Марафон стройности - 43
135974
1000
gimi
Девочки, может кто подскажет: у меня вот все лицо воспалилось, прям вообще жесть полная, давненько такого не было...кто-то говорит, что это от того, что я не доедаю, организму чего-то в еде не хватает, кто-то говорит, что это из-за морозов... в общем может кто-нибудь знает действенный способ от воспаления на лице?
это надо лечить из внутри.. но я б к космет сходила..и на лямблии обязательно...сдать..
светлаша
Света, почему ты нас с Дашей Валей называешь??? Я Таня :ха-ха!: Тебе нужно срочно рожать доченьку, имя уже есть :роза: :роза: :роза:

Для меня это реально много, у меня прям животик надулся. Просто любимый заболел, уже третий день температура 39, попросил вкусняшку сготовить - ну как тут отказать? Тем более, я ребёнок северный, моё самое любимое блюдо - жареная картошка, которую могу есть неограниченно, в любое время дня и ночи. Чипсы тоже люблю нереально, но знаю, что картошка пользы моей фигуре не приносит, потому немного ограничиваюсь...
Ermolaeva
Я пришла похвалиться,что я 2 кг потеряла, а вы тут! :biggrin:
Привет лена! Поздравляю!!! :respect:
светлаша
Я уже к косметологу ходила, сказала, что пока ничего делать не надо, ибо лицо воспалено. Сказала ждать пока пройдет! Оч странными мне показались ее слова!
А вот про лямблии да, кстати, надо провериться!
gimi
Девочки, может кто подскажет: у меня вот все лицо воспалилось, прям вообще жесть полная, давненько такого не было...кто-то говорит, что это от того, что я не доедаю, организму чего-то в еде не хватает, кто-то говорит, что это из-за морозов... в общем может кто-нибудь знает действенный способ от воспаления на лице?
Я этой зимой первый раз столкнулась с подобной проблемой. До этого имела нормальную кожу, потом несколько лет пила ОК, кожа стала склонной к сухости. Этой осенью отказалась от таблеток, теперь мне моя кожа больше напоминает смешанную, в районе Т-зоны иногда появляются воспаления. Подбираю уход, но сама понимаю, что виной всему - смена гормонального фона. Лучше всего сходить к врачу. У меня многие подружки, которые сидят на диетах, имеют подобную проблему. Врачи говорят, что это реально из-за нехватки витаминов и смены привычного образа жизни.
nasteg
Настюш, а ты вчера к врачу не сходила??? :tantrum:
gimi
Косметолог тебе не поможет. Это всего лишь временный эффект. Лечить надо изнутри-к гастроэнтерологу в первую очередь. Узи щитовидки, внутренних органов, огранов малого таза. гениколог. Могутбыть проблемы в одной из сфер деятельности этих врачей. Сама с сентября вылечила такие страшенный воспаления, что вспомнить жутко. Выяснилось, что есть проблемы с ЖКТ и желчным в частности. Сейчас все отлично (ттт), но поддерживать определенное питание надо будет постоянно, чтобы не было повторов. Так что не трать деньги на косметологов , а ищи причину.
З.,Ы лямблии тут ваще не при чем. Они ни какого воспалени я сами по себе вызвать не могут.
Lapulya
у меня в прошлом году было подобное, так я кучу воемени и средств потратила на всякие анализы, диагностику, лекарства и т.д., а толку-то?! На месяц все прошло и снова появилось! причем причину мне не сказали!
jenopash
Женя, не поверишь - мне страшно (как в первый раз..) А когда уже подтвердится на 100%, боюсь у меня паника будет :biggrin:
Лопаю винегрет с отрубным хлебом (1 кусочек)
Для меня это очень далеко, а на Горской мне не нравится... и народу всегда очень много (боюсь врезаться в кого-нибудь)
Lapulya
конечно , я ж знаю, ты Таня.. и уже писала тебе..ну говорю-- выпила 300 гр молока и 3 пряника..вот и клинет таперь, извени, ааааааа
jenopash
Спасибо, с понедельника вновь начну лечение, толко теперь попробую в другой клинике!
А ты где лечилась? Можно в ЛС.
Lapulya
Добрый вечер, девочки!

А кто-нибудь пьет из-вас витаминки???
я пью фолиевую:смущ:но это потому что планирую....а может еще что попить? а то что-то волосы стали слоиться "не по детски". раньше СТРИГЛА 2 СМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ВСЕ, А СЕЙЧАС НАДО МИНИМУМ 5 СРЕЗАТЬ,ЧТОБ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КОНЦЫ ВОЛОС ВЫГЛЯДЕЛИ(((( (случайно кас лук нажала)

что посоветуете?
jenopash
Косметолог тебе не поможет. Это всего лишь временный эффект. Лечить надо изнутри-к гастроэнтерологу в первую очередь. Узи щитовидки, внутренних органов, огранов малого таза. гениколог. Могутбыть проблемы в одной из сфер деятельности этих врачей. Сама с сентября вылечила такие страшенный воспаления, что вспомнить жутко. Выяснилось, что есть проблемы с ЖКТ и желчным в частности. Сейчас все отлично (ттт), но поддерживать определенное питание надо будет постоянно, чтобы не было повторов. Так что не трать деньги на косметологов , а ищи причину.
З.,Ы лямблии тут ваще не при чем. Они ни какого воспалени я сами по себе вызвать не могут.
Жень, у моей подруги весь подбородок воспалился и оказалось-лямблии.как их пролечила- сразу всё прошло.. тут надо искать, конечно внутри ...
Lapulya
Настюш, а ты вчера к врачу не сходила??
неа.... :смущ:на неделе обязательно схожу :улыб:
nasteg
винегретик :nom: охота прям очень....пошла ставить овощи варить)))
gimi
я пью витрум бьюти.:)
они в таблетках или капсулах? (можно разжевать?
nevestaMari
Добрый вечер, девочки!

А кто-нибудь пьет из-вас витаминки???
я пью фолиевую:смущ:но это потому что планирую....а может еще что попить? а то что-то волосы стали слоиться "не по детски". раньше СТРИГЛА 2 СМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И ВСЕ, А СЕЙЧАС НАДО МИНИМУМ 5 СРЕЗАТЬ,ЧТОБ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КОНЦЫ ВОЛОС ВЫГЛЯДЕЛИ(((( (случайно кас лук нажала)

что посоветуете?
кушать льняное масло, если не нра.. то купить в аптеке - семя льна..
nevestaMari
Фолиевая способствует зачатию?
nevestaMari
винегретик :nom: охота прям очень....пошла ставить овощи варить)))
во , четвёртая за вечер... :rofl:я уже..обошлась без хлеба.. :бебебе:пряники-пряники... :tease:
nasteg
Фолиевая способствует зачатию?
ну скажеим так не особо, но она нужна всем- и для нервов хороша, мне от хандроза выписывали.. а ту в окт была у доктора.. то та похоже продвинутая..сказала никаких витамин не пить-- всё это химия чистой воды... :eek:
nevestaMari
винегретик охота прям очень....
давай, и вкусно и полезно... :улыб:Я Свету наслушалась и на капусту прям припала, вторую банку открываю :biggrin: то просто ем, то с луком делаю и маслом, винегрет...

В хоккей наши продули 1-3:хммм:
nevestaMari
таблетки, если постараться, то можно разжевать, только там таблетки не маленькие, а достаточно крупных размеров.
nasteg
мне врач прописал, сказал, что очень рекомендуется перед зачатием, формирует костную ткань и тд и тп....
nasteg
я вообще фанатка капусты квашенной, постонно ее ем с кольцами лука)))) :live: а сегодня мужа попросила настрогать капустный салат (свежий кочан) так он так капусту порубал....по 1,5 см шириной)))))))))))))))))))) еле прожевала))))))))))))