Красота и беременность (часть 13)
160943
1000
Такая красотулька! :flowers: и выглядит уже совсем как взрослая :wub1.gif:
Мой малыш уже и по утрам толкается, вот сижу, а он там пляски устраивает))))
Девочки, с добрым утром :flowers: Всех с Рождеством!!!
А мой только вечером и то, если руку положу на живот, можно почувствовать, как в животе кто-то как рыбка бьется)))Такие слабенькие толчки! Я тут посчитала, у меня 20 неделя:смущ:А пинков то нет :dnknow: Что такое, либо я не чувствительная совсем, не знаю даже
Привет! И тебя с рождеством!!! :flowers:
может ты толчки просто не замечаешь? они же непостоянные, если он например ночью толкается когда ты спишь, толчки слабенькие, вот и не чувствуешь:улыб:
Rigick
спасибо, девочки))
осваиваю потихоньку подарок мужа))
mila87
Тань, Курантил слветую попить, это для того чтобы кровь кислородом обогощалась. Очень хорошие таблеточки и нужные
Лисуня
девочки! с праздником!!!
Юль, доченька супер. мне кажется, что моя уже такая больная, по сравнению с Вами...
нашла рассказ, сюда копировать, большой он, по ссылке почитайте.
http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=1400&sid=ba6b00751102019f8663a34f38744754
Женечка, такой рассказ замечательный!!! И такой правдивый действительно!:улыб::flowers:
evgena
Я после рассказа плачу :cray-1:

Девочки, а мы уже третий день капризничаем, спим только на ручках с титей во рту. Большую часть времени бодурствуем, вот как это называется?!!
Tatys
мы тоже днем спим плохо либо ляжит кряхтит, либо у папы на ручках исследует квартиру)
Tatys
Тань, ты вроде уже спрашивала...
Я еще не разу не фотографировала, чего то боюсь сама н знаю чего... после 40-ка дней начну
Лисуня
читала, что у ребенка именно в такой срок происходит адаптация к внешнему миру, и вообще барьер какой то стоит, инстинкты наверное:смущ:
Автоинформатор
Юля, Таня!!! Такие детки лапочки :heart:
:wub1.gif: Тьфу на вас три раза. Растите здоровенькими и послушными :appl:
Лисуня
Юля с Таней, какие у вас лапули сладкие :wub1.gif:
Dolorez
Пасиб :flowers:
Сама наглядеться не могу :wub1.gif:
Юля, а как у вас котик на малышку реагирует?
ой, такое ощущение что он ее вообще не видит и не замечает)))))))
Мы его в комнату не пускаем, папка ему как то по заднице надавал, так он туда теперь ни ногой, точнее лапой, только сидит у порога и смотрит)
он ее как то подошел просто и понюхал, больше ничего, вот подрастет, как ползать начнет наверное будет внимание обращать)
Лисуня
Юля, Таня!!! Такие детки лапочки
Тьфу на вас три раза. Растите здоровенькими и послушными
Присоединяюсь!!! Здоровья, терпения и спокойных ночей :роза: :роза: :роза:

Девочки, всех с Рождеством!!! :flowers:
Лисуня
А моя кошка первые два дня мурлыкала ходила вокруг кроватки. Так мурлыкала как обычно мамочки-кошки со своими котятками разговаривают))).
Tatys
Юля, Таня, какие у вас малыши чудесные! :wub1.gif: ТТТ на вас!
А нам сегодня уже 8 месяцев :eek:
Tatys
Девочки...какие малыши чудные))))Танюш, у тебя прям мужичёк маленький))))
Так здорово...сначала были фотки пузиков, а теперь уже такие карапузики славные :heart: