Увеличение груди
43020
104
Хочу увеличить грудь. Посоветуйте, пожалуйста, доктора.
Lena300
я думаю вам целесеобразнее спрашивать доктора в Москве, а не у нас. Думаю в новосибе нет врачей такого уровня, хотя я могу и ошибаться
Лисуня
а по-моему, такие советы уж точно не на форуме надо спрашивать... :dnknow:
Lena300
я вот тоже об этом задумывалась, но боюсь, что не только в Новосибирске, но и в Москве нет врача который бы сделал так же качественно на осонве современных технологий, как делают в голливуде. Видела результаты работ на сайтах, наши либо сайты не обновляют либо делают "надувные мячи" до сих пор..
Fifa
Панов
вот уж сколько людей -столь и мнений .... "Косячник" редкостный, о нём прям легенды (негативного толка) ходят :dedmoroz:
legalyBlond
походите по врачам ..посмотрите портфолио (на сайтах вообще зачастую какие-то энциклопедические картинки размещают) :миг:в вопросе пластики главное не экономить и по мксимуму "пробивать" что из себя врач представляет,как спец :snegur:
b52
Тоже слышала от одной знакомой, что ее подруга лет 10 назад делала у Панова, теперь каждые 2 года корректирует :шок:. А сама эта знакомая делала у Рогожинскаса. Вроде 3 года-все нормально. Грудь, кстати, я видела. Очень недурно выглядит и вполне натурально.
На сибмаме есть топик про пластическую хирургию-там какого-то врача хвалили и есть его пациентки.
ЗЫ. А по мне дак это просто лотерея, повезет не повезет. У одного и того же врача бывают и удачные и неудачные операции.
Котег
Девочки, а какой у нас средний ценник на пластику груди? На днях в газете видела рекламу какой-то незнакомой мне клиники - 95000. Толи цена без стоимости имплантов указана, толи я не знаю что
Princess86
Я не в курсе)). Меня этот вопрос не интересовал. Наверняка ценники есть на сайтах у всех кто пластикой занимается.
Lena300
Пейте гормоны противозочаточные, увеличаться на 2 размера ))). Проверено опытом подружек))
Котег
У одного и того же врача бывают и удачные и неудачные операции НО зависит это во многом(ну если врач априори не "рукож*пка") и от особенностей организама пациента ...тоже надо учитывать (например, если у меня есть склонность к образованию келлоид.рубцов, зачем мне идти на тоже самое увеличение груди, в плане того,что образование капсулы практически гарантированно?? ну и т.д. и т.п. ) :snegur: + ИМХО - надо точно знать,что $ в кармане ТОЧНО хватит на переделки-доделки, не всегда всё изумительно и восхитительно с первого раза получается :dedmoroz2:
Princess86
"незнакомой"-это какой? Если недавно появившейся "Авторской технологии"(как-то так) , то- оперирует там Егоров,который в "Ронесе" до этого долго работал ... Идти надо (опять каким-то менторским тоном писать приходится :biggrin: ) к конкретному врачу, а не просто "в больницу" :santa1: а цена зависит от фирмы производителя имплантантов,ну и запросов клиники ...средняя цена у нас от 100т.р.(ну вот Вы 95т.р. нашли) до 200т.р.(Дюна) -всё имхо :миг:
TaraIriss
Пейте гормоны противозочаточные, увеличаться на 2 размера ))). Проверено опытом подружек))
Ага и зад увеличится в 2 раза - проверено опытом подружек :безум:
b52
Я не помню название, просто когда увидела обратила внимание, что не слышала про такую. И конечно надо выбирать именно хирурга.
MilkyCat
Не исключено, если гармональные так же начинают пить по совету подружек, а не после кардинальных гармональных исследований и анализов. Если подобраны правильно, ничего не толстеет, а вот грудь набухает... Так что все дело в гармонах, которые полезны будут, и назначены по показаниям.
TaraIriss
Пейте гормоны противозочаточные, увеличаться на 2 размера ))). Проверено опытом подружек))
Пить гормоны постоянно нельзя, потом грудь все равно вернется к первоначальным размерам и немного отвиснет (кожа-то растянулась). Так что это не выход. :dnknow:
TaraIriss
Когда пила противозачаточные по рекомендации врача, у меня ничего не набухло и ни грамма веса не прибавила. А потом наслушалась советов коллег и купила другие таблетки :зло: у меня так болела грудь, даже прикоснуться не могла, а автобусе тряхнет на кочке, а я мне тити больно. Бросила я их принимать
TaraIriss
Если подобраны правильно, ничего не толстеет, а вот грудь набухает... Так что все дело в гармонах, которые полезны будут, и назначены по показаниям. Дело в гОрмонах,конечно, но не настолько,что выпил таблетку и "сиськи" гарантированно на пару размеров, да ещё и без обвисания,когда таки перерыв сделать в приёме таблеток прийдётся и без мастопатии(гинеколог,думаю, объяснял,что это не редкость на фоне приёма ОК) .. Всё же индивидуально ...кто-то после беременности становится ,как дойная "му-му" на несколько размеров больше,чем до беременности ..кто-то "обрастает" грудью 5го номера,но стройность остаётся или появляется ...кто-то не меняется ...кто-то худеет ...ну и т.д. и т.п. (беременость ,как пример -таблетки имеют тот же принцип..) ИМХО :santaclaus:
b52
Моей сестре Козлов делал в 2003,отдала 110,все нормально до сих пор!
Lena300
Оффтопик.
Мне вот интересно, а при каком размере груди у женщин появляеся желание ее увеличить? И до какого размера. Какой сейчас в моде? :biggrin:
У меня вот 75B, так мне не то что в самый раз хватает, я бы даже может и уменьшила чуток, ну это так, мечты... конечно же я ничего делать с ней не буду:улыб:
sartary
А у меня Е, ж... полная, лифтаки в основном для бабушек, приличные оч тяжело найти, только два места в городе знаю, где нормальные продаются :biggrin: Так что прежде чем увеличить, уточните, где "чехлы для танков" продаются :ха-ха!:
b52
У одного и того же врача бывают и удачные и неудачные операции НО зависит это во многом(ну если врач априори не "рукож*пка") и от особенностей организама пациента ...тоже надо учитывать (например, если у меня есть склонность к образованию келлоид.рубцов, зачем мне идти на тоже самое увеличение груди, в плане того,что образование капсулы практически гарантированно?? ну и т.д. и т.п. ) :snegur: + ИМХО - надо точно знать,что $ в кармане ТОЧНО хватит на переделки-доделки, не всегда всё изумительно и восхитительно с первого раза получается :dedmoroz2:
Собственно говоря я это и имела ввиду, когда сказала что это лотерея. Кто ДО операции знает как организм себя поведет? Поэтому лично я бы побоялась такой операции.
sartary
у меня тоже 75В :agree:

когда-то был размер С. вроде не оч большой размер :dnknow: но рубашки я в то время не носила - просто не могла найти модель, в которой бы пуговицы на груди застёгивались :beee:

сейчас довольна, но порой думаю, что чуть поменьше было бы ещё лучше :biggrin:


сорри, за офф:смущ:
Котег
да я и не в оппозицию Вам написала, скорее дополнила :миг:
Олеся, ну как про меня писала! :agree:

И еще надо тоже думать прежде чем увеличивать грудь, как она будет смотреться именно на Вашей фигуре. Зрелище "тростиночка с шарами" как-то не айс, имхо :dry:
sartary
У меня 70B, размер, в принципе, небольшой, но мне с ним комфортно, думаю, с А было бы ещё проще подбирать блузки. Более того, после родов грудь всё равно изменится и лучше "подтянуть/откорректировать" потом своё, чем сразу делать "шары". Но это ИМХО.
Есть у меня друг, работающий хирургом на гор.больнице и ещё в одном частном центре, так вот, он с полной уверенностью говорит, что в Новосибе нет достойных пластиков, которые бы проходили стажировку в тех же штатах и могли гарантировать результат.
ИМХО, прежде чем идти увеличивать грудь, надо пройти 20 часовой курс у психолога, разобраться какие причины на это толкают.
Eternity_in_me
Я тоже раньше о пластике не думала, но после родов, когда молоко совсем пропало я свою грудь вообще найти не могу :rofl:
Princess86
Я исключительно о подтяжке говорю, а не про имплантанты:миг:Лучше с 0, чем с двумя дыньками...
Eternity_in_me
В - это же второй размер? Ежели А - первый...С - третий...такая вроде система? Щас озаботилась своим размером, поняла, что не знаю...измерила - получилось 90В
VikaRi
Да. Но по белью сложно судить, мне в 70% подходит чашка В, в остальных случаях беру С. Всё зависит от фирмы-производителя и типа чашки...
VikaRi
90?? Вы ПОД грудью мерили? :santa1:
b52
Так точно, под грудью :yes.gif:При этом сама грудь всего-то каких то 105 см:хммм:С такой грудной клеткой она вообще теряется на теле
VikaRi
кстати да..заметила, чем меньше объем под грудью, тем больше смотрится грудь! у меня 75D....а когда то было 70С..откуда че берется?...вес тот же.
sartary
я хочу третий..максимум 4-й, когда весила 50 кг был 2-й теперь поправилась и грудь стала претендовать на третий, сейчас худею и первое, что уменьшается - это грудь, а мне хочется быть худой загорелой блондинкой с твердым 3 размером груди (как бы пошло это не звучало :смущ:)
legalyBlond
а мне хочется быть худой загорелой блондинкой с твердым 3 размером груди
вот я бы тоже не отказалась :agree: ..... у меня сложности с "худой" :dry:
MilkyCat
Пейте гормоны противозочаточные, увеличаться на 2 размера ))). Проверено опытом подружек))
Ага и зад увеличится в 2 раза - проверено опытом подружек :безум:
точно! :agree: побочный такой эффект небольшой, маленький такой эффектик... :ха-ха!:
English
У меня ничего не увеличивалось, только худела.
А вообще тоже хотела бы убрать куда-нибудь свои 80с. И с одеждой проблемы, и столько красивого белья мимо - не держат вообще, а ходить и бояться, что вывалится что-нибудь, я не привыкла.
TaraIriss
вот это совет так совет... хотите грудь побольше -лишите себя возможности к размножению! лучше уж пластика чем весь гормональный фон себе калечить ради сомнительного побочного эффекта...гормоны это не аскорбинки, те кто по пять лет пытаются забеременеть после такой контрацепции вам лучше меня расскажут.
legalyBlond
Пусть лучше Вам расскажут, как можно БЫСТРО забеременеть после гармонов, повторяюсь еще раз - НАЗНАЧЕННЫХ ВРАЧОМ ПОСЛЕ ВСЕХ АНАЛИЗОВ.
И речь здесь о другом. Я сказала, что есть возможность увеличить грудь на 2 размера без хирургии. Если гармоны прописана правильно они не вредят, а помогают- это я Вам как врач говорю!. И ничего потом не обвисает, как тут писал кто то. А если Вы не сторонница ОК то и не пишите , если не знаете.
И вообще это был как некий ВАРИАНТ увеличения груди, кто не хочет может его не рассматривать. :agree:
TaraIriss
Вообще-то реакция на гормоны - вещь сугубо индивидуальная. Даже на те, что прописаны врачом после всех анализов. Вы, если Вы врач, должны об этом знать. Я, например, ощущала только дикие перепады настроения, во всем остальном - грудь, кожа, полнота или похудение и т.д. - реакции не было НИКАКОЙ.
И вообще, пить гормональные препараты только ради косметического эффекта - бред полный, уж извините. :безум:
TaraIriss
это я Вам как врач говорю!.
А почему врач настойчиво пишет слово "гАрмон"? от слова "гАрмония " чтоли? :ухмылка: причем, кажется, несколькими постами выше Вас уже пытались исправить.
Mita
Я бы даже дополнила, что пить ради косметического эффекта это опасно. Про проблемы с зачатием выше уже писали, но ведь от гормонов еще и рак груди бывает.
Лисуня
Лена! Вы вероятно еще не посещали маммолога. Зачем осложнять свою жизнь? Практически у всех женщин(девушек) присутствует мастопатия и пр.,лично мне делали операцию по удалению доброкачественной опухоли в 23 года, и то, сама случайно это обнаружила.После этой процедуры и посещения больницы искренне недоумеваю- ЗАЧЕМ???? Вы лучше попробуйте узнать о ПОСЛЕДСТВИЯХ этой псевдокрасоты. :help.gif:
Princess86
Каменый век какой-то, честное слово. Я, конечно, не специалист в этих вопросах. ОК никогда не принимала, но мне кажется, что сейчас "техника до чего дошла", что если все подобрать с умом (а не с фантазией), то побочные эффекты сводятся к минимуму.
Моей подруге прописали гормональные контрацептивы исключительно в лечебных целях. У нее после приема все осталось на месте, ничего не отвалилось и не обвисло.
Mint_Air
Если бы так.
Подбирала Ок в клинике после полного обследование и анализов на гормоны. И что толку?! грудь стала размера 75 F, белье подобрать было что то на грани фантастики просто! Одежда только трикотаж.
Сейчас живу с 75С и радуюсь жизни:хехе:
Mint_Air
Так тут в качестве косметических было предложено пойти купить гормональное и попить. Про подобранное с умом и по назначению тема другого топика
Princess86
Так я и говорю о том что с умом, что без ума эффект может быть одинаковый.
А еще о том что с большой грудью жить ой как трудно! И спина болит и форму она теряет увы. Активный спорт тоже придется исключить.
Вообще всегда мечтала о маааленькой груди, чтоб летом без белья можно было ходить, всякие легкие сарафанчики носить. Эх мечты мечты.