Марафон стройности - 43
136133
1000
Zlat@
кстати хочу 50-51 кг :смущ:, а потом в зал на тренировки!
Zlat@
Это же вообче, кожа и кости :eek:
JuliaX
Девочки, я опять в побег :biggrin: на тренировку :flowers:
завтра у тебя точно будет отвес...я жду мужа и на каток.. сегодня и впрям прекрасная погодка--пойдём на открытый каток- так сказать- пусть кислород окисляет жиры.. :biggrin:
JuliaX
ну, вот, вначале кожа и кости, а потом, кожа и мышцы (читай подтянутое красивое тело) :knix: ! надеюсь хватит силы воли!
Margo12
Точно помню, что по Миримановой худела Юля Goldnight. Я тоже книгу Миримановой читала, но принцып "можно всё до 12" мне подходит, не могу себя остановить, я и после 12 тогда лопаю :смущ:Мне надо, чтоб всё строго было, без поблажек.
светлаша
Видишь, какие вы молодцы, моего не уговорить, главное сам -хоть куда, хоть на лыжах, хоть на коньках, хоть на охоту, а вот как семьёй - так сразу в откоряки, говорит, что дети ещё маленькие:хммм:
Zlat@
Конечно хватит, а иначе не может быть:улыб:
Медная
хм...на фотках ничего лишнего не заметила :1:

до НГ ходила, а сейчас абонемент и финансы закончились :biggrin: планирую в конце января возобновить тренировки.
я тоже была не особо довольна (ходила в 5 элементов), но по месту расположению меня ооч устраивало. нагрузки тоже иногда было маловато :спок: да и расписание не оч радует.

ты организм так сильно не пугай :biggrin: держись!!!! :friends:
Boltywkaaa
Олеся, ты ещё на работе, а я уже с тобой попрощалась:улыб:
JuliaX
ага. я тут:улыб:
ну, так и я с тобой попрощалась :biggrin: думала ты уже на горке, а ты ещё тут:миг:
Margo12
Маша, привет!

А на "Елки" не ходила? Читала отзывы на форуме, 99% положительные...

А на "Доброе утро" с ребенком можно идти?
Елки смотрели дома - мне понравился (по эмоциям - как Черная молния....но лучше! история прям за душу берет, трогательная и прикольная)

постельных сцен нет, смотря сколько лет....похож на "голую правду" но лучше в миллион тысяч раз!!! :live: :live: :live:
vertuprishka
Привет, Ксения.Я в чем то согласна с тобой, но...........есть свои но.....мне нужна очень стройная фигура ( при том она будет в 51 не худющая, а нормальная) для определенных целей. Я в 53 чувствую себя нормально, но чтобы было именно так как мне нужно нужно 51 (конечно же не меньше). Но 56 для меня все равно многовато.
Zlat@
ну тогда я при своих 67-69 - мамонт, а не слон даже. Но я, честное слово, не похожа на слона. Могу фотку показать. Ну, есть лишнее, но не очень много.
Была у меня подруга, она при 180 весила 51, так она реально была скелетом и сознательно старалась поправиться.
А я, с моими тяжелыми костями, в 51 кг вообще выглядела бы как страхолюдина. Кроме костей бы ничего не осталось, даже кожи))
nevestaMari
постельных сцен нет, смотря сколько лет....похож на "голую правду" но лучше в миллион тысяч раз!!! :live: :live: :live:
это я про Доброе утро :миг:
vertuprishka
180-51 :eek: жесть! тут реально надо ТОЛСТЕТЬ!
vertuprishka
ну тогда я при своих 67-69 - мамонт.....
А я стадо мамонтов :ха-ха!:
vertuprishka
Я же не утверждаю, что все кто больше 60 кг слоны :biggrin: , лично для меня это много, а для кого то нет, все зависит от восприятия, ИМХО!!!! :knix:
Zlat@
Полностью согласна, главное, чтоб человек себя хорошо в своем теле чувствовал! Я вот, если честно, себя прекрасно чувствую, и вообще очень счастливая, просто надоели проблемки с покупкой гардероба (можно подумать, что те кто носит размер больше 48, красиво одеваться не хочет), да порой грудь большая тоже не файн, пробежишься не много, потом голову ломаешь чем синяки с подбородка свести :ха-ха!:
Kattye
да порой грудь большая тоже не файн, пробежишься не много, потом голову ломаешь чем синяки с подбородка свести :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: , у меня все,наборот, нечего в бюстгалтер складывать :tantrum: ! Почему в мире такая несправедливость?!
Zlat@
Так рада, что снова с вами! Всё те же вечные темы - "греча рулит" и "и так дрищ, куда тебе худеть" :ха-ха!:
Попила кефирчик, вроде организм успокоился. Забрала у мамы старый железный обруч, через часик покручу.
Zlat@
Ощущения - это важно, но и тут палка о двух концах.
Вот, анорексички, например. При весе 39 кг они продолжают чувствовать себя некомфортно, видят в зеркале у себя жир и продолжают не есть...
И ведь люди, которые заболевают анорексией - это не сумасшедшие. Во всех остальных сферах жизни совершенно нормальные и адекватные.
Так что... Вы все-таки поосторожнее. Здоровье, как грится, прежде всего.
П. С, Дома поела творогу без ничего. Щас еще кефиру попью :).
Медная
а я вот пола на ужин капусты и чувствую , что слона съела- она видать там разбухла...обруч сегодня тод буду крутить .. но уже думаю, что надо купить тренажёр- не помню как называется, но эффект ходьбы по ступенькам..вверх-вниз..смотришь телевизор и шагай..сотрудница сказала, сто все кг новогодние сожгла махом.. а на обруч меня не долго не хватает..:хммм:
Zlat@
Я же не утверждаю, что все кто больше 60 кг слоны :biggrin: , лично для меня это много, а для кого то нет, все зависит от восприятия, ИМХО!!!! :knix:
знаешь.. я когда похудела до 64, то все у мня спрашивали- чем я больна?..т к кость у меня широкая и 67-69 это я стройняшка.. а вот мои 72-73 щас -совсем мне не нравятся..
JuliaX
Видишь, какие вы молодцы, моего не уговорить, главное сам -хоть куда, хоть на лыжах, хоть на коньках, хоть на охоту, а вот как семьёй - так сразу в откоряки, говорит, что дети ещё маленькие :(
а когда дети вырастут.. то мы им уже будем не нужны.. и это факт! поэтому надо ловить момент...:миг: