Марафон стройности - 43
135968
1000
nasteg
я буду винегрет делать ...
Утром плакала из-за того что свеклы отварной хотела :rofl: муж в шоке бегал, спрашивал: "Где ее купить, я сбегаю, только не плачь" :rofl:
это ты серьёзно?? :eek: тогда точно в соседний топик...:yes.gif:
Утром плакала из-за того что свеклы отварной хотела :rofl: муж в шоке бегал, спрашивал: "Где ее купить, я сбегаю, только не плачь" :rofl:
Дорогая, ждем-с :flowers: :biggrin:
светлаша
Про торт:
Я делаю обычное бисквитное тесто (в тесто добавляют какао,яйца, сахар, молоко, сода, мука) а потом коржи пропитываю вар.сгущенкой и обычной (взбитой со слив.маслом) - пропитку чередую по коржам, потом все сверху обмазываю топленым (на водяной бане) шоколадом
nasteg
У нас в холодильнике много продуктов не бывает :rofl:
светлаша
Подождите, может у меня просто помутнение рассудка ??? :biggrin: Я пока не тороплюсь...
nasteg
Подождите, может у меня просто помутнение рассудка ??? :biggrin: Я пока не тороплюсь...
за рецепт спасибки.. ну тогда по глицинчику -ты так его хвалила..но из-за свеклы..рыдать- это немчто..
на ужин у меня тож винегрет..с льняным семянками :live:
nasteg
а ты бодик забросила?? я честно год не могу на него настроиться..а ведь уже хорошо получалось...эх..но мне как то надо группой- лень совсем одной- даже обруч и то лень...
пошла пить молоко и пряники кушать--говорю ж пмс..я молоко то ваще не пьююю:хммм:
светлаша
Согласна, просто обида какая-то накатила, да еще и свекла дома закончилась, ну в общем все к одному :biggrin: А муж - что бы не расслаблялся, пусть тоже понервничает, а то все хорошо (скучновато :biggrin: )
пошла я овощи варить, да торт печь... но бук с собой возьму, а то скучно.... Муж на хоккей уехал, а дочка диск купила, мультики смотрит...
светлаша
Светлаша как я тебя понимаю :agree: у меня все тоже самое!!! Два металлических обруча, сцепленные между собой стоят и пылятся!!!! Бодик-забыт........вернее лень......
светлаша
бодиком пока не занимаюсь (ну пару раз было на этой неделе - я писала). Решила что пока с КД не разберусь, заниматься не буду :улыб:
У нас сегодня уже у троих - овощной ужин :улыб:
катюнька
И у меня винегрет :live:
вот это мы сегодя сговорились.. :live:как том говорят..у д....мысли сходятся :ха-ха!:
Маша--новенькая, у тебя не винегрет??:бебе:
катюнька
БФ это чудо (для меня) - у меня см.прям таяли, а потом и вес уменьшаться начал. Результат сразу (ч/з1-2 недели) очень заметен
светлаша
Зоя, приветик.. выздоравливай....ты сможешь далее вести табличку то??я тоже целый мес не ходила в зал, только в среду первый раз вышла..и так же почти в плюсе 2 кг.. и ведь не уходят--зараза , пмс во всём виноват... :(
да, табличку конечно смогу, без проблем. Только надо в личку мне все данные кидать. в тексте я могу не увидеть замеров:улыб:
катюнька
Светлаша как я тебя понимаю :agree: у меня все тоже самое!!! Два металлических обруча, сцепленные между собой стоят и пылятся!!!! Бодик-забыт........вернее лень......
во- мне надо второй купить и обматать- а то я не вижу результата..и его почти на своём жире не чувствую :biggrin:
скорей бы расстаял снег и я начну бегать , но по вечерам- и кг убегут скоренько..:улыб:
светлаша
я никогда не бегала, все никак не получается... руки не доходят, точнее ноги :biggrin:
светлаша
А моя свекровь целых три крутит!!!! Правда она худющая......
катюнька
А моя свекровь целых три крутит!!!! Правда она худющая......
а скока ей? во умницааа... :live:
катюнька
А моя свекровь целых три крутит!!!! Правда она худющая......
хочу быть ХУДОЙ СВЕКРОВЬЮ- ПОШЛА КРУТИТЬ ОБРУЧ, ПОКА ХОТЬ ОДИН.. :biggrin:
светлаша
ей 47. Она спортсменка!!!!))) я сейчас на работке, а так бы тоже покрутила!!! Общение с вами вдохновляет))))
катюнька
вечером покрути, :biggrin: главное настроиться :yes.gif:
светлаша
Маша--новенькая, у тебя не винегрет??"-
Нет) овощной салатик, правда чуть чуть фетаксы добавлю)) люблю я ее сильно))
nasteg
насть , ты реально можешь испечь тортик и не кушать его совсем??
девочки, кто пользуется оранжевой серией ФИТНЕСс я вчера в аптеке накупила всяких гелей и масок для тела-- скоро лето..надо подтягивать кожу..
mariika2011
Нет) овощной салатик, правда чуть чуть фетаксы
поясни, для особо развитых-- это что??
светлаша
Я когда то пробовала, не увидела результатов. Потом покупала проффессиональные средства, результат был, но забросила. А вообще для тонуса кожи хорошо-кофейный скраб, оливковое масло и бассейн!!!