Марафон стройности - 42
148861
1000
Boltywkaaa
Ну ясно, а каким ты кремом пользуешься:смущ:, если не секрет
JuliaX
а я у косметолога взяла пробник, вот его и юзаю пока. нравится :yes.gif:
Boltywkaaa
Пиши в личку , че за кремец :secret:
JuliaX
ну шопинг удался на славу-тока зачем я щас поела--???и ещё не правильную еду..ноги гудят, голова трещит..устаю от такого скопления людей..вот бы до утра дожить и с утра на утренник с крестником, вот я повожу хороводики :superng:, вспомню свою работу.. :snegurochka:
светлаша
Света, поздравляю, Елка, детский смех и счастливые глаза - это прекрасно:улыб:
На обед съела две куринных голени (приготовленные в духовке) и пару картофелин - так вкусно....
Ужинать не планировала, но муж домой идет с креветками, я уже водичку для них поставила, думаю что покушаю их...:улыб:
nasteg
Света, поздравляю, Елка, детский смех и счастливые глаза - это прекрасно:улыб:На обед съела две куринных голени (приготовленные в духовке) и пару картофелин - так вкусно....
Ужинать не планировала, но муж домой идет с креветками, я уже водичку для них поставила, думаю что покушаю их... :)
а не поздно ли?? ;)девачки , у нас на улиц уже салют..кому то не терпится..
светлаша
Поздравляю с шопингом, надеюсь, с удачным. Света, а я не удержалась от омлета с кусочком отрубного батончика :смущ:, так что :agree:
светлаша
Кто празднику рад, тот накануне пьян и феерверки пускает :biggrin: :dedsnegurochka: :superng:
светлаша
Муж пришел, принес яблоки, креветки и шоколадку.... шоколадку не буду, может завтра...
Ermolaeva
забрала из закупки племяшке колготочик Винкс, урааа. Долго ждала!
на ужин была тарелка диетического овощного супчика горяченького и 3 хурмы. пью зеленый чай "клубника с молоком". Вкуснооооо:бебе:
jenopash
Девочки.. а сегодня ночь перед Рождеством у католиков! Так хочется ЧУДА!!! Я всегда Рождество жду больше, чем Новый год! Точнее чуда в Рождество жду больше :смущ:
Lipa17
Пусть в рождественскую ночь сбудется твоя самая заветная мечта :роза:
nasteg
Девуленьки, привет!!!
Как же я по Вам всем соскучилась!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Работа, работа, работа... сил уже нет, жду праздники. Как никогда жду....
Немного о себе. С питанием вроде всё боле менее, правда, с графика привычного выбилась. За эту неделю ни разу не было домашнего обеда или ужина, только ресторанное питание. Соблазнов много, но я кушала только полезное, т.к. знала, что буду Вам рассказывать о своих результатах.
В общем, мои неправильные домашние весы показывают 55-56,5 (вес разный, т.к. могу взвешаться на голодный желудок утром, или, к примеру, после ужина). Но дело не в весе даже, мои брючки и джинсы стали свободными :appl: не нравится моё отражение в зеркале, я сама себе нравлюсь!!!!!!!!!!!!!!
Девчёночки, вы хоть в двух словах расскажите, как вы тут, какие у кого успехи??? :flowers:
nasteg
Настя, спасибо!!! Так приятно :смущ:
Я уже на работе. Утро - овсянка и зеленый чай. Сейчас пью кофе с молоком чтобы проснуться.
Lipa17
ДОброе утро!
На завтрак омлет в пароварке и яблоко. Пью чай. на обед будет либо рис либо супчик овощной , а на ужин ролллллыыыыы :nom:
Че там на улке, опять дубак?
jenopash
Доброе утро!

Хм.. Добрый обед!:улыб:

Я на работе, на обед 2 мандаринки...

На улице нормально вроде...
Zluka
девочки всем привет. вот я и добралась до вас. если что я Даша (darjalla) только я в бане.
сегодня вес 72,3 :not_i: с завтрашнего дня сажусь на 9-дневную диету. хочу к новому году весить 70 кг ровно.:смущ:
kotikka
Всем доброе утро!!!

Что то я совсем расслабилась. И дальше мне не худеется. Вес на сегодня 67 кг.

А ещё, у меня доча заболела. Так обидно. Сегодня утренник в школе исскуств, а завтра в садике :cray-1:. И в садике у неё главная роль-Золушки.
kotikka
Всем Доброе утро!:улыб:

На выходных была плохоооой девочкой, у мамы юбилей, а это не проходит незаметно...

Но вес и объемы тьфу-тьфу в норме, как и были..

Посмотрела на маму, стройняшка!!!!:улыб:Вот это выдержка, буду брать с неё пример :friends:

На завтрак ветчина с хлебцами и кофе с молоком, на обед борщ.. :knix:




Просыпайся МАРАФОН:миг:
Zluka
Девочки, доброе утро!
:cray-1: болею, аж не могу, вчера целый день температуру сбить не могла, только к вечеру удалось, сегодня температуры нет, но состояние ужасное... :хммм:
На завтрак - йогурт
На выходных не ела, только пила (морсы, таблетки, компоты... )
вес 77кг - водичка наверное...
Ladyjoe
Девочки привет всем :роза: :роза: :роза:

Я тоже расслабилась, ну не совсем, но... А кому теперь замеры выкладывать? :dnknow:

Доченьку попои сегодня арбидолом и завтра свою роль она хорошо сыграет:улыб:У нас сегодня тоже утренник, а доча кашляет:хммм:, уже не знаю чем этот кашель лечить :dnknow:
nasteg
Настюш, выздоравливай давай, скоро НГ :superng: :dedsneg: :santaclaus:
JuliaX
Привет! Да я бы с удовольствием, но не получается... Домой скоро поеду, сейчас директора дождусь, пару вопросов обсудим и домой в постельку...
nasteg
вот те раз--выздоравливай.пей арбидол.. он быстрее поможет..капец, как работать -голова трещит?легла в три встала в семь--корпоративчик вчера был..и ещё кд пришли раньше..короче я бочка... а кому кидать результаты??
JuliaX
А кому теперь замеры выкладывать?
пиши пока мне) если кто то из девочек хочет делать, пусть сообщит