Марафон стройности - 42
149400
1000
nasteg
:rofl: я думаю что разные... :biggrin:
доча же не ГЕННАДЬЕВНА?? :ха-ха!:
nasteg
ок, спасибо:улыб: яблоко красное или зеленое?
ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО- КАКОЕ БУДЕТ..но если свекла очень сладкая то можно по--кислее брать..но ты положи первый раз немного т е тонким слоем..вдруг не понравится..что б не испортить...:улыб:
nasteg
нет :улыб:не Геннадьевна :live: :rofl:
ух, эт хорошо..а то стока сюрпризов... :tease: :1:
светлаша
:rofl: Света, пообщавшись с тобой настроение новогоднее, Спасибо :flowers: И болезнь отступает, сижу ржу как конь :rofl:
nasteg
:rofl: Света, пообщавшись с тобой настроение новогоднее, Спасибо :flowers: И болезнь отступает, сижу ржу как конь :rofl:
:agree:спасибочки... :superng: :friends:
nasteg
Девочки, извиняюсь, что вмешиваюсь, но хочу вам салатик порекомендовать :улыб:Куринная грудка копченая, сыр (самый твердый, какой будет), листья салата, сыр и курицу режем кубиками, листья рвем или режем ножом, заправляем заправкой Кальве "Сырный цезарь" для салатов, и засыпаем сверху перед подачей Кириешками Лайт с сыром :nom: быстро, просто и очень вкусно :snegurochka:
Kattye
спасибочки- думаю, что вкусно...:улыб:
светлаша
народ, где все?перекус --сыр адыгейский 40 гр..
светлаша
У меня голова разболелась, а таблетки я с собой не взяла...
Перекусов нет...
nasteg
тогда может уже домой??и полежать...не раскисай...
светлаша
Вопросы с денюшками надо срочно решать, а директор еще не приехал, жду его...
А раскисать не буду,.. кофе попью , может легче будет :улыб:
Kattye
да-да-да, я такой каждый год готовлю:бебе:
trym
приветик, ну как весы радуют??
Ladyjoe
Я снова забыла отписаться... :хммм:и вес у меня стоит (в табличке) 77кг...
Ladyjoe
ты ошиблась :appl: первая цифра в объемах не 84, а 94 :1:
Ladyjoe
:(табличка почти пустая...никто не отписывается..тогда и надобность в ней исчезает... :безум:
светлаша
Ну в общем я думаю что нам надо будет числа 30-31 написать свой вес, типа списка сделать, а потом после праздника посмотрим кто сколько набрал :улыб:
Ermolaeva
Привееет! ХУДЕЮЩИХ К нг ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, Я СМОТРЮ. гДЕ ВСЕ? :appl:

Ой.. капс случайно нажался..
Завтрак- мюсли (у Любятово мюсли появились! но они оч не диетичные посоставу) с кефиром + мандаринка. На улке минус 2, ркасотааа.
А вчера в ГУМе у меня появилось новогоднее настроение, там тааак красиво!!!:улыб:
Настя , а у меня как раз будет баня 31. Мы завтра в Самару отчаливаем, а там у свекров банька своя как раз. Мммм...
nasteg
Я когда к вам пришла, собиралась за 6 месяцев скинуть 22кг :rofl: вот наивная... (по табличке смотрю)
jenopash
:biggrin: Баня 31, это круто... только смотри, аккуратнее там, в новосиб не вернись (после парилки) :biggrin:
светлаша
Я думаю побольше отписываться будут ближе к марту апрелю)