Марафон стройности - 43
135948
1000
trym
психолог обязательно поможет :friends: Не переживай, скорее всего это переходный возраст, раньше была маленький ( в садике), а сейчас в школу пошла, значит большая уже... Часто такие случаи встречаются...
У меня наоборот, дочке 9 лет, а она все маленькой быть хочет, не хочет взрослеть... я не тороплю, пусть радуется беззаботному детству, главное что психически и по развитию от одноклассников не отстает :улыб:
trym
да в том то и дело, что никак не заметно это было! :безум: просто бутылек пустой нашли:хммм:такое ощущение, что это эффект плацеба на взрослых действует, а не таблетки :dnknow: но слава богу, что это была валериана, а не химия какая :шок:

может она их выбросила, просто бутылёк понравился.. мы в детстве так делали..

к психологу пойдем с ней :спок: я уже не знаю, что еще ждать и как ей объяснять, ей говоришь, а она голову опустит и молчит, угукает только
мама- лучший психолог..просто рассказывай-рассказывай из своей жизни примеры приводи, из сказок..ей же надо опыта нибираться, что нам кажется само собою ...им пока непонятно..... :безум:
светлаша
да я ей рассказываю , даже страшные случаи рассказываю, она пошла вчера сама проблевалась со страху спецом, хотя уже и поздно было...а до этого подумать никак :безум: я её спрашиваю "знала, что нельзя - почему брала?" они говорит вкусные, а не говорила, потому что знала, что наругаешь :шок:
светлаша
Света, мамы очень часто не замечают глубины проблемы ребенка, поэтому что бы на начальном этапе (срубить на корню) все проблемы и непонимания, нужно помощь специалиста.
У меня сестра учитель младших классов она очень хорошо понимает детскую психологию, если бы она мне не помогала в критических для меня моментах, я бы обязательно пошла к психологу.
светлаша
ну что за глюк- я вчера поздно установила автарку..не все успели со мной познакомится- утром прихожу -нет её..и не встаёт на место.. как так??комп. гении-помогите....
светлаша
Привет, я в пятницу убедила нечаянно племяшку уши проколоть. Её ни кому не удавалось убедить до этого, а всего то купила себе новые серьги, она увидела, загорелась. В инете ей показала фотки и видео, как пистолетом уши колят. Вчера приехала, она уже с гвоздиками бегает по дому довольная, всем уши показывает.
nasteg
у меня пед. образование- наверное мне немного проще-но, ни разу в жизни больше не хочу пережить именно ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД ..СЫНА- тут никакой психолог не поможет..как они говорят, это просто надо принять и вспоминать себя.. :спок:
trym
черно-белая? стоит
а я вижу старую-- у меня шиза?? :tease:
GoldNight
приветик.. ну вот теперь будешь ей новые серёжечки на праздники дарить...я тож проколола себе в 9 лет , папашка мой ругал тётю, она нам (троим) без его ведома проколола..
trym
Можно дать доче задание: пусть она нарисует свою семью. Только не подсказывай, что и как. Пусть как хочет, так и рисует. По этой картинке можно понять, что у нее на душе. Станет всё очевидно. Я со многими детьми и взрослыми проводила такой "тренинг", реально можно разглядеть то, на что раньше внимания не обращал.
nasteg
насть, ты сегодня чем питаешься? записалась на узи..я там про технологии писала..
Lapulya
Перекус: 2 ржаных криспа.
nasteg
:biggrin: ага, щя всем наставим кто не отпишется, правда Зоя? :biggrin:
аха, нарисуем дополнительные нолики :biggrin:
Lapulya
Таня..напротив меня ты что видишь?? :help.gif: я себя теряюююююююююююююююю :tantrum:
светлаша
Света, про завтрак я уже написала, обед-ужин еще не планировала, но для себя буду готовить отдельно, скорее всего либо рис, либо гречку или творог куплю :улыб:
На узи пока не записалась, Дирик в кабинете, не хочу что бы он слышал. Но пытаюсь усердно дозвониться в свою ЖК, пока результата нет.
светлаша
Света, у тебя новая ава - черно-белая фотка девушки и написано "Светлана". Не переживай, все у тебя получилось :улыб:
светлаша
ураааааа, получилось. :).я пью кофе без ничего.. и скоро рис-рис.. :зло:
Ladyjoe
Зоя, ты её болеешь?? решила на гречку? девочки, напомните- кто то садился на 9-ти дневку хотелось бы узнать, досидел?:миг:
212926
Доброе-доброе...как настрой??какие похудательные планы??
светлаша
Света, я в сентябре пыталась сесть на гречку без соли, осилила три дня, потом для меня было лучше вообще не кушать, чем жевать гречку (она казалась горькой и после первой ложки меня :bad: ), потом проблемы с желудком и состояние апатии (как овощ ходила) а еще и один цикл КД пропал. Вот такие последствия были у меня... :хммм:
nasteg
а мне рис в октябре здорово помог , при том, что на ужин я ела супчик или овощи , и за 4 дня прямо я сдулась и так просто умеренно кушала, короче за 2 нед в минусе почти 5..и вот за нг вернулось 2.. мне тяжелооооооооооооооо..ну вот пмс пройдёт и всё будет ок..надо потерпеть, пью персен форте.. что б домашних не поубивать.. шучу..:улыб:
Приветик!!!
Спасибо за совет, в аптеку сегодня сбегаю)))))
:роза: :роза: :роза: