Марафон стройности - 43
135991
1000
nasteg
Настя,про мультики я тоже своему ныла,а вот про обед и кафе - коллеге по работе! У него такие глаза испуганные были,он готов был хоть куда меня везти, лишь бы не видеть этого! :biggrin:
Ermolaeva
Да, я высокая теперь:хехе:Начала лечить скалиоз, теперь спина прямее, рост длинее!
Ermolaeva
Да, попал парень! :biggrin:
Ты ему наверно всю охоту жениться отбила!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Медная
Начало хорошее - это потому-что первый день, в организме еще запасы есть. Завтра тоже постарайся правильно кушать, и все будет хорошо :улыб:
Расскажи во сколько недель на учет в больничке ставят?
nasteg
Это уже второй день!
Крутила вчера обруч 20мин, сегодня ждала боли или хоть каких-то признаков того, что мышцы работали. Но ничего такого нет :dnknow: Сколько крутить то надо?
Ermolaeva
Хитрушки мы какие... манипулируем мужиками... А так приятно чувствовать себя любимой... :biggrin:
Margo12
А ты на что там с кем поспорила,я забыл про 20 кг?
Margo12
Девочки, по поводу роста.. Рассскажу - не поверите...

Мы рост детей периодически измеряем.. в тот день заодно и мой измерили /причем не в первый раз!/ ... так вот, оказалось, что я стала на 6 см выше /примерно за 8-10 месяцев/, перемеряли раз 5 всей семьей.... и разными сантиметрами /их у меня 3 шт/.... Потом прошло какое-то время - я снова :eek: :eek: 155 см.. вот как это?
Медная
Отжиматься пробовала? Говорят самое эффективное упражнение, т.к. все мышцы задействованы.
Ermolaeva
Не 20, а 24 кг. Поспорили на "подлянское" желание... но что-то мне с трудом верится, что она сможет похудеть...... про себя я уж молчу, мне сразу эта идея показалась бредовой /и почему я согласилась на спор?/ :eek: :ха-ха!: :ха-ха!:
nasteg
Может на каблуках стояла :biggrin:
Неееет, в том то и дело, что босиком, перемеряли всей семьей, особенно муж старался, проверял, как я стою, не мухлюю ли часом... :biggrin: а я сама тогда в шоке была, но не расстроилась.. :biggrin: :biggrin:
Margo12
Но я в то время таблеточки пила очищающие.... может они лишнее с позвоночника убрали / :eek: если такое вообще возможно/, вот я и "разогнулась"...
Margo12
Может шишон на голове накрутила и с ним рост меряла? :biggrin:
Ermolaeva
Может шишон на голове накрутила и с ним рост меряла? :biggrin:
Еще какие версии будут? :biggrin: :biggrin:

Мы когда измеряем рост, берем балон лака или освежителя и прикладываем дном к стене, а сам балон опускаем на голову, наподобии ростомеров, которые в поликлиниках стоят ... так точнее получается.... и вообще я шишек на макушке никогда не делала :biggrin:
Margo12
А может обычно под балоном рост смотрели,а тут перепутали и сверху него глянули? :biggrin:
Ermolaeva
Ага... и так 5 раз :biggrin:
Говорила же, что не поверите... :beee:
Margo12
Свет,ты вообще веришь,что когда-нибудь похудеешь,хотяб до 60 кг?
Ermolaeva
Девочки, я совсем забыла, а сейчас в инете посмотрела, ведь срок считается первого дня начала КД, в общем я посчитала, Если я Б, то у меня срок 6 недель, - надо срочником в больничку бежать... (Я все о своем...)
Ermolaeva
Конечно верю!!!!!!
Ключевое слово: когда-нибудь :biggrin:
nasteg
Вообще-то точный срок на УЗИ смотрят.... и прекрати лазить по неправильным сайтам :1: :1: :biggrin:
Margo12
Ммммм, вот если я 10 лет не была 55 кг,то буду я когда-нибудь столько?
Ermolaeva
Лен, ты 2 кг послепраздничных сбросила, а дальше как худеть собираешься? на любимой гречке?