Красота и беременность (часть 13)
161261
1000
katya0910
Коврик есть, но как-то пока особого интереса Ваня к нему не проявляет. Зато папа нам принес игрушку - снеговика, который стихи читает. Сына так радостно улыбается ему и агукает!)))

Насть, да, мы на ГВ. Просто раньше даже не один раз в день ходили, а сейчас раз в неделю. :шок:
Rigick
Ну так, болтать - святая обязанность для девушки! :ха-ха!:
HappyBride
У меня тоже был период когда только на руках и лицом вперед надо носить было.. руки просто отваливались. Иногда кенгуру пользовалась. но в него не очень удобно было загружать ребенка. Да и долго в нем не рекомендуют носить. В слинг в этом плане проще.
katya0910
Да-да, лицом вперед. Или иногда еще "самолетиком" - поддерживая под животиком.
Автоинформатор
пишу для всех
берете граненый чистый стакан,свежее яйцо.
В стакан меньше половины водички и сверху яйцо разбиваете аккуратно.и над головкой по часовой стрелочке читаете Отче Наш.Так три раза.
Вылить потом все в унитаз.
Так же вечером в стакан все сделать и над головкой на ночь поставить.
Девочки, у меня ОФФ:улыб:
:santaclaus: Муж очень хочет на ёлочку звезду пятиконечную "как в детстве", чтоб горела. Где такую купить? На этот НГ, ясен пень, не успеем, но на будущее:улыб:
HappyBride
Тоже сына сначала и царапался, и ручек пугался.
Я чтобы себя не царапала одевала типа руковички тряпочные, очень помогало, иначе почти каждые два дня надо ногти стрич... чуть пропустил и все. А так одел и спокойно!
HappyBride
только в новостях показывали.. на одном из стеклозаводов опять начали звезды делать... популярны они. так что ищи в магазинах :миг:
Автоинформатор
Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Здоровья вам и вашим деткам :dedsneg:
JuliaX
Девочки, с наступающим Новым Годом!!! :dedsneg:
Здоровья детишкам, на радость маме и папе :superng:

ПС Женя, я прошлый НГ без милого встречала, и ничего, за год успели пожениться и пузёныша сделать :biggrin: и весь год вместе :friends:
Пусть Зайчонок подарит подарки,
Загорятся на елках огни,
Станет жизнь и счастливой, и яркой
И наполнятся радостью дни!

:snegur: :snegur: :snegur:
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!! :flowers:
Лисуня
Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года! :snegur:
АлисияЗеленская
Уффф, спасибо, Валя, успокоила. С Новым годом! Здоровья Вам и Вашим будущим и настоящим детишкам!!!
Автоинформатор
Девочки! С Новым годом! Пусть год кролика принесет счастья,здоровья,семейного благополучия и гармонии во всем Вам и малышам! Берегите друг друга! ЗЫ: мы проснулись ох и тяжело же когда все пьют:) девочки, как сильные звуки на малыша влияют? а то вчера этот телевизор меня оглушил:) еле вытерпела в гостях
Автоинформатор
Всех, всех, всех поздравляю с наступившим Новый годом!!!! :superng: :superng: :superng:
Автоинформатор
с Новым голом девушки!
в новом году желаю...
уже мамочка.больше достижения их деткам! а так же много-много здоровья!
почти мамочка...легких родов!
и тем кто хочет стать мамой... пусть вы уже ими станите!:улыб:
Автоинформатор
Дорогие мои девочки!!!
От всей души поздравляю вас с наступившим годом!!!
Уже ставшим мамашкам и мамашкам будующим-только здоровья!!!!
Спасибо что вы есть))С вами беременность пролетела как один день)))Всего всего вам и вашим семьям :superng: :flowers: :dedsneg:
nab
Спасибо что вы есть))С вами беременность пролетела как один день)))Всего всего вам и вашим семьям :superng: :flowers: :dedsneg:
Ты безгранично права, у меня такое же чувство!!! :flowers:
Tatys
Вот и наступил новый год))) :santaclaus:

Надеюсь все отметили на ура!))

Девочки, вот такой вопрос, скажите, с какого момента вы ребеночка с ручками оставляли спать? Моя вертушечка так и норовит их вытащить)) ручки пеленаю туго, а смотрю она их уже вытащит) Хочу попробывать ручки оставить, но оюсь она спать беспокойнее будет
Лисуня
Юль!у меня с роддома сразу стала так спать.Антицарапки одеваю)))сначала пугалась,так я просто слабенько ручки заворачивала-она во сне распеленается и все-спит.Щас так вообще не пеленаем,спит в распашенке с закрытыми ручками а попа голышом-укрываемся одеялком и пеленочкой.
Автоинформатор
С Новым годом, девочки!!! Чтобы у нас сбывались все мечты!!! :superng: :bday:

У кого уже малыши и малышки с открытыми ручками спят....не сосут пальцы??? А то у меня соску выплевывает, а кулачки насасывает...читала, то это плохо...или сосет грудь мало (хотя у меня каждые час-два прикладывается, а то и чаще) или скучно...а как ее веселить...она особо внимания не проявляет..а на ручках быстро засыпает...перекладываешь и опять по новой..... как с этим бороться...или оставить...пусть сосет.....
nab
моя свекровь - невропатолог говорит, что эти антицарапки очень вредно - что то там с сосудами... толком не заморачивалась, поскольку не носим
nab
Щас так вообще не пеленаем,спит в распашенке с закрытыми ручками а попа голышом-укрываемся одеялком и пеленочкой.
Наташ, а как ты ее с голой попкой усыпляешь? Мы фиг так заснем... :dnknow:
Девочки дорогие!
Поздравляю вас всех с наступившим Новыми годом! За прошлый год вы стали такими близкими, с вами всегда можно всем поделиться, вы поддержите и поможете советом - и это так здорово!
Мамочкам желаю здоровья, красоты и благополучия с детками. Тем, кто собирается стать мамой - легких родов и счастливой встречи с детками!!
И всем - любви, любви, любви :heart:
:snegurochka: :snegur: :superng:
evgena
Женя, смотри, а то будет ещё как у Вали :))) Пузёныша ещё успеете сделать за этот год:улыб::tease: