, НЕМОГУ.....УУУУ УУУУ я постоянно хочу жрать (именно жрать - не кушать) , вчера приехала домой в 16.00-16.15 пообедала жареной рыбой, съела пол банки кукурузы консервированной и стакан чая.... наготовила вкусностей (плов, винегрет, филе куриное с морковкой и т.д.) Приехала домой в 22.00!!!!!! и села кушать, никак не могла с собой справиться :not_i: голодная как волк была, съела пару штук филе (обалденно вкусные получились) и винегрет и чай и хлеб отрубной... потом пошла спать... Как меня тошнило, я пол ночи не спала, еще и желудок болел... (переела похоже)
Сегодня утром проснулась вся отекшая (похоже это после чая) на весах 79кг и жуткий голод :безум: купила йогурт, булочку с творогом, сижу завтракаю , а еще кофе...
jenopash
Тогда да. Потому что точно перекачается жир. Я от тренировок "потяжелела", т.к. мышцы весят больше.
nasteg
Всем привет!
Я не могу худеть, НЕМОГУ.....УУУУ УУУУ я постоянно хочу жрать (именно жрать - не кушать) , вчера приехала домой в 16.00-16.15 пообедала жареной рыбой, съела пол банки кукурузы консервированной и стакан чая.... наготовила вкусностей (плов, винегрет, филе куриное с морковкой и т.д.) Приехала домой в 22.00!!!!!! и села кушать, никак не могла с собой справиться :not_i: голодная как волк была, съела пару штук филе (обалденно вкусные получились) и винегрет и чай и хлеб отрубной... потом пошла спать... Как меня тошнило, я пол ночи не спала, еще и желудок болел... (переела похоже)
Сегодня утром проснулась вся отекшая (похоже это после чая) на весах 79кг и жуткий голод :безум: купила йогурт, булочку с творогом, сижу завтракаю , а еще кофе...
Настя, ты держись давай! Всё хорошо!!! У всех бывают моменты, когда срываешься... Тем более, еще несколько дней назад мы позволяли себе всё то, что было нельзя. Потерпи, ты сейчас просто адаптируешься к новым условиям, к правильному питанию. Не всё сразу. Постепенно надо переходить. Так что всё скоро устаканится! Мы с тобой!
Lapulya
Всем Доброе утро! :роза: :роза: :роза:

А у меня на завтрак был торт!:смущ:У меня сегодня День Рождение! :knix: