Красота и беременность (часть 13)
161384
1000
Автоинформатор
девочки я уже писала что нам помогало от опрелостей....салицилово-цинковая паста, махом все убирает....если нет в одном флаконе, то можно по отдельности купить и мазать сначало салициловую, а потом цинковую
Tella222
мы когда купаемся, я ее подольше в водичке оставляю чтобы она покисла, а потом все губкой (купили специально для новорожденных натуральную губку, она ооочень мягкая) протираю во всех труднодоступных местах со среддство для купания, подмышками, в складочках, а потом все полотенчиком тчательно промокаю и кремиком, пока проблем нет. т-т-т
Доброе утро всем! :flowers:
Девочки, ну-ка вспомните кто писал что болело то место откуда ноги растут? у меня сегодня вся тазо-бедренная часть ходуном ходит, спереди ноющая боль, сзади пронзающая :шок:
Всё утро ходила бочком или наперекосяк, сейчас на работе сижу, вроде не болит.. Это кости так что ли расходятся? :eek: у меня всего-то 27 недель :dnknow:
Ага...всего-то 27 недель :ха-ха!: шутница, блин :миг:, конечно организм готовится постепенно...
У меня началась 30-я неделя, Декрет...жди меня)))
Опять анализов целая стопка- фиг пересидишь в этих очередях :безум:
я думала это всё ближе к концу болеть начнет, не так рано :безум:
Поздравляю с декретом!!! :friends: :flowers: мне две недельки осталось работать :knix:
мой РД закрылся на мойку, так что все анализы автоматически переносятся на февраль, а там как раз уже будет отпуск и куча свободного времеи:улыб:
а ещё у меня изжога началась...ну блин всё прям как по списку :зло:
Четвёрка закрылась чтоли????А я хотела пойти подписать обменку к ним :безум: мне надо в больницу лечь в 37 нед. , чтоб шов сняли, а это будет начало марта. Они откроются к этому времени...ты не знаешь?
ренни тебе в помощь :biggrin:, я уже пачку доедаю, помогает за 2 секунды :live:
mila87
Пивет пузатики)))
да...ренни...я стооока съела-жуть!
:шок:
mila87
ренни тебе в помощь :biggrin:, я уже пачку доедаю, помогает за 2 секунды :live:
А я, когда беременная ходила, Гевискон пила, врач сказала он вроде как для беременных безопасней. С первых дней изжогой мучилась.
Kattye
правда...я про такое лекарство не слышала.Ренни мне тоже врач советовала.Но я правда не регулярно мучаюсь...таблеточку в неделю стабильно съедаю- не больше.
А у меня сегодня разгрузочный день...жую яблоки :бебе:
Только вот утромм кашки навернула :смущ:, а дальше разгрузка- всё по честному)))
они в конце января - начале февраля откроются, так что успеешь:миг:
блин, мне ж завтра к врачу, тоже надо разгрузочку устроить :knix:
mila87
гевискон дико противный....мне не помогал и я его есть не могла :безум:
Валь! давай крепись))У меня до родов чувство было-будто туда кол вбили :biggrin:
болело дико все.Такое чувство было-будто слышу как кости скрипят и расходятся)
nab
ну я креплюсь вроде :friends: как вспомню твои описания, да как представлю что это меня ждет :безум: а ещё сегодня подумала - "если ТАКИЕ ощущения при расхождении костей, то что будет при схватках и потугах :eek:"
Короче чем ближе тем страшней :шок:
а все будет так,как ты захочешь)
вот я дала себе установку-получить удовольствие от родов- и даже не помню боли.Помню только момент как Машу мне показали....ну еще единственное....врач козел не дождался пока анастезия подействует и зашивать начал...больно было. :зло:
а в основном я всем очень довольна.Вот и ты настраивайся.
А с первым так уже 6 лет вспоминаю тяжелые роды :безум:
не боиииииииииииись)))
Я в первую беременность вообще не чувствовала ничего подобного...только в родах.Ой, быстрей бы отстреляться уже.Мне прям кажется, что я быстро рожу...только бы ноги успеть раздвинуть :rofl:
mila87
:ха-ха!:
ой девочки)у нас уже 4 неделька пошла, а я уже не помню как беременная ходила и как родила)
Только комочек на диване лежит как напоминание)))
ох и вредная становится!Хитрая!Засыпает вечером только у мужа на руках-со мной же капризы...типа носить ее только столбиком и еще титьку умудриться в рот засунуть :зло:
nab
))))))))))))))с характером девчушка...у тебя же Маша- стрелец?
mila87
да...стрелец....тигр...вот подрастет и начнет строить нас на подоконнике :спок:
кстати...летом надо с ляльками собраться в той же пицце))))))
nab
Я если доношу до 40 нед. после снятия шва, то Овен будет.а если нет (в 37/38 нед.) , то родится рыбка.Овна, как огня боюсь...будем друг друга воспитывть- он меня, а я его)))
Встретимся по-любому...в пицце врятли, а вот в сквере по-любому погуляем!

Кстати, кто-нибудь будет гулять в Нарымском сквере с детишками- я там рядом живу.
ну я надеюсь мы ещё пузатыми встретимся, а то я на стены полезу от скуки в декрете :biggrin: да и кесадию/пиццу кроме как с вами больше не с кем поесть :смущ:
ой, дорогая, держись)) еще чуть чуть осталось) На последних неделях косточки уже не так болят, или вообще уже не болят.....я уже и не помню :biggrin:

А мне осталось 2,5 кг и я вернусь к добеременному весу :knix: Уже влазию во все свои брюки:смущ:
Лисуня
А форма как???Кожа подтянулась хоть немного?