Красота и беременность (часть 13)
161348
1000
Sweeetty
а-а-аа-а..какие глазенки:улыб:
Rigick
Она вообще такая прикольная, столько всего уже умеет, эх :heart:
Яшма
Белую кроватку вчера не нашли, правда мы особо и не колесили по магазинам. Про Икеа я помнила, но держала, как резервный вариант. Были в "Детках" на Электрозаводской. Купили там голубую кроватку для сыночка. Вчера собрали, положили матрасик (пока в пленке). Теперь стоит дожидается хозяина :улыб:
Девочки, какие чудесные малыши! Здоровья всем Вам!
Рыжая кошка
Спасибо за информацию :flowers:
Мы тоже собираемся на Электрозаводскую заглянуть, посмотреть. А еще в СП на Сибмаме нашла белорусские кроватки белые можно заказать, но не понятно пока, что по срокам
Tatys
Девочки :роза: С Рождеством вас :flowers:

А я недавно осознала, что моим уже скоро 5 и 6 лет :eek: И как-то грустно так, так не хватает крохотных ручек, малюсеньких ножек...
А с другой стороны наоборот думаю, как хорошо, что они у меня почти такие взрослые, почти самостоятельные...У дочи первая влюблённость :wub1.gif: в садике...
Ой, что-то я расчувствовалась, глядя на ваших лапусиков :улыб:Растите здоровенькие, послушненькие и счастливые - счастливые :flowers:
mila87
уж извиняюсь за свои пять копеек. курантил для улучшения кровотока - микроцеркуляции, это если отеки и анализ крови не совсем хорош.
тусялапуся
Спасибо за ваши пять копеек)))))))) :agree:
пока не буду его пить- по анализам ТТТ всё ок, а дальше видно будет.
Какие малышики у всех чудесные! :wub1.gif: тьфу-тьфу-тьфу, что б всё было хорошо и у малышей и у их родителей! :flowers:
А у нас сегодня ровно 3 месяца супружеской жизни, ощущение как будто лет пять вместе прожили :ха-ха!:
Вчера ели гранат, супруг отдает свою половинку, я возражаю, мол кушай сам, а он мне - "это малышу" :heart: так приятно :wub1.gif:
Яшма
Мы поехали на Электрозаводскую по принципу расположения в правобережье, а то на Станционку далековато для нас. Мужу понравилось, что можно все купить в одном месте (как большинство мужчин походы по магазинам не жалует), да и цены ниже, чем в магазинах и плюс работают в праздничные дни (это "Детки", в "Мире детей" не попали, было закрыто) , т.к. потом у нас папу сложно будет вырвать с работы.
А СП я не рассматривала, как вариант покупки кроватки: во-первых, как Вы отметили, сроки не всегда четко понятны; во-вторых, может быть пересорт по цвету или модели, а вернуть никак. Бегать с пристроем сейчас не охота:улыб:
Как приятно читать такие теплые строки :wub1.gif: Муж у тебя очень заботливый:миг:Это очень ценно, когда мужчина так проявляет заботу и чувства к девушке :heart:
Спасибо, Ирин! :flowers: а на электрозаводской что продают? только кроватки-коляски, или игрушки/одежку тоже?
да, приятно, но у нас это не частое явление, только когда живот вырос он начал проявлять свои чувства, пока живота не было я даже психовала что он не интересуется малышом. Видимо мужчина правда любит глазами - :eek: :biggrin:
Ой, а у меня сынок так делает :wub1.gif:
Когда чтонить кушает и остаётся последний кусочек, обязательно тащит мне (хотя я уже своё скушала), говорит что это не для мамы, а для Лёвы (пузика). Такое чудо)))) Найти идеального мужчину невозможно, его можно только родить и воспитать :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: И вообще он животик уже как человечка рассматривает.На вопрос с кем встречал НГ, он перечисляет всю семью, включая будущего малыша. Или когда делиться вкусняшками какими-нибудь...это маме, это папе, это мне, а это Лёве :улыб:
А мой опять уезжает на охоту :dnknow: Как всегда в неподходящий момент Бывают мысли, что надо было выходить замуж за городского :безум:
Танюша, ты как мама можешь собой гордиться, воспитала замечательного мужчину! :flowers: А как женщина должна радоваться что в любой момент тебя есть кому поддержать! :friends:
Я вот думаю хорошо что у меня мальчик родится - всю жизнь буду окружена мужским вниманием :biggrin: :wub1.gif:
Зайцы...косуля....Он и летом охотится....on-line :безум:
Я начинаю тихо ненавидеть его деревню, причем как правило, когда мне нужна его помощь, его нет рядом :dnknow: А если он вдруг не поехал, то его родители ныть начинают....Честно, я не думала, что мне так тяжело будет беременной переносить его отъезды. Раньше я ездила вместе с ним раз в месяц точно. Сейчас 5-6 часов в дороге это не позволительно для меня. И с родителями созванивается по пять раз в день.
Скорее всего, со мной что-то не так, я воспитывалась совершенно иначе, у нас в семье другие отношения и атмосфера, поэтому не могу понять такую зависимость от родителей, да и кругом совсем другие примеры перед глазами. Такая фигня начачалась с начала беременности, меня начали резко раздражать его такие вот отношения. :безум:
Он у тебя случайно не в год быка родился? или телец по гороскопу? они обычно очень привязаны к родным.
Может у твоего мужа чувство вины перед родителями за что-нибудь, и таким образом он пытается эту вину искупить? если бы у меня была возможность я бы к своим родителям каждые выходные ездила, а так уже год наверное у них не была. Хорошо что аська есть - с мамой почти каждый день общаемся. Но всё равно я завидую супругу - его родители всегда рядом, захотел пообщаться - пошел пообщался. А я по своим очень скучаю и он не всегда это понимает.
Надо валерьянки или чего-нить другого успокаивающего попить, потому что в большинстве случаев это просто гормоны:улыб:
Зато у тебя муж совмещает приятное с полезным! Не где-нибудь в гараже с друзьями пиво бухает, не водку пьет в баре с коллегами, а на охоту ездит! Ещё и привозит вкуснятину такую :бебе:
"Кролики - это не только ценный мех, но и платье Леди Гага" (с) :biggrin:
Валя, да там все есть: коляски-кроватки, ванночки, горки для купания, пеленки-распашонки-ползунки-бодики, подушки-одеяла-постельные комлпекты, комплекты для выписки, бутылочки-пустышки, были и какие-то игрушки, но я на них особо внимание не обращала, т.к. основная масса игрушек и конструкторов леговских нам от моего племянника перезодит по наследству. Он все собирает сейчас и говорит, что это для тети Ириного малыша:улыб:
А если вернуться к Электрозаводской, то там в одном доме 2 магазина + рядом Королева, 40 с Рич Фэмили, т.е. особо мотаться не надо, что важно для моего мужа :хехе:
ой как замечательно! спасибо за информацию! :flowers:
Кстати, в Мире детей на Электрозаводской после праздников обещали большой привоз. Мы туда с мужем хотим наведаться как раз, а то уже можно начинать по-тихоньку собирать приданое малышу.
Автоинформатор
Првет девочки!!!!С праздниками вас :flowers:мы6 уже выезжали к мим родителям.Только приехали)))Там ее моя мама успешно приучила к рукам :шок:
вот щас немного дисциплинируем и режим опять делаем)))
еще я на сибмаме активно ищу комбез.тк в одеяле просто атас!!!Я не могу заворачивать и таскать просто засада!!
Воотт....:смущ:
Автоинформатор
девочки!!Лялечки ваши-чудо :flowers:
но я как и Женя свою попозже выставлю:смущ:
немного суеверная)))