Красота и беременность (часть 13)
161249
1000
Сакура
ну видишь..я делилась своим мнением..но важнее этого мнения то, что все индивидуально. и каждый решает для себя сам что стоит а что не стоит применять.. нам ничего не помогает уже..мы просто ждем 5-6 месяцев чтобы начать давать прикорм!
у нас тоже мальчик и тоже ПДР 26 апреля :friends:
Наш однозначно в папу - и носик, и верхняя губа, и ушки уже видно что папины:улыб:Когда были на узи, Воронков спросил кто с каким весом родился, оказалось муж у меня 4,5кг был :eek: да и сейчас не маленький, так что родов боюсь жуть как :безум:
Tatys
все зависит от ситуации! у теб молока хватате??? если да..то не надо. а то будешь как корова с огромными грудями!!! до сих пор с ужасом вспоминаю как просыпалась от того, что грудь ломит и она как булыжник твержая! :безум:
кто-то сцеживает чтобы хоть ненадолго оторваться от ребенка.. я так не делаю..считаю, что пару месяцев уж побуду к доче привязанной.ничего страшного в этом нет:)
:agree:
я в Бердске живу,и на УЗИ ходила в бердскую УЗИ-студию, нам тоже фотки распечатали,но мне кажется как-то точно разглядеть черты лица там нельзя :dnknow:
нас просто удачно сфотографировали:миг:а может у меня фантазия хорошая :biggrin:
:улыб:не ну может это я так смотрю,я вот пипиську тоже не сразу разглядела,зато муж всем показывает на фотках:улыб:
Девочки, всем Добрый день!!!С наступившим новым годом- долго не появлялась- никак до дома добраться не могли после НГ- всё по гостям гуляли :улыб:Ох, и устала же я...капееец)))))) теперь дома буду отлёживаться- никуда не пойду)))
Валюш, животик очень аккуратненький! :respect: Я тут свой зафотала- щас попробую выложить.Нам 29 недель- пуз, как мне кажется ооочень большой- мне тяжело уже(((
Привет-привет! :flowers: Я тебя уже потеряла))) фото в студию!!! :appl:
Rigick
Молока хватает, вроде))). Так и того же мнения, что сцеживать не желательно, но педиатр настаивала, да и мама говорит, что я не правильно делаю... Все равно буду делать как сама считаю нужным, как интуиция подсказывает.
Сейчас покормила сынулю и его вырвало через 5 минут, не срыгнул, а именно вырвало! Сейчас спит. А у меня тревога и животный страх. То засипел, то вырвало, то крапивница, то фигня какая-то на локоточке :хммм:Скорее бы уже завтра, медсестра или педиатр должна прийти, буду пытать. :безум:
а почему они срыгивают? потому что не знают меры пока маленькие? и часто такое бывает?
Какой классный!!! :wub1.gif: Такой ровненький, как на картинке! И действительно большой уже )))
Срыгивают, когда при кормлении воздух захватывают)
Tatys
Пасиб))Девчёнки, я теперь колобок...замерила параметры свои))) Грудь -100, Живот- 103, Попа- 105 ))) Как снеговик :rofl:
Сакура
зато какие там вкусные яблочки печеные были и творожная запеканочка:бебе:
в мое время яблочки там были не ахти )) хотя вот сейчас прочитала твое сообщение и тоже захотелось ))
а что касается творожной запеканки, то я лучше делаю )) если хочешь, Юль, я с тобой рецептом поделюсь ;)
хочу хочу!!!!) :appl: я жутко люблю запеканки, но у меня вкусная никак не получается, я уже столько рецептов перепробывала, только сырники Настины вкусные получаются))
Сакура
а укропную водичку нужно самой пить или ребеночка поить?
Лисуня
Юлечка, привет!
Как ваши дела?
Да, Настины сырники покорили многих, я вчера делала)))
Юль, ты чем питаешься?
СветикА
Моя мама была жутко против, что я не сцеживаюсь, все время пилила, что молока будет мало. Сама всегда сцеживалась и с гордостью мне рассказывала, что после каждого кормления сцеживала еще по стакану молока . /цитата]

хахаа :biggrin: мне мама тоже самое говорила)) Она же у меня недельку жила когда я с роддома приехала, так она все ходила охала, когда я сцеживалась после кормления что у меня молока сцеживается мало. Я ей говорю, что как бы у меня только вчера молоко то пришло, от куда ведру молока взяться?
Я после кормления сцеживаю немного. Врач сказала, что до капли сцеживать не надо, а одну -две чайную ложечку можно. чтобы побольше молочка приходила. Но у меня наверное иногда и ложки не получается, доча все выпивает. И тогда я начинаю нервничать немногоЮ, мало ли может реально не хвтит молока ей((
Tatys
приветик, дорогая) :agree:
ой, мы вчера ни день ни ночь не спали(( я сегодня наверное час поспала, голова раскалывается((:хммм:
питаюсь по разному, творожные запеканки делаю, сейчас хочу морковную сделать, кролика вареного и бульончик от него. По утрам кашку овсяную с сыром, днем гречневую, тефтельки на пару с индейкой, рыбку, да всего понемногу))))) Из сладкого зефир, мармелад жевательный и сушки))
Лисуня
Волшебное слово зефир!!!! Я себе сладкого не позволяю! У сына крапивница, уже не знаю на что! Ем каши, супы на нежирном бульоне, кисломолочные продукты, сырок утром, немного молока, сушки, компот и чай, чай, чай. Ориентируюсь на меню из роддома. А все равно щечки красные, причем я даю фенистил от аллергии.
Муж не соглашается на одельное питание от меня, но уже вижу его голодные глаза :ха-ха!:
Tatys
а я наооброт без слажкого не могу, сразу смерть моя придет))))) зато я теперь все несоленое ем, так привыкла уже) даже не замечаю)
ой, чая я тоже пью много, еще шиповник завариваю и мама купила чай с фенхелем против колик для малыши, его тоже пью)
У нас на дивотике маааленькие точечки на прыщки похожи, но их всего штук 7 наверно, мне кажется это подгузнички натирают, я мажу кремиком, не думаю что это от сладкого, потому что я как то день-два не ела, так они не прошли, да и личико чистенькое, диатезика нет
Такой хорошенький животик! У нас уже немного побольше (завтра заканчивается 27 неделя). Активничать стали действительно больше и в любое удобное сыночку время, но у нас пока есть одно средство утихомиривания: мы папу боимся. Когда сына ночью или поздно вечером начинает плясать, то папа гладит животик и у нас наступает тихий час :улыб:
Про карточки: Валя, мы не все брали через магазины, поэтому в наличии есть карточки только:
ЗАО Сатурн-Новосибирск (штукатурки, шпатлевки, клея и пр., ассортимент можно глянуть на сайте, цены ниже, чем во многих магазинах ), сколько % не помню;
АртГрупп 10 % (кафель/керамогранит, мебель для ванных комнат, сантехника - "Большая медведица"; обои - ТВК "Калейдоскоп");
Идея паркета (паркет, ламинат, пробка) 5%;
Практика (на пл. Калинина) 5%;
Большой ремонт 5%;
ну и на всякие шурушки для дома карта "Уютерра".
Так же можно посомтреть в интернет-магазинах: Квадратура и http://otdelochnik.biz (у них недорогая доставка в том числе осуществляют в субботу, да и склад находится в Октябрьском районе в районе Воинской, можно забрать самим, но у них только строительные материалы)
Привет!!! Спасибо большое!! А напишешь телефон в личку, чтобы если что понадобится я бы позвонила и подъехала за карточкой?:улыб:Как ваш ремонт? как новый год? у нас в последнее время дома холодно стало из-за этих морозов температура не держится :хммм:
А мы наоборот перед папой вытанцовываем, а как я руку положу на живот - так сразу успокаивается:улыб: