Красота и беременность (часть 13)
161260
1000
nab
почему фарматекс не вариант?:)
nab
Почему фарматекс не вариант? Не помог?:миг:
Мне тоже врач говорил, что пока кормлю и пока нет кд, беременность невозможна, но как-то я побаиваюсь)))
Rigick
я знаю девочек(причем не одну)которые залетели от мази и от свечек(или таблеток во внутрь)
в нашем положении надо прям 99% иначе кирдык :biggrin:я больше не вынесу-особенно погдок :шок:
nab
хм.. а нам год крем помогал...
HappyBride
чушь это все!!! залетают...ох как залетают... оглянуться не успевают.. там слишком много факторов должно работать.
Rigick
ну залетают при всех методах, процент разный только и всё индивидуально
Автоинформатор
девочки!Нам невропатолог нужен.Хороший.Провереный.Была у нас врач с обл.больницы-обалденная тетечка!Мы к ней ходили-она на все вопросы отвечала,все смотрела.Первого прям нам так хорошо подтянула.Проблемы прям были....Но щас этим не занимается. :зло: кого выбрать.... :tease:
trym
мы с мужем перед первым около 4 лет не предохранялись...и после первого подчти не предохранялись....проносило))Теперь уже так рисковать не буду :biggrin:
nab
:безум: я так никогда не рисковала...ну мож раз несколько :biggrin:
trym
нууу тогдамы хотели и первого и щас вторую :миг:
муж уже и на 3 готов и сына тож :спок:
nab
почему через месяц? через 2 недели на прием!)) первый прием 1000рэ, но мне она очень понравилась на самом деле, смотрит тчательно и все все рассказывает

Я могу тебе посоветовать одного нервопатолога, одна из лучших в городе Семенова Вера Николаевна, но она в академе принисает, у нее свой частный кабинет
Лисуня
давай советуй))))
а вы планируете к врачам в месяц)нам уже во вторник следующий месяц :безум:
nab
332-68-21 (дом)
а нам в следующую субботу))))
планируем, только сначаа свидетельство получим :biggrin:
Kattye
:help.gif: Девочки, sos! Сегодня меня насморк посетил, как бы не заболеть! Самое гадкое, ведь дома сидим, где умудрилась???
Чем лечить? Капаю гриппферон себе, пью чай с малиной и лимоном, что еще сделать? :help.gif:
DOLPHIN- суперсредство от насморка, я начала пользоваться, когда беременная ходила. Теперь всей семьей им в первую очередь лечимся. Безопасно и эффективно! :-y
А мне лор сказала, что Долфином вымывается вся микрофлора в носу, им нужно пользоваться крайне редко. Так что не переусердствуйте :flowers:
Лисуня
в общем мне врач сказала что первые пол года если месячных не будет и если я буду непрервно кормить грудью без прикорма, то тогда можно не беспокоиться о предохранении, так как в это время яичники отдыхают. Как только начинаются месячные, то все, нужно уже думать о последствиях))) Есть таблетки мили пили, можно их них что нить подобрать. Я ярину пила до беременности, но ее не очень рекомендуют при ГВ
Да, Юля, врачи многое могут сказать. По своему опыту, забеременнила через 3 мес после родов, префохранялась Фарматексом :biggrin: Не захотели мои яичники отдохнуть :biggrin:Да, кстати, грудью я в этот момент дочу кормила:улыб:
JuliaX
Ну, вот, фарматекс отпадает :безум:
JuliaX
я тоде рисковать не буду) хорошенького помаленьку))))))) мне пока доченьки хватит)

Кстати, девочки, т-т-т мы спаслись от животика) Даю ей чай с фенхелем от хипп ежду кормлениями, сегодня и вчера вечером т-т-т спит сладенько) пьет с удовольствием
Лисуня
девочки, подкиньте пару вкусных рецептиков для кормящей мамочки)))) чет фантазии уже не хватает)
Лисуня
Да, у меня с фантазией тоже напряг. От слова НЕЛЬЗЯ уже раздражаюсь.
У нас сегодня на ужин кукурузная молочная кашка :улыб:
Tatys
кукурузная каша очень аллергичная, смотри аккуратнее
Да я нормально переношу, кушаю правильно, хоть когда то надо же начинать)))))) Вообще мне понравилось быть беременной и мамочкой в последствии тем что я начала вести здоровый образ жизни. Не курю уже почти год и самое здоровское что и не тянет, не пью уже тоже почти год и тоже не тянет!)) Начала правильно питаться, исключила полностью из рациона жареное, соль и всякие вредности. Сейчас еще собой активно займусь, прессик покачаю, массаж антицелюлбный делать буду, летам бегать по утрам, как раз доча рано просыпается, так что ура здоровому образу жизни!!)):смущ:
Лисуня
:flowers: ты прям Молодчинка!!!
А я расслабилась :хммм:не могу остановиться есть. Особенно когда нервничать начинаю, заедаю все(
Сына спит по часу, потом орет и куксится и висит на титьке. Сегодня начали давать плантекс.
Лисуня
мне сказали в аптеке,что этот чай только с месяца можно :umnik:
nab
Привет! А я поняла что такое разваливаться по частям.. такое ощущение что вот-вот отпадет рука или нога, и что вообще я вся разваливаюсь..капец просто какой-то! :eek:
А ещё с зубами начались проблемы, вот жду з/п пойду лечить.
Очень надеюсь что поправку к выплатам декретных всё-таки примут, потому что нафига тогда работать чтобы потом копейки получить:хммм:
Всем привет! Читаю топик с самого начала. Осенью даже чуть не перебралась сюда, но тест оказался отрицательным. Сейчас планируем малыша:улыб:Завтра иду сдавать анализы (торч), так как дома живет котенок хочу заранее знать есть иммунитет на токсоплазмоз или нет. Правда скорей всего придется котенка отдать:хммм:из-за странной реакции кожи на котенка, после прикосновения к котенку кожа краснеет моментально и начинает жечь и зудит. Наверное аллергия, хотя сдавала анализ на аллергены и он показал отриц. результат. Да и странно все это, у родителей кот и за все время такой реакции не было. Вот не знаем, что делать:хммм:и жалко отдавать. Читала, что если есть аллергия, то лучше избегать аллергена, ибо он вреден при беременности.
Может у тебя не на котенка, а на шерсть аллергия? Вообще у меня за мои полгода беременности вся аллергия прошла - я столько сладостей и фруктов с детства не ела :biggrin: до Б. давно бы уже покрылась сыпью с ног до головы, а тут ничего :dnknow:
Но с кошками дело другое, и действительно лучше сдать анализы. Можно будет там же спросить что за реакция такая у тебя на котенка, или к дерматологу наведаться :миг: