Марафон стройности - 43
136129
1000
Автоинформатор
Ну вы и писаааааааааать :шок: Читала пол дня..работала, опять читала. Болтушки и психушки :ха-ха!:
Всем привет. Оле привет особый. С возвращением :friends: Я то тоже похудела, на НГ опять все нажрала. Вот худею)

На завтрак были мюсли с кефиром. на обед творог с Снежком. На ужин помело и 2 хурмы в 20.00 схомячила. Завтра поеду кататься на лыжах, скидывать :спок:

Новеньким-вэлком.Я -Женя:улыб:
светлаша
Полностью с тобой согласна, Свет некогда мне пока смотреть авки, так что ты меня прости:улыб:
JuliaX
д а я подожду... ничего страшноги... :)настя, ты уже поужинала? что там на собрание то??
jenopash
Женя , приветик.ты на горных катаешься иль на обычных?
Zlat@
У меня завтра у племянника ДР, когда уже эти праздники закончатся :шок: ?
похоже никогда..мне ввоскрес к сестре на др ехать , а в понедельник отписываться.. и что я на весах увижу??можно даже и не гадать..кстати, щас же нужно гадать..до 19 января..кто-нибудь пробовал??я помню в студенчестве попробовали--ой, как было страшно..ну очень и ведь что то мы увидели в стакане... :eek:
jenopash
всем добрый вечер! дедовщину не устраивайте:смущ:
прошлой зимой иногда почитывала топик. вы немногго и правильно едите. чтоб совсем не расслабляться вот и заглядывала.
сроков сильно не ставлю, но хотелось бы результаты ощущать недели через две. и не срываться...
обязательно напишу точные данные, но пока все очень приблизительно. даже возраст не точный:хехе:
1.Аня
2.22 года
3.вес наверное 47-48.
4. объемы и примерно не знаю. ну белье покупаю 70б или 75а. талия может 65. бедра может 87.
5. желаемое. вес неважно какой. он может и не уменьшиться особо, если заниматься буду, что касается объемов, то бочка бы немного подобрать и мечтаю о тонких руках. но главное это лицооо! хочу четкие скулы. и (только не смеяться) заметила что как толстею, то нос увеличивается:улыб:
6.Метод мой будет спорт (кибо и силовые тренировки) + уменьшение порций. по-хорошему бы перед сном не есть но я не могу. вернее уснуть не получается в этом случае.
krbishka
Аня, добрый вечер... а рост то какой? может надо просто подтянуть бока..правдо я сомневаюсь, что они есть при таком весе, если , конечно , рост не 148 см...
krbishka
нууууууууууу..это надо наращивать..массу. а не худеть,силовые помогут- выбор верный..всегда такой небольшой вес??
krbishka
да, конечно, бредово было бы хотеть прям-таки похудеть. дело в том что лицо очень отечное и широкое. так что... ну и просто многие из вас мне симпатичны.
спортом стабильно занимаюсь. впринципе рельеф мышц есть (кроме рук). возможно такой низкий вес из-за того что пищу не подсаливаю. ну это опять-таки из-за лица. года два всегда такой вес. ну +/-
krbishka
да, конечно, бредово было бы хотеть прям-таки похудеть. дело в том что лицо очень отечное и широкое. так что... ну и просто многие из вас мне симпатичны.
:live:да мы рады новеньким.. не стесняйся, советов много можно получить.. а отёчность--тут надо или массажики лица поделать ..короче чисто космет. дела...:улыб:
светлаша
Уф, добралась я до компа... Еще ничего не ела (после перекуса на работе - яблочком)... Чайник поставила, хочу чаю без ничего... Вот налопалась вчера, - аж на два дня хватило :biggrin:
Пуз у меня снова надулся... прям как шарик, и не втягивается... На собрании (мамашки) на меня как на беременную смотрели, (даже шептались )... Худею называется...
Ну и ладно... на весах 78 (и это вечером) - кстати, забыла сказать - воды пью очень много, литра 2-3 за сегодня выдула, и все арвно пить охото... А утром будут отеки.. вот полюбому без них не обойтись..
Вечер добрый! Хотела вам рассказать как прошлой зимой две аши сотрудницы сходили к доктору на психокоррекцию веса. У одной минус 14 кг за 6 месяцев, у второй минус 16. Обе до сих пор не набрали, хоть уже и не соблюдают свои 600 калорий в день! Не знаю что с ними там сделали, но я попробовала неделю на 600 калориях пожить, но не смогла сорвалась, хоть и результат был!
krbishka
Добро пожаловать Всеми новичкам!

Сегодня прям ажиотаж в марафоне, с чего это??? :biggrin:
катюнька
600 калорий в день
маловато будет... если на разгрузку, то можно рассмотреть такой вариант, а на постоянно - это ж ваще овощем ходить (по моему). А как подружки себя чувствовали во время соблюдения?
катюнька
600 это очень мало, потом от воздуха будут они толстеть и опять пойдут на коррекцию и понесут денежки.. на это и рассчитан бизнес..я пробовала другую систему- когда то понижаешь, то повышаешь каллолрийность.. да это работает.. но надо быть всегда в тонусе- что б это просчитывать..но худеешь и держишь вес, про всё это написано ..много-много..:улыб:
krbishka
Анюта, добро пожаловать :роза:
JuliaX
Юль, ты уже позанималась? на фитболле сегодня?мне вот на мячах более всего нравится.и разнообразно и нагрузка хорошая..мне в понедельник уже абонимент надо новый брать..так быстро.....
Мы тоже думали что они потом быстро наберут!!! Но пока держится вес! Одну, вижу почти каждый день и вижу что она ест все, уже не считает калории! И ей при всем при этом уже 60 лет!!!! А вторая моложе-ей 40, и тоже все хорошо. Я думаю что это все проходит на уровне внушения!!!
катюнька
ну если удержат то просто класс, но есть пример моей знакомой..не прошло и 6 мес.. вес вернулся и с собой ещё 5 кг привёл..короче страшно смотреть..но всё это время, пока считала она калор.. хотелось честно ей кушать..она держалась как могла, вначале худела .наверно кг15 ушло, а вернулось почти 20:хммм:
катюнька
Устала я сегодня, аж не могу... спать лечь что ли?
Готовила-готовила ужин, квартиру всю перемыла, а муж до сих пор на работе, я думала что мы посидим сегодня... новый год встретим (по старому стилю)... не заладился у меня сегодня день с самого утра...:хммм:Может завтра все будет лучше... Буду надеяться
nasteg
Устала я сегодня, аж не могу... спать лечь что ли?
Готовила-готовила ужин, квартиру всю перемыла, а муж до сих пор на работе, я думала что мы посидим сегодня... новый год встретим (по старому стилю)... не заладился у меня сегодня день с самого утра...:хммм:Может завтра все будет лучше... Буду надеяться
завтра будет точно лучше, чем сегодня..это ж СУББОТА...у меня с утра уборочка, потом в лес на лыжах..а потом наверное диско. :superng:.вечер кому за....
светлаша
и я хотела кушать, особенно когда видела как и что едят другие, поэтому и сорвалась через неделю. А в принципе, если человек богат силой воли то можно привыкнуть к этому, и потом постепенно перейти на 1500 калорий в день и не набирать вес!
светлаша
на горных:бебе: погода расстраивает-холодно для катания. надеюсь, завтра будет комфортно.