розовый сон
6415
11
девочки, приснился мне на днях сон..будто пахнет от меня розой (именно цветком), но не так, как духи-парфюмы, а именно запах тела-роза. тонкий такой, играет соло, очень тихий, пахнет- сантиметр от кожи не дальше... я еще во сне когда заметила это, начала голову ломать-почему? чем (название)? и как это возможно?
до сих пор помню это нереальное ощущение... :wub1.gif:
вопрос-какой парфюм подходит под описание?
oksaSPY
Для меня такая роза-сон - "N'Aimez Que Moi" ("Любите только меня") от Caron (1916).
Почитать:
http://cordique.com/2010/11/n%E2%80%99aimez-que-moi-by-caron/
Но всё индивидуально...и восприятие запаха и кожа каждого человека.
oksaSPY
Какой сон хороший:улыб:
Катерина права: многие годами ищут "свою" розу. Если цель - найти подобный аромат, надо запастись терпением.
Я сразу подумала о Кристалльных Цветах Монталя - розовая роза, молодой нежный бутон в каплях росы. Но Монтали по сути своей убойные:хммм:Если только нанести днем, например, то есть вероятность к утру получить желаемое :umnik:
oksaSPY
Jeanne La Rose Lanvin, Rose The One Dolce&Gabbana, возможно Tresor In Love Lancome :D, хотя я не такой уж специалист, просто недавно искала аналогичный аромат в подарок.
oksaSPY
Обратитесь к селективному бренду Les Parfums De Rosine.
В наличии имеются:
Роза Розин,
Пепельная Роза,
Огненная роза,
Летняя Роза,
Пикантная Роза,
Пенная Роза,
Тканная Роза,
Мужская!!! Роза,
Кашемировая Роза,
Роза Зефир,
Роза Пралине ... И это еще не весь список.

У "арабов" тоже миллион роз, они их классифицируют по месту произрастания, Болгарская, Роза Хинди, Турецкая роза.
oksaSPY
О! У меня еще Артизанская Металлическая Роза была, металл даже на язяке ощущала, как будто медный ключ во рту.
OLDMAN
к сожалению, эти розы встречаются через одну в метро, магазинах..и это на девушке-сад...я поняла, что это такая "интимная"..))
Casus Belli
О сколько...даже слюнки побежали..! спасибо! не подскажете, где вдохнуть сие богатство? в Камилле? или на распив с кем-нибудь?
Девушки, спасибо большое :bday:буду искать свою розу :роза:
oksaSPY
Можно попробовать Париж от YSL, только намазом
oksaSPY
Вот, кстати, арабские масляные духи, как говорит Лена близко к коже сидят, многометрового облака не дают, летучесть не та.
oksaSPY
На мой вкус "интимная" роза - Armani Prive Rose Alexandrie.