Марафон стройности - 43
136136
1000
nasteg
Светлана (Марго) и все кто против нас оплочился, Будем жить в мире и согласии, уважать мнение каждого и не цепять друг-друга? Мир? :)
Насть, ты уже третий раз ко мне обращаешься.... но я сейчас не хочу с тобой разговаривать... и вовсе не потому, что я как-то против тебя "ополчилась" /слово-то какое ты подобрала!/, а потому, что с тобой сейчас реально НЕВОЗМОЖНО разговаривать, ты не понимаешь/принимаешь мой юмор, не знаю почему... то ли действительно беременная, то ли по всегда ты такая. Поэтому давай я лучше пока буду молчать в твою сторону, а через девять месяцев /когда вернешься сюда/ видно будет... :agree:
nasteg
Настя,про тебя не говорили, я читала,говорили,что одна ты тут со Светлашей и общаешься! При этом ни одобрени,ни порицания выделено небыло,незнаю,с чего ты это взяла! :улыб:
Ermolaeva
Света,существуют "отрицательные калории".
В огруцах так мало калорий,что организм переваривая их тратит больше энергии,чем от них получает!
Лена, я не утверждаю, что их не существует.... это не мое мнение, это из инета /так же, как и то, что они существуют/. Поэтому я и написала: "вот что я нашла" :umnik:
Margo12
Да нет Свет,я прочла уже все это после и без эмоций как вы и реально ее задели, непонятно почему. Просто твой оппонент искал союзников и зачислил в них Настю, без ее ведома и когда она пришла, вроде как уже вышло то,что вышло. а она себе еще намнила непонятно чего,ты вспомни,она вообще нормальная, без гусей и тараканов, да и ты тоже, но,видимо или полнолуние было в эти дни, либо организму сладкого не хватает! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Margo12
Свет,рассскажи лучше,образ жизни ночной сменила? Как дела вообще,как с работой? :улыб:
Ermolaeva
Настя,про тебя не говорили, я читала,говорили,что одна ты тут со Светлашей и общаешься! При этом ни одобрени,ни порицания выделено небыло,незнаю,с чего ты это взяла! :)
Лен, я через личку пыталась у Насти узнать, на что она обиделась, на какие конкретно слова, она так ничего вразумительного мне и не ответила.... У беременных так иногда бывает, становятся мнительными и обидчивыми или просто охота поплакать
Ermolaeva
Про ночной образ жизни... война идет с переменным успехом :biggrin: ..
Про работу... официально не работаю, но как сама понимаешь, с голоду не умираю :biggrin:
Margo12
Ясненько, в содержантки пошла? :eek:
:biggrin:
Margo12
:biggrin: прикольно, Вы решили что в положении, дай бог что бы так и было :улыб:
ладно, главное агрессии нет, это главное :улыб:
Извини если я тебя чем обидела, я не хотела :улыб: :agree: давай жить дружно :улыб:
Ermolaeva
:biggrin:

Ха-ха, если бы....... сама все, сама.....
Да и роль содержанки, по-моему не для меня... я же не могу долго молчать, сразу выскажу, что мне не нравится, а мужики этого не любят, особенно если содержит тебя /я плачУ - я хозяин/.... так, что содержанки из меня никакая... :biggrin:
Ermolaeva
Настя,про тебя не говорили, я читала,говорили,что одна ты тут со Светлашей и общаешься! При этом ни одобрени,ни порицания выделено небыло,незнаю,с чего ты это взяла!
ну и ладно, главное что сейчас ссор и агрессии нет :улыб:И мы все вместе общаемся :улыб:Девочки, я на самом деле всегда принимаю все близко к сердцу, у каждого свои "заморочки".
Ermolaeva
Медная, выросла на 1см.
212926 Ксюша- на 2 см за год! :biggrin:
nasteg
Блин... все таки не могу промолчать...
Насть, не в обиду, просто прими как тест на чувство юмора...
"""Утром
плакала из-за того что свеклы отварной хотела муж в шоке бегал, спрашивал: "Где ее купить, я сбегаю, только не плачь"""""

Если окажется, что ты не беременна, не боишься, что муж тебя в "больничку" сдаст /на Владимировскую/ ?? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ermolaeva
""""Медная, выросла на 1см.
212926 Ксюша- на 2 см за год!""""


Растишку, что ли весь год ели :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Margo12
Света,я один раз рассплакалась из-за того,что мен мультики не дали посмотреть :biggrin:.
А еще раз от того,что меня поленились на обед в кофейню отвезти, когда привезли,тоя повторно расплакалась из-за того, что мне не понравилось.что в ней в меню,меня повезли в другую.А это был рабочий день и у меня и у парня! :biggrin:
Margo12
Нет не боюсь, просто всего не расскажешь, я не конкретно из-за свеклы плакала, просто "она" оказалась крайней, :biggrin:
Но раньше у меня действительно такого небыло :улыб:
Точно узнаю, там уже видно будет :улыб:
Ermolaeva
И не беременная я была и в дурдом меня никто не сдал! :tease:
Ermolaeva
Ты тогда была беременна, имли просто поплакать захотелось?
Margo12
Всем добрый вечер! Как много вы писАть на выходных стали, раньше 3-4 сообщения если за вых-е было, то хорошо.
Нагулялась, ног не чувствую. Ходила по магазинам, ничего не налазит на меня :cray-1: продолжаю усиленно худеть, т.к. старые джины начинают на мне потрескивать. Боюсь, не выдержат в самый неподходящий момент :безум:
Питалась правильно сегодня - утром творог, на обед салат греческий, ужинать не стала, минералки попила.
Margo12
Нет,просто мне так обидно стало.что меня не повезли по моему хотению! :biggrin:
Margo12
Если такие "заскоки" не часто бывают, то все нормально.... я не исключение :biggrin: :biggrin:
Ermolaeva
Лена, :agree: капризничить тож надо, а то расслабляются наши мужики когда все хорошо :улыб:
Ermolaeva
Нет,просто мне так обидно стало.что меня не повезли по моему хотению! :biggrin:
Ага, есть такое дело... :agree: :biggrin:
Настя, это отлично что организм свой чуствуешь, теперь он тебе правильные сигналы подает - что именно ему не хватает в данный момент :respect: очень помогает и облегчает жизнь :yes.gif: