Марафон стройности - 43
136118
1000
светлаша
и как это семя есть? жевать или в кашу добавлять?
nasteg
да, продули- :(- всё , стройняшки, я пошла на вечернюю прогулку.. похоже всем до завтра:улыб:
светлаша
\ сама против химии, но куда ни гляну, все пьют витаминки....сестра моя вообще то алфавит, то фолиеву, то витамин е...... не знаю, врет или нет. но говорит что сонливость пропала и цвет лица лучше....
gimi
Я обратилась к гастроэнтерологу в Железнодорожную поликлинику. Эта та, что на Владимировском спуске. тетенька там адекватная , д.м.н., зав отделением принимает. Ничего лишнего и дорогого не прописала. Дала направление на кучу анализов, по итогам сформировала лечение. Сходи, я довольна осталась. :yes.gif: Там же побывала у дерматолога там же. Итого-3 месяца и лицо чистое.
nasteg
Фолька очч нужна в организме будущей мамочки, т.к. отвечает за формирования много чего у ребеночка и нехватка этой кислоты вызывает патологии плода. Ее рекомедуют питьза 3 месяца минимум ДО зачатия. +витамин Е и йод.
nevestaMari
и как это семя есть? жевать или в кашу добавлять?[/цитата
я добавляю везде--щас в ряженку..и в винегрет. моня на ночь в стакан кипятка 2 ст л и утром всё это скушать.. пробуй, как понравится..
светлаша
на улице немного ветренно, а днём было супер.. но всё равно -оч хорошо.я помню, когда была берем.. то муж всегда меня выгуливал.. даже иногда так лень было, одеться и выйти.. щас тож стараемся перед сном прогуляться, но уже в рабочую неделю не всегда получается, а на выхи ходим.. :).
светлаша
какие молодцы....а мы весь день на диване провалялись с книжками))))))))) завтра будет выгулка по полной!
jenopash
ну вот, а я никаких витаминов не пила.... сходила на улицу, прогулялась, так хорошо :улыб:
nasteg
многие не пьют зарание. кто не планирует. у тебя есть все шансы начать пить сейчас-раз узнала про необходимость. :улыб:
nasteg
ну вот, а я никаких витаминов не пила.... сходила на улицу, прогулялась, так хорошо :)
а до аптеки дошла?? :безум: мы ж с утра все отчёт будем ждать.. и кстати , как тортик??
nevestaMari
я вообще фанатка капусты квашенной, постонно ее ем с кольцами лука)))) :live: а сегодня мужа попросила настрогать капустный салат (свежий кочан) так он так капусту порубал....по 1,5 см шириной)))))))))))))))))))) еле прожевала))))))))))))
это даже не плохо- пока ты жевала -шло время, а все знают, что в мозг тока через 20мин приходит сигнал,- Я СЫТ.. вот и съела в итоге ты меньше .даже капуста имеет калориии..а я щас наелась лука...в чёрным хлебом..ну совсем маленький кусочек..тока за тестом не отправляйте--это временно..:смущ:
светлаша
нет, Света, в аптеку не ходила :улыб:просто прогулялась... с собакой
jenopash
у тебя есть все шансы начать пить сейчас-раз узнала про необходимость
да я все тяну до последнего,... не знаю есть необходимость или нет... :biggrin:
я вспоминаю, когда пришла только в марафон, у меня КД два месяца небыло (один цикл исчез) - я тогда решила что это из-за диеты, а сейчас может от обжорства (на каникулах) :biggrin:
Даже если я Б, то на учет вставать в 10 недель (кажется) а это 2 месяца.... так что время еще есть :улыб:
светлаша
Торт не пробовала, мои говорят очень вкусный :улыб:
jenopash
гыы :biggrin:ну и каков план борьбы то? Артистка, верни срочно силу воли :спок:
Приветик всем:)))
Я только что зашла домой, была сегодня в Сибмолле,незнаа,что там можно провести столько времени:),
Сходила на Заложник смерти и на 5Д мультик - американские горки,будто и правда накаталась,даже укачало за 6 минкт и так страшно было.я в кресло вцепилась чуть ли не зубами.
Мне подруга налила сметаны,я решила сделать тортик с бананом,крекером и сметаной.Купила все,а пока бегала сметана взбилась в масло почти и расслоилась! :biggrin:
Не судьба ,значит,тортика поесть! :biggrin:
Что буду завтра есть,еще не придумала! :улыб:
nasteg
Девочки, я заметила то, что научилась слушать свой организм (в плане питания). Я не ем жирного, сладкого и в то же время голодная не хожу, это так здорово. :respect: Правильному питанию :улыб:
Ermolaeva
Привет :улыб:Что сегодня кушала?
nasteg
НАДЕЮСЬ мы все будем дружно общаться, иначе мне придется покинуть марафон, (это факт... а жаль, ведь каждую из Вас я полюбила по своему) - т.к. находиться в атмосфере изгоя - это просто кошмар...
_________________
Шантажист! :cray-1:


т.к. находиться в атмосфере изгоя - это просто кошмар...
__________
На жалость давишь! :biggrin:

Настя, ты вообще позитивный человечек,как тебя во все это втянули,непонятно, причем как я поняла, тебя просто приплели, ты пришла увидела это,и решила, что ты тоже в оппозиции! :biggrin:
Такчто хватит! :tantrum:
:biggrin: Скушай лучше конфетку!
VikaRi
Привет всем:улыб:Наконец-то у меня стало получаться думать, перед тем, как поесть :смущ:Давайте нам девиз вставим: "Есть, чтобы жить - а не жить, чтобы есть"
Так,вернулся тот,кто писал про нас,что мы пишем только о мужьях и о том,кто сколько покак***л? :biggrin:
Привет,Вик! :улыб:Да давно следует под этим лозунгом жить!
светлаша
Расскажите про льняное семя? Я тоже его купила,пробовать заваривать,но противно эти сопли пить. А в салаты как добавлять?
Ermolaeva
Лен, я не шантажист... :biggrin: Правда ...
Вот Света (Марго) меня игнорирует, и еще девочки высказались что общаемся в марафоне только я и Света, и с нами общаться ни у кого (утрирую конечно, но были такие слова) желания нет... Вот я и возмутилась, ... непонятно мне это :безум:
Надеюсь все наладится :yes.gif:и мы все будем дружно худеть :улыб:
mariika2011
Маша,привет,очень приятно познакомиться:)))
Margo12
Переваривание пищи расходует, примерно, 10% от общего количества съеденных калорий. Например, было съедено 1500-1800 калорий - тогда 150-180 ккал. пойдёт на переваривание и всасывание абсолютно всего, что было съедено.
_____________________
Не согласна, например,грибы очень организму трудно переваривать, но при этом калорийности в них 2 раза меньше.чем в шоколаде. На шоколад меньше энергии расходуется.
Margo12
Света,существуют "отрицательные калории".
В огруцах так мало калорий,что организм переваривая их тратит больше энергии,чем от них получает!