Марафон стройности - 43
135953
1000
Машенька
12 часов это долго)))) Надо выпил и побежал)))
так не бывает--это тока клизма...

Я курить бросила, целых 6 дней без соски))))
молодчинка!!!!хвалю :роза:
светлаша
Спасибо, лишь бы не начать опять
Машенька
Маш, ну ты прям МОЛОДЧИНКА!!!
держись давай!!! :respect:
nasteg
ты базальную температуру мерила??если есть Б, то она будет выше 37 и 2
какой кошмар, в жизни не сталкивалась с такими заморочками :безум: Только что в инете прочитала что это такое и как это измеряется... :безум:
Легче без талончика пройти к врачу, чем дозвониться в регистратуру... это просто ужас... В любом случае сегодня что-нибудь решу :улыб:
nasteg
Девули, привет :flowers: !
У меня нерабочее настроение :бебебе: , я вся уже на отдыхе, еще сейчас оттуда позвонили и сообщили, что там +35 градусов :appl: . Заставьте меня работать :biggrin: !
Вчера встала на весы :eek:, увидела там 56 кг, пипец, блин, отожралась на праздниках :зло: !
Настя , тест так и не делала ? а то мне уже узнать не терпиться :смущ:!
Zluka
Я в столовку пойду, надеюсь, что там есть капустка тушенная :nom: !
Zlat@
А я даже не знаю что можно съесть полезного на ходу..... :безум:
Zlat@
Привет, я так за тебя рада :улыб:Конечно ты уже мыслями на солнышке у моря...
Тесты которые делала - отрицательные, на днях все решу, обязательно напишу о результате :улыб:
Zluka
Я в таких случая активию питьевую беру, и сытно и полезно :улыб:
Zluka
А я даже не знаю что можно съесть полезного на ходу..... :безум:
на ходу кушать незяя.. не почувствуешь вкуса..ну фрукт ..типа банана сытно и калия много...

злата...как я тебе завидую..завтра ты уже в лееееетттоооо, да и не работай....смотри там всё внимат.. потом мне расскажешь..
Zluka
У кого что на обед? :)
Даша , у меня чёрный рис без НИЧЕГО..ты не представляешь, как сложно было с утра не набрать всякой каки в ашане и сервелат вчера купили и селёдки...и икры..но..хоть бы всё это сын до вечера съел.. ну не удержусь.. жрать хочу вредностей!!!! :зло:
светлаша
Сегодня в 18.20 на прием, а завтра на УЗИ - точное время завтра определим, :улыб:т.к. есть пару человек которые скорее всего откажутся пойду в М.Ц. - ВНИМАНИЕ :улыб:
светлаша
Конечно сложно от вредностей в сторону уйти, мне вот вообще... Я всё никак не могу обратно на Кремлёвку вернуться... Даааа... Новый год проверка силы воли:улыб:
nasteg
Жаль что к своему доктору записаться не смогла, ну и ладно, пойду к другой, ( у моей даже на завтра все расписано... :безум: )
У меня перекус: банан, яблоко и кофе :улыб:
nasteg
ок . после приёма-жду вестей...и держу кулачки, тока я не особо так и поняла чего ты больше хочешь..наверное просто ОПРЕДЕЛЁННОСТИ..:улыб:
светлаша
Главное чтобы вышло то, чего ты хочешь!:улыб:
светлаша
ага, хочу определенности :улыб:боюсь как в первый раз :безум: как же давно это все было, да и я молодая была, мир по другому воспринимался ...
Zluka
забеременела в 17 (заканчивала 11 класс) а когда родила уже 18 было :улыб:Мне родители не дали аборт сделать, а у меня уже все анализы на руках были и дата назначена... очень я учиться хотела... Настояли, родила, ни о чем не жалею, сейчас не представляю свою жизнь без доченьки :улыб:
Машенька
12 часов это долго)))) Надо выпил и побежал)))

Я курить бросила, целых 6 дней без соски))))
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers: :friends:
nasteg
Зато сейчас молодая и красивая мама!!!!:улыб:
nasteg
забеременела в 17 (заканчивала 11 класс) а когда родила уже 18 было :улыб:Мне родители не дали аборт сделать, а у меня уже все анализы на руках были и дата назначена... очень я учиться хотела... Настояли, родила, ни о чем не жалею, сейчас не представляю свою жизнь без доченьки :)
нифига ты ранняя.. :)зато мамочка молодая...
Машенька
Девочки, я сегодня забыла про замеры, поэтому замеры только завтра Зое в ЛС:улыб:
У меня муж посолил кижуча ,м-м-м, пальчики оближешь :live:
Света, я тушу капусту :biggrin: