Красота и беременность (часть 13)
161256
1000
У меня тоже прибавка большая(((((((((((Я за 20 дней 1,5 кг набрала- хотя может быть врач и не будет ругаться- это раньше такое кол-во кг много было...а щас срок больше- идёт основная прибавка массы тела ребятёнка (это я себя так успокаеваю :biggrin: ) А вообще я себе разрешила 15 кг прибавить- 12 уже есть :eek:- походу больше наберу :not_i:
ааааааааааа...ну, может быть и так!Форте, это наверное дополнительное количество того или другого компонента (для 40-50 лет, кальция видать больше надо :улыб:)
у меня в морозилке то ли клюква, то ли брусника лежит, надо бы её поесть или компотик сварить..Отеки глядишь и спадут.. Мне бы сейчас 60 весить, а я 62, и вот эти 62 кг надо продержать до конца месяца. Не представляю как это сделать если постоянно хочется есть :безум:
Это период такой у тебя щас!У меня тоже было так...около месяца кушать прям ооочень хотелось- и я кушала :o, а щас вроде как и не хочется (днём на работе кушаю только яблоки, ужин часов в 7/8 не до обжираловки) а вес всё равно набирается активно.Видимых отёков нету- может внутренние- это не очень хорошо :хммм:
Стараюсь не кушать что попало, но ходить полуголодной тоже неприятно, особенно когда думаю что мой малыш кушать хочет, а я ему не даю:хммм:
Вчера днем ела яблоки, так под вечер с животом мучилась, эспумизан только и спас.
Мне сказали не больше 12-ти кг кажется, а у меня малыш ещё три кило наберет, плюс околоплодные воды как я понимаю тоже увеличиваются, так что мне кажется килограмм 5 ещё наберу это точно..:хммм:
Главное отказаться от сушек, конфет и всяких таких перекусов вредных, на которые я жутко подсела - прям хочется постоянно что-то жевать :eek:
привет)
а я когда хотела кадьций д3 купить-читала на сибмаме....и не стала:миг:
посмотри, там много написано по кальций.ты прям на форуме в поиске забей что то типа кальций для беременных или еще как и выбери в поиск форум для беременых.
девочки,ну я то к концу беременности 20 набрала :безум:,щас уже много скинула.Только весов нет дома:смущ:
так что не переживайте.Если очень хочется,то кушать можно:миг:
nab
Да, понятно, что скинем...просто уж так не хотелось перебирать эти кг :спок:
Девочки, видели сегодня в новостях на НГС обсуждают больную для меня тему про декретные...сижу вот читаю комментарии- и чем дальше читаю, тем обиднее становится...Видать и до 1,5 лет урежутся выплаты((((Вот как так-то? :cray-1:
интересно склько я буду за дочу получать :безум: :спок: :зло:
nab
ты-то успела до 2011 года- так что нормально получишь...хотя... :dnknow: считать-то будут в этом уже году.
nab
Девочки, напшите кто-нибудь схему расчета декретных по старому закону и по новому?
для меня это так и осталось загадкой......
на сайте администрации кажется есть расчеты.забей на нгс в поиске
Валюш, это проще в инете найти.Я даже искать не хочу...чтоб не расстраеваться раньше времени.Как получу денюжку- расскажу скока дали. Обещали до онца января рассчитаться со мной.
mila87
Девочки, а меня на следующей неделе в больницу кладут на сохранение, я за новогодние праздники 6 (!) кг. набрала, у меня правда и отеки есть, особенно пальцы рук и ноги, но что-то сильно много, мне кажется, что я бы почувствовала..... Вернулась вчера из консультации в расстройстве, а есть все равно хочу............
mila87
А может кто-нибудь в курсе как будет идти начисление, если в этой организации я меньше 2 лет работаю, а до этого вообще не работала, те месяца по 0 посчитают?
Альфа
ничего страшного.полежи.плохого там не сделают.отдохнешь и заодно диету пособлюдаешь:миг:
Альфа
А у тебя какой щас срок?Сколько всего набрала за бер?
mila87
Срок 29 недель, набрала за всю беременность 10кг....... :смущ:Но мне правда постоянно хочется есть, я уже мимо кухни стараюсь проходить за километр. Да я и сама уже хочу в больницу, хоть чуть-чуть режим пособлюдаю....
nab
я думаю что 0 и поставят :(
Где-то была информация, что должны за это время считать минимальную з/п, но точно ли это я не знаю.
Альфа
ООО...да у нас с тобой срок почти одинаковый)У меня щас 30 :agree:
и уже +12 кг :хммм:
mila87
:agree: Ну я и смотрю, что сперва тебе рожать, потом мне, потом Алисии. Так что март-апрель будут продуктивными.
mila87
в больницу пока не кладут :secret: , но это я ещё на приёме не была после праздников)))