Марафон стройности - 43
136116
1000
gimi
Я просто отказалась от сладостей, жареной пищи и мучного. В основном стараюсь готовить еду на пару
есть у меня пароварка..но кроме меня никто не хочет кушать такуе еду, а по разному у меня не всегда есть втремя..
АВот сейчас к февралю собираюсь вновь возобновить тренировки и как тепло станет снова буду бегать на улице.
ты прямо бегаешь на длинные дистанц ..скока по времени..я много читала про бег и как то все --типа ходьба продолжительная намного лучше..
светлаша
Ну как длинные дистанции...около дома стадион, вот я на нем кругов 15 пробегаю, потом приседаю 3 подхода по 15 и еще 2 круга пробегаю и домой иду.:) Иногда до заельцовского парка дохожу там по длинной велодороге пробегаю 4 круга. Вообще очень бегать люблю, прям наслаждение от бега получаю. А в тренажерке я 45 минут на дорожке пробегаю и иду заниматься в зал.
gimi
Светлана (Марго) и все кто против нас оплочился, Будем жить в мире и согласии, уважать мнение каждого и не цепять друг-друга? Мир? :улыб:
gimi
Ну как длинные дистанции...около дома стадион, вот я на нем кругов 15 пробегаю, потом приседаю 3 подхода по 15 и еще 2 круга пробегаю и домой иду.:) Иногда до заельцовского парка дохожу там по длинной велодороге пробегаю 4 круга. Вообще очень бегать люблю, прям наслаждение от бега получаю. А в тренажерке я 45 минут на дорожке пробегаю и иду заниматься в зал.
ну это конечно , немало у нас стадион круг примерно 430 м.. я могу тока 7 и то, когда в отл форме, потом упраженеия на пресси т д и потом ещё парочку , но не всегда.. а ходить могу долго..а лежать на пляже целый день :rofl:
честно- от бега не ловлю кайф..дышать не могу...а вот танцы... :live:
nasteg
Я как-то раз пробовала винегрет (овощи для винегрета) в пароварке приготовить, сразу все кубирами порезала и в пароварку, мне не понравилось, а вот просто овощи с мясом в пароварке, очень даже вкусно :улыб:
nasteg
меня тошнит от запахов на кухне, похоже я залетела :biggrin: уже все окна (на проветривание) открыла... или может от того что съела за сегодня только две куриные голени?
nasteg
Я как-то раз пробовала винегрет (овощи для винегрета) в пароварке приготовить, сразу все кубирами порезала и в пароварку, мне не понравилось, а вот просто овощи с мясом в пароварке, очень даже вкусно :)
а вот мне не вкусно.. знаю, что полезно- спец пароварку на новоселье заказал- и вот редко-редко..я люблю или в духовке или на сковороде, пусть даже без жира, но чтоб типа подливки что то было так сказать в собст соку, но я всегда сметанки с водичкой добавляю..
nasteg
меня тошнит от запахов на кухне, похоже я залетела :biggrin: уже все окна (на проветривание) открыла... или может от того что съела за сегодня только две куриные голени?
меня и перед кд тошнит часто..короче иди опять в аптекуууууууу :1:
gimi
Молодец, прям бегаешь... А ты одна бегаешь, или еще кто с тобой? (я про стадион и парк)
nasteg
А если овощи не резать кубиками, а сварить целиком, но в пароварке, то будет также как вареные, но на пару!!! Мне нравится!!
светлаша
да я готовлю, как все бросить??? мужа попрошу купить, но он скорее всего не согласится.
Сейчас звонил мне, наругал что я хоккей не смотрю, его недавно снимали и в прямом эфире показывали :улыб:
nasteg
да я готовлю, как все бросить??? мужа попрошу купить, но он скорее всего не согласится.
Сейчас звонил мне, наругал что я хоккей не смотрю, его недавно снимали и в прямом эфире показывали :)[/цитата
мы смотрим...там твой муж? и мой там... :rofl:]
светлаша
Я села, немного посмотрела, да там только игроков и показывают, а в перерыве (после второго периода) может покажут:улыб:
светлаша
Я только с горнолыжки. Прохладно, но зато оторвалась от души:улыб:На ужин-низкокаллорийный супчик на филешке куринной и 2 слайса гречневых с альметте. пошла читать , чего Вы тут настрочили :biggrin:
Светлаша , фундук кидаю в кашу, когда в микроволновку готовиться ставлю. Он чуть размягчается и мне прям нра. Я покупаю не обжаренный, просто в прикуску мне не вкусно.
jenopash
Где каталась? Там лыжи на прокат дают? Сколько стоит?
jenopash
Я только с горнолыжки. Прохладно, но зато оторвалась от души:улыб:На ужин-низкокаллорийный супчик на филешке куринной и 2 слайса гречневых с альметте. пошла читать , чего Вы тут настрочили :biggrin:
Светлаша , фундук кидаю в кашу, когда в микроволновку готовиться ставлю. Он чуть размягчается и мне прям нра. Я покупаю не обжаренный, просто в прикуску мне не вкусно.
теперь понятно...про фундук:улыб:да , я сегодня тоже как никогда с удовольствием каталась..бедро сбоку уже чувствую..как думаешь калор 400 то точно сожгли...:миг:
nasteg
Привет, девочки!!! :flowers:
Я со вчерашнего дня выбилась)
Поужинала: 2 перчика фаршированных, несколько мандаринок, яблочко.

Сегодня была яичница и чай с конфетами, днём йогурт и детское питание, 3 мандаринки, несколько конфеток. Скоро ужин - картошка с мяском из духовки. Жду с нетерпением и знаю, что ТОЧНО ПОЕМ!!!
светлаша
новенькие!!!вчера зарегестрированн.. вы типа ..--мы вас читаем ,чуток пишем и убегаем?? да мы не кусаемся..заходите..:миг:рассказывайте что готовите, чем занимаетесь.. может секретик какой есть..похудательный..:yes.gif:
светлаша
Девочки, может кто подскажет: у меня вот все лицо воспалилось, прям вообще жесть полная, давненько такого не было...кто-то говорит, что это от того, что я не доедаю, организму чего-то в еде не хватает, кто-то говорит, что это из-за морозов... в общем может кто-нибудь знает действенный способ от воспаления на лице?
Lapulya
А еще мне завтра надо будет поехать на работу ненадолго. Думаю, чтоб замолить грехи можно перед ней попасть на тренировку, и будет мне счастье:хехе:буду записываться, наверное, пока не передумала:смущ:
nasteg
катались на Корел Иня. От дома через дачи 10 минут ехать. Сколько стоит? а фиг знает, муж всегда платит :biggrin: Подъёмник-бугель 40 рублей, в будни 25 вроде за раз. 4 трассы. Правда коротковаты, конечно. С Гешем не сравнить.
Перечитала форум за сегодня. Настя, дуй в аптеку и в соседний топик иди. не просто же так тебя тошнит, задержка, реакция на запахи и перепады настроения. А вообще тебе уже бы на узи:улыб:
Lapulya
Валя, приветик--это вроде для тебя многовато?? или праздник??хотя ты такая сстройняшечка- то пусть это будет зигзаг... :biggrin:
ужин-винегрет и кусочек чёрного хлеба..