Марафон стройности - 42
149407
1000
VikaRi
Последняя неделька пройдет под знаком японской диеты :улыб:За предыдущую неделю я потеряла на ней 5 кг (без физнагрузок, мне щас низя, болею я), вторая будет с физическими...может и 10 до НГ потеряю...чем черт не шутит ;)
ни фига себе- 5 кг за неделю--это ж опасно....
светлаша
А я наверное ничем её добивать не буду, всё, пошла к доче на "утренник" :superng:
VikaRi
Привет, весело конечно так быстро скинуть вес за неделю, а не боишься набрать с таким же успехом? Более того, больше 1кг терять опасно для здоровья. Лучше уж по Миримановой питаться, плавно и без напрягов вес уходит.
светлаша
Нет, нормально, дискомфорта не чувствую. И думаю, все знают, что чем больше лишнего веса у человека, тем больше он сбрасывает по сравнению с тем, у кого его меньше. У вас, допустим, 6-8 кг лишних. Для вас 3 кг - это много будет. А у меня 25 лишних кг веса. Тем более, я не голодаю, что куда вреднее. Вес всегда больше всего снижается именно в первую неделю/месяц - организм стрессует...потом прогресс пойдет медленнее...
VikaRi
ну ты прям чётко по диете?никаких отступов???
светлаша
Никаких отступов, никаких вредных продуктов. Уже целую неделю как солдат, соблюдаю устав :улыб:Правда, вместо рыбы ем вареную грудку курицы - не люблю я рыбу :dry: На эффективность это не влияет
VikaRi
ну и молодец--раз вес большой-то может и ничего--тока вот мне там мало еды на день..и всё без соли/ ,беееееееееееее
светлаша
Если курочкой заедать овощи - то как-то даже вкусно :nom:
VikaRi
Девочки, привет! :flowers:
Неделька выдалась забойной.. вчера с утра я была 56.9кг. Цифру 56 я не видела уже лет 5, наверное! Сегодня утром опять 57.1((( В общем.. мне осталось скинуть 1кг до финиша... Думаю, до НГ я не успею.. Но все равно я довольна результатом! Прям очень довольна! В январе я улетаю на месяц до февраля. Вы меня из таблички не выкидывайте - приеду, посмотрим, что будет с моим весом...
Сегодня я как вареная курица.. вялость, кофе не помогает - спать хочу и меня морозит((( и настроение что-то дряненькое такое...
Всем, кто болеет и у кого детки болеют - выздоравливайте!!! :роза:
Lipa17
молодец!!не хандри, а тебе билетик то достался??:миг:
светлаша
Выздоравливайте, болеющие... В новый год болеть не очень.. :роза: :роза: :роза:
Lipa17
ага, достался :o
ну потом напиши в личку что и как...Обед--творог ПРОСТО180гр...на ужин думаю или супчик куринный или капуста квашенная...
светлаша
Девочки, я помирать прям собралась, свет белый мне не мил... температура 38-39 держится, тело ломает... капец короче:хммм:Обеда небыло, сейчас супик куринный варю (кушать охото... )
Про японскую диету и глобальное (по другому не назвать) похудение:
Вы не думали что :
1) У вас отвиснет кожа... (т.к. подтянуться она за неделю не успеет)
2) Если организм теряет такое количество кг ( и не факт что это жир) то испытывает стресс, Большой стресс,
3) скоро новогодние праздники, вкусности разные, вот там та вы все и вернете, да еще и с плюсом
Если я не права, то желаю вам силы воли, удачи и всего самого-самого
Курочка домашняя... запах обалденный... :улыб:
nasteg
Настюш, что от температуры пьёшь? :роза:
JuliaX
У меня все бонально (парацетамол, ацетилка, цитрамон, и бисептол) от всяких (колдрекс, терафлю) меня рвет... уже который год...
Сейчас вот хожу, супик варю, вроде легче становится...
nasteg
Похоже перепила я жаропонижающих, температура 35,7 . :biggrin:
В сбботу водилась с племянником, а он болел, вот навероне от него и заразилась... :хммм:
Сегодня директор только зашел в кабинет, увидел меня, сразу домой отправил :улыб:Заботится, так приятно... Но завтра опять на работу, т.к. кроме меня никто работу не сделает, а делать надо
Сейчас снова таблеточки выпила, вот только уши закладывает... че к чему?
Кстати, горло болело очень, брызгала ЛЮГОЛЬ СПРЕЙ, штука :live: за первый день (вчера ) все прошло... :улыб:
nasteg
Все продумано :спок: Мой новый год будет таким, что мне и птички не позавидуют...а про быстрое похудение...когда оно медленное, я не вижу результатов и срываюсь...кожу можно одновременно подтягивать упражнениями и массажем. Я просто счастлива! Что только я не делала, чтобы подвинуть свой вес в меньшую сторону, а теперь ура! Он идет вниз! :appl: Боюсь, меня поймут только те, кто весит 90-100 кг...дамочки, скидывающие в адских гастрономических муках лишние 3-5 кг просто пройдут мимо
nasteg
настя, держись...пей,полощи горло,а уши--если есть насморк,то да, а если нет--то странно...я тож немного кашляю- но это вчера перетанцевала и пила холодное...да и кондейшн...ужин супчик овощной и 2 мандаринки..и скоро спать-спать...
JuliaX
юль, ну как праздник у дочи? она у тебя кем сегодня была??
светлаша
Праздник удался на славу, для детей. Я такая вся на марафете прихожу туда, а там некоторые мамочки даже не потрудились праздничную одежду надеть :eek: ,не говоря о том, что некоторые как будто только с дивана встали . Короче понравилось одно, что детям дали 2 подарка, один от садика (яблоко, банан, мандарин, сок и конфетки), второй от нас конфетный. Были мы белочкой. Девочки, а ещё меня поразило, что некоторые родители не продумали костюмы детям,т.е. под оранжевые костюмы одевали красные колготки, а некоторые даже забыли детям носочки чистые для утренника принести, короче отэтого я в шоке, м.б. я одна такая педантичная что-ли. Мне надо, если костюм, то к нему обязательно нарядные туфельки"на выход", какие-то аксессуары, кот дополняют образ, обязательно чистые белые носочки или колготочки, опрятная причёска. Вот как то так :superng:
JuliaX
Полностью поддерживаю, :yes.gif:Как только дочке платье новое беру, сразу туфли подбираю, ну а уж про опрятность.....
Света, привет! Насморк ага есть, но температуры нету :улыб:я так рада...
На ужин - 2 тарелочки бульона куринного ммм :бебе:(только не сразу, а минут через 30)
VikaRi
У меня лишних не 6-8 кг, а было 22, а сейчас 16 :улыб:
Каждый сам выбирает способ и меры похудения, но мы за здоровый образ жизни :улыб:
Ermolaeva
Деваньки!Привет :flowers: я в Москве. Здесь -2, теплынь, но скользко очень=( Вчера прилетели в темный Домодедово. Чтотам творилось!!! ТОлпы людей, кто на полу, кто шоркается по аэропорту. Багаж выдача- просто выкидывают в кучу, т.к. не работает ничего на выдаче. Ужас=( Таксисты офигели! Благо маршрутку нашли, добрались за 25 минут до м. Домодедовская. Кушаю все подряд=) Сегодня катались на главном катке страны на коньках=) К Гуме нажрались пиццы, потом в Старбакс тирамису. Что будет с моей талией- фиииг знает! :biggrin:
Вы все умнички! После НГ я начну с начала :rofl: Настя , выздоравливай!
jenopash
Женя, :appl: я так за тебя рада, умничка, отдыхай, веселись :чмок:
Я сегодня решила что жить буду :biggrin: температуры со вчерашнего вечера нету, горло немного побаливает и насморк ну и голова шумит (как при простуде, думаю у всех так) таблеточки пью сегодня последний день (третий).
На весах с утра 76 кг :tease: хотя и отекла я конкретно (по кольцам на руках смотрю).
Вчера перед сном выпила 2 упаковки сока (по 1 литру) :eek:
На завтрак йогурт и кофе, жизнь налаживается :улыб: