как выбрать правильный рыжий?
9457
26
Девочки,требуется помощь.советом,вот появилась в моей голове бредовая идея покрасить голову в рыжий цвет.сама я темного русого цвета,кожа светлая вроде,по крайней мере тоном пользуюсь самым светлым.глаза зеленые.нашла в специальной программе цвет который бы хотела(вот фото)что это за цвет?ну и вообще может кто по цветотипу соображает какой рыжий бы пошел именно мне.хочется светлорыжего без красных отливов.....может еще кому пригодятся советы.
  • родной цвет

  • желаемый

крутышка
Мне кажется, на первом фото цвет вволос вам больше подходит:улыб:
JuliaX
Мне тоже думается, что рыжий не ваш цвет :dry: Попробуйте лучше в блондинку
крутышка
это какая-то медь))) у меня такой цвет получался после окраски игорой и тонирования
крутышка
о, мне тоже нужен правильный рыжий!))
крутышка
а топикстартеру, согласна, на первом фото цвет больше подходит. я бы даже предложила рискнуть и покрасить в более темный цвет - будете выглядеть очень ярко)
ну, опять же, никто не мешает выбрать медный оттенок, но, повторюсь, тёмного цвета. :wub1.gif:
крутышка
Этот "рыжий" и Вам не идет, и сам по себе отвратительный цвет.
крутышка
У меня подруга похожего на Вас цветотипа, она красится в насыщенно медный, очень красиво. Может Вам тоже поряче цвет подойдет.
крутышка
Присоединюсь к большинству - на первом фото лучше, можно еще потемнее. На втором фото рыжий какой-то блеклый, но, по-моему, яркий будет для вас вульгарным.
крутышка
я была блондинкой,мне кажется что лицо сливается с цветом.....вот с мелированием и с частым мелированием
крутышка
Мне нравится, очень нежный и женственный образ. И однозначно лучше, чем рыжий на втором фото.
крутышка
да...ярко рыжий и впрямь вульгарно,вот что выдала программа.а так я уж думаю блин то ли жизнь поменять вместо волос,я уж не знаю.просто очень хочется поменять хоть что нибудь.а так спасибо всем кто пишет,девочки.
крутышка
С рыжим вам явно не стоит экспериментировать, намного лучше мелирование смотрится. Если считаете, что с мелированием лицо сливается, то можно выразить либо глаза ярче, либо губы, скорее всего лучше глаза, губы у вас и так выразительные:улыб:
крутышка
а ещё, без густой чёлки Вам явно лучше! вот как на второй партии фотографий - волосы подлиннее, и лёгкая чёлка набок:улыб:
крутышка
блондинкой вам хорошо, но можно и поэкспериментировать например в шоколад, красивый, благородный...))
подскажите пожалуйста программу в которой цвет волос менли?:) тоже посмотреть хочется... :роза:
крутышка
Рыжий цвет волос очень критичен к цвету лица, вытягивает все покраснения и недостатки кожи. И мне кажется если вам красит волосы в рыжий цвет то в тёмный и насыщенный, а не светло-рыжий.
Asfura
и еще цвет смывается быстро( тускнеет...сама ищу потходящий бальзам оттеночный, чтоб цвет красивый по-дольше поддерживать)
anna91
да конечно,вот пожалуйста,там можно и прически разные одевать на себя,правда сайт на английском.. САЙТ
крутышка
вы зделайте медный на 8 уровне или золотисто медный на седьмом..
крутышка
По фото сложно определить Ваш цветотип, но по моему, вы лето, т.е. холодный тип. Если выбирать рыжий, то очень аккуратно и холодного оттенка.
а можно мне тупенькой подсказать, как свое фото грузить:смущ:
калякамаляка
там слева окошко с надписями, жмете на зарегиться, зарегистрируетесь, снова попадете на главную, уже под своим ником. на страничке слева, повыше середины экрана, увидете надпись BROWSE, жмете, выбираете фото и развлекаетесь.
хороший ресурс, я там фото где вообще без косметики залила, и с ней работала, очень хорошо в итоге, и лицо накрасить можно, и с прическами поиграть :live:
для начала надо зарегаться а потом там будет на англ языке написано upload your foto .спасибо всем за ответы :роза:
крутышка
Спасибо большое за сайт! супер!!! сегодня с мамой игрались пол дня:улыб:
yksus
пользуйтесь на здоровье.действительно здоровский ресурс:хехе: