Марафон стройности - 43
135529
1000
Margo12
Так оно и было! :flowers: :flowers:

Еще Лена меня поймет.
УЖЕ! :snegur: :чмок:
Но ты тоже не одуванчик! :biggrin:
светлаша
Олеся, добрый день! если б ты прочитала самую первую строчку Марго, тогда б..поняла, от кого пошла агрессия..но кланы были всегда.. ;)
Какие кланы? До сегодняшнего дня Марафон был самым мирным и дружелюбным коллективом и топиком на всем пространстве НГС! А тут прям на глазах все началось с вашей агрессии в адрес Марго. Может она как-то не так сказала , или вы не так поняли, но вас переклинило,девоньки обеих и зацепило окружающих.
З.Ы. На сколько страниц еще это все? :biggrin:
Я пришла похвалиться,что я 2 кг потеряла, а вы тут! :biggrin:
mila87
Скоро присоединюсь обратно...ждите :biggrin:
тЕБЯ Я ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ,ПУЗИК! :улыб::чмок: :роза: :superng: :snegur:
Zlat@
Мне нужно для обычного солнца :rofl: , я в отпуск улетаю, в лето :appl: !!!!
Давай,загори там за всех! :улыб:
Margo12
Блин, и почему здесь нельзя закрытые тексты делать?...... Хотелось так тебе написать....... :biggrin:
Показать спойлер
РАНЕТКА! :biggrin:
Показать спойлер
Ermolaeva
В общем,пришла я тут одна вечерком и откомментировала то,о чем все уже давно забыли! :biggrin:
Ermolaeva
А я пришла такая следом и прочитала твои комментарии :tease:
Леночка молодца!2 кг отвоевала))))))))) :flowers:
Ermolaeva
И я спецом проснулась твои комменты прочитать! :biggrin:

Как ты это сделала? Я про скрытый текст. Я его в упор не вижу...:хммм:
Ermolaeva
Так оно и было! :flowers: :flowers:

Еще Лена меня поймет.
УЖЕ! :snegur: :чмок:
Но ты тоже не одуванчик! :biggrin:
Неее, я как раз одуванчик: белая и пушистая, пока не трогают.. :смущ:
Ладно, пойду дальше спать, пока ГОЛОД не проснулся :biggrin:

Поздравляю с -2 :flowers: ........ это надо отметить! :bottle: :bday:
Ermolaeva
Привет,девочки:)
Читаю конец прошлого топика,до анонсируемого "нечта" еще не дошла:).
Прочто Флай,что возвращается старая гвардия,я тоже по стареньким соскучилась.
Первый состав был: Трям,Я, Уна, Джудит,Симба,Ленчик 100, Свитти и т.д.
Потмо он сменился,я привыкла к новеньким и их стала считать старым составом: Константа, Алисия, Рыжик, три болтушки и т.д. Только к ним привыкла,как родные стали.а тут опять новеньких куча!:))
Одна я все худею сквозь времена и пространство! :biggrin:
Лена, привет! Так же как и я худею :biggrin:
Ermolaeva
Всем привет!
Лена, делись секретом войны с кг:улыб:Ты вроде рис варила, помнится..

На завтрак -каша овсяная на воде с фундуком и на десерт хурма.

жду утра понедельник, оч хочу узнать свой вес.
jenopash
Привет, да я думаю,что у меня эти 2 кг ушли сами, так как набраны они были за 2 дня в результате 2-х мероприятий. А вот сейчас тяжело будет худеть.
Про рис. Сварила я фитнес рис (смесь бурого с каким-то) от Мистраль, принесла на работу, а коллега говорит, а я сардельки принесла, а я ей,что я рис, мы все это смешали и наелись! :biggrin:
Margo12
Показать спойлер
Показать спойлер

Вот тут смотри,жмешь спойлер и внутри печатаешь:)))
Ermolaeva
гыы :biggrin:ну и каков план борьбы то? Артистка, верни срочно силу воли :спок:
Автоинформатор
Девочки!!! Всем всем всем привет! Давно я не появлялась тут. Только сейчас, всё смогла прочитать. На работе было куча дел перед новым годом. А ещё мне сменили график работы. Я теперь днём не могу ходить на фитнес. В связи с этим пришлось покупать круглосуточный абонемент в экстрим. Хорошо , что мне он достался по акции,немного дешевле, чем он есть на самом деле. На фитнес я не ходила с 12 декабря. поэтому и попавилась на 2 кг. сейчас вес мой 69 кг :шок:
Так что со следующей недели, как выйду на работу( я на больничном) так начну всё по новой!!!!
JuliaX
ой, Юлич, спасибос.. я щас вживусь и как мне далее действовать??я тебе почту должна свою или как??тока приехали с лыж- это нечто.. сегодня стока народу.. а красота, а воздух..короче км так 8 я прошла за 35 мин.. и вот теперь моя небольшая победа- я пью молокочай, но рука потянулась за шоколадной зефиркой, я только х люблю из сладостей и конкретного производителя.. и так подумала- ну нафиг. ведь скоро понедельник.. а вес то не уходит..вот и пью с ч л мёда...
Ladyjoe
Всем привет, Только проснулась :eek: Зато выспалась..... :улыб:
На обед покушаю курочку из духовки:улыб:
Конфликт вроде исчерпан, но все равно осадок такой неприятный... Что делить-та? Мы все пришли на форум для того что бы похудеть... Конечно тупо худеть не получится, все мы люди со своими эмоциями, характером и т.д. И непонимания (на личностном уровне) естественно будут, но мне не нравятся слова "Старая гвардия", "Держитесь все" - (я не цитирую, это восприятие всего текста). Игнорить и не общаться (искать человека для битья) - для мокго характера - НЕ ВАРИАНТ.
НАДЕЮСЬ мы все будем дружно общаться, иначе мне придется покинуть марафон, (это факт... а жаль, ведь каждую из Вас я полюбила по своему) - т.к. находиться в атмосфере изгоя - это просто кошмар...
Надеюсь на взаимопонимание, :хммм:
nasteg
Сейчас собираюсь в магазин (с дочкой торт печь будем):улыб:
jenopash
Женя, ты не поехала кататься??а я вот давно хочу спросить-- ты фундук просто в кашу кидаешь или как??моня и вприкуску:миг:на обед пртиотовила печень говяжью, но не знаю пока что на гарнир..может кв. капусты.. кстати-про отриц. калор , кто спрашивал- надо понимать не в прямом смысле этого слова--просто , что б переварить её организм тратит больше, чем сама капуста по калориям..
nasteg
Я проснулась сегодня (первый раз) в 7,30 и проревела до 9 часов - никак не могла успокоиться, потом валерьянки выпила - уснула. Обязательно зайду в Аптеку за тестом... Странная я какая-то последнее время.
nasteg
Сейчас собираюсь в магазин (с дочкой торт печь будем) :)[/цитата
Приветик- ну вы и спать , Анастасия... а повод для торта? я наоборот стала мало спать- мне как то жаль время, всё боюсь , что не успею то и это...:улыб:
nasteg
Я проснулась сегодня (первый раз) в 7,30 и проревела до 9 часов - никак не могла успокоиться, потом валерьянки выпила - уснула. Обязательно зайду в Аптеку за тестом... Странная я какая-то последнее время.
ну вроде явный пмс..или сбой в гормонах..купи германский..и завтра прямо в 6 утра , поставь будильник..я верю тока в утренний результат...
светлаша
Света, - лыжи с утра это круто :live:
Зоя, не раскисать, держись.... Зал, правильное питание и ты снова в форме, главное не забросить:улыб:
Женя, я уверена что у тебя будет отвес:улыб:
nasteg
Света, - лыжи с утра это круто :live:
Зоя, не раскисать, держись.... Зал, правильное питание и ты снова в форме, главное не забросить:улыб:Женя, я уверена что у тебя будет отвес :)
ну не с самого утра, мы в 13-00 выехали на маштне и вот тока приехали.. я ж в лесной почти зоне живу...
Ladyjoe
Зоя, приветик.. выздоравливай....ты сможешь далее вести табличку то??я тоже целый мес не ходила в зал, только в среду первый раз вышла..и так же почти в плюсе 2 кг.. и ведь не уходят--зараза , пмс во всём виноват...:хммм: