Красота и беременность (часть 13)
161215
1000
Rigick
Девочки, у меня глупый вопрос :смущ:Качаю пресс, ноги, в общем, занимаюсь потихоньку. Вопрос - я пленкой хочу обматываться перед тренировкой, можно ли под пленку крем какой-нибудь жиросжигающий с перцем? На кормлении это ведь никак не отразится?
HappyBride
а не боишься себе там нагреть чего нибудь?вообще область живота с осторожностью надо .....а то потом по женски чего нить как вылезет... :безум:
nab
Ну вообще я раньше когда ходила на массаж, мне делали такое обертывание с кремом, было все в порядке! А сейчас я еще про шов почему-то боюсь, что хуже сделаю:хммм:
HappyBride
у меня есть штаны похудательные с эффектом сауны.Они прям до титек :biggrin:
так вот мне врач сказала с осторожностью ими пользоваться и не злоупотреблять.....если есть воспаления или там чего-нельзя прям совсем.
nab
вот нравится мне эти "с осторожностью")) 30 минут в день с учетом отсутствия воспалений - достаточно осторожно?
HappyBride
ну думаю да)))
я тож со следующей неделе начну прям ударными темпами.пока швы не позволяют :безум:
nab
Вопрос только в том, достаточно ли этих 30 минут:улыб:Швы - дааа, я тоже свой шов после КС трогать боялась и мыться:улыб:
snowcrystal
А с кашлем к какому врачу обращаться? К терапевту?
Tella222
Можно к лору. Он может и горло полечить и выявить причину кашля...у терапевта из опыта собственного всегда орви,горло смотрят поверхностно,бывает даже не смотрели у меня. Теперь хожу к лору. Если простуда- сначала терапевт,чуть температура спадает еду к лору...
Автоинформатор
таааккк....с пупом разобрались...у нас теперь другая беда-высыпания на теле...не много,не беспокоят-попа и лицо чистые.Только спинка-бока :безум:
вот что это?потница-отпадает :umnik:
nab
привет! это норма до 7-8 недель. Цитирую: через высыпания проявляются и нейтрализуются инфекции, полученные младенцем от матери в перод внутриутробной жизни и циркулирующие в крови.
nab
у нас на спинке маааленькое пятнышко было, похожее на прыщик и такое же на личике я маленько зеленкой прижигаю, вроде прошло
evgena
ну раз вы тут-ну боюсь я на пупе кровь запекшую убирать :tease:
там прям мнооого.А купаться можно? или нужно ждать когда пуп полностью заживет?А то у нас кровить после купания начал....Жень!С чем купаешь?
nab
сначала воду кипятила, добавляла немножко марганцовки (сначала отдельно в воде в баночке развести). Теперь не кипячу завариваю либо ромашку (говорят для девочек хорошо), либо когда есть высыпания то в череде. Что с пупом? кровь прям алая, или это все-таки сукровица? Педиатр был?
evgena
все хорошо было.заживал.позавчера покупали-кровь начала мпленько сочится.Да вроде алая была.Ну и за ночь она насохла на пупе.Вчера немного было...ну там мож просто она задела,что насохло :umnik:
мож покупать-размочить что насохло и обработать?
nab
конечно, еще вчера надо было перекисью убрать
evgena
таак...подожди..сначало пкупать? а потом убрать да? а вдруг уберу а оттуда кааак польется :безум: :dnknow:
nab
сначала купать, потом обрабатывать. Если и польется, то только то что ты не убрала ранее, из живота ничего, это же просто ранка
nab
нам педиатр советовала после купания обрабатывать перикисью и присыпать стрептоцидом. быстро пуп затянулся
СветикА
ну так и я первому стрептоцид с йодом-и все за 2 дня убрало))Но тут боюююсь блин :безум:
Автоинформатор
а ножки когда выпремляться начнут? д3 когда пить то?:смущ:
nab
Наташа, сделай концентрированный раствор марганцовки и ватным тампоном прижигай пуп. обеззараживает и сушит, а сначала 3% раствором перекиси на ватном тампоне
nab
д3 когда пить то? :o
с 1 месяца
evgena
я до сих пор череду и ромашку в ванную добавляю..очень хорошо на кожу дочи действует!
nab
а зачем пить? марганцовку нужной процентовки очень сложно развести, можно сжечь кожу.