Марафон стройности - 43
135989
1000
mila87
Только к вам собралась, а топики объединили :хммм:
светлаша
Вот о чем я тебе и говорю. Я прочитала так: ОВЕН..теперь всё встало на места..:улыб:
хороший знак..я -водолей
А если бы ты поставила пробел и запятую, я бы поняла правильно!
Ну теперь-то ты понимаешь, о чем я?
Boltywkaaa
Обязательно буду писать)
А как рожу -тебе лично смс скину :роза: , и Валюшке (Алисии)- донесёте до девочек о рождении моего сокровища :heart:
Margo12
Вот о чем я тебе и говорю. Я прочитала так: ОВЕН..теперь всё встало на места..:улыб:
хороший знак..я -водолей
А если бы ты поставила пробел и запятую, я бы поняла правильно!
Ну теперь-то ты понимаешь, о чем я?
Света, там разделяет смайлик--смотри лучше...вот я и говорю -ищешь негатив, где его нет...:улыб:
mila87
Танюш, ты читаешь мои мысли? :biggrin:

я хотела попросить скинуть мне смску, но решила, что тебе будет не до меня :смущ:и промолчала :смущ:

если не ошибаюсь, у тебя лялька либо рыба будет, либо овен. а у меня ДР как раз почти на стыке этих двух знаков, так что может для меня твои новости ещё и подарком на ДР будут :миг:
светлаша
Да не ищу я нигде негатив....... я пытаюсь до тебя донести, чо когда ты пишешь пост, то ты СВОИ мысли понимаешь, а другим, чтобы понять твою мысль, приходится несколько раз перечитывать твоее сообщение и соображать: где конец предложения /мысли/, а где начало другого... я тебе привела пример с овном... ведь догадаться, что там многоточие можно не сразу, зная твои опечатки, /да и не только твои/
Вот сидишь и думаешь: это многоточие или просто лишний раз точку она нажала....
Ну теперь-то доходчиво объясняю?
Boltywkaaa
А когда у тебя ДР :миг:?

ЗЫ Девочки, может мне кто-нибудь посоветует хорошее солнцезащитное молочко или лосьон 9только не масло) :смущ:?
Boltywkaaa
нееее...я напишу)))Может не сразу, но как только отойду чуток- по-любому напишу :улыб:
А со знаком так у нас и выходит... :хехе:
Zlat@
19 марта :бебе:мне снова стукнет 18 :ха-ха!:

про солнцезащитные средства - я мимо. сама озадачивалась этим в своё время. мало выбора в магазинах :dnknow:
Boltywkaaa
Если для солярия молочко, то может лучше у них в салоне и спросить?
Margo12
Мне нужно для обычного солнца :rofl: , я в отпуск улетаю, в лето :appl: !!!!
Boltywkaaa
19 марта :бебе:мне снова стукнет 18 :ха-ха!:

:
Рыба мОя :agree: !
Margo12
НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ..ЕСЛИ Б ВЫ БЫЛИ НА ПОЗИТИВЕ..такого б не было..я пишу доходчиво для многих..ну , а если не всегда Вам ПОНЯТНО.. ТО ...НАДО УМЕТЬ ДОМЫСЛИВАТЬ:улыб:
Zluka
Мы в офисе суши заказали на обед!!!:улыб:
Буду кушать Беби Маки :o
Привет :flowers: Обожаю суши :live:
Девочки, давно не было столько эмоций от ваших сообщений. :rofl: :rofl: :rofl:
Zlat@
Здорово!
Но я тоже - мимо.
Загораю пока только в солярии :хммм:
Margo12
Ну че? общаться бум или как???
Я перекусила мандаринкой, еще яблоко лежит и манит меня - манит... :улыб:
С этими "беседами" я так в больничку и не позвонила... (вот клевая отмазка чтобы не идти на прием :biggrin: )
Про крем солнцезащитный: я брала в орифл. степень защиты была "4" т.к. у меня кожа смуглая мне он очень подошел... А вообще я не спец в этих делах. Думаю что тебе лучше в магазин (где такие крема продают) зайти, там тебе и подберут :улыб:
JuliaX
Ага, суши - это открытие для сибиряков! Такая вкуснотища:улыб::):улыб:
Zlat@
Настя, я беру фаберлик и довольна очень...
mila87
я буду ждать. в любое время дня и ночи буду рада услышать такие приятные новости :flowers:


не теряйся. пузику большой привет:миг:(и когда я уже к вам присоединюсь? :biggrin: )
nasteg
Я в шоке, вот честно... :eek:
Мнительная я очень, все гребу на себя, :cray-1: че кому сделала, до сих пор непонятно
Я тоже оч мнительная, НО не надо воспринимать всё на себя, кому не нравится, тот... Изначально в МАРАФОНЕ был только позитив, но сегодня это что-то из ряда вон выходящее. Я предлагаю общаться только с тем кто нравится. :спок:
Настюш, не грусти :flowers:
Zluka
Ага, суши - это открытие для сибиряков! Такая вкуснотища:улыб::) :)
У меня их даже ребенок любит! /10 лет/
Margo12
Спасибо, за советы! Завтра в магазин пойду :biggrin: !
mila87
Девочки!Ну, не ругайтесь вы уже :роза:
никому не в обиду, конечно...но раньше у нас здесь действительно теплее как-то отношения были- вот честно.И новеньких мы всегда приветливо встречали (каждая из нас была когда-то "новенькой")- не знаю в чём СЕЙЧАС дело- может вам уже пора встретиться и познакомиться :agree: - старичков здесь действительно редко увидишь.
:dnknow:
Привет :flowers:
Редко увидишь, потому что некоторые в соседнем топике, некоторые добились своих результатов, я вот почти здесь уже год "худею" и постоянно общаюсь, Пуха - реже, т.к. интернета на работе нет, Болтушка - Олеся -постоянно с нами :friends: , да и новичкам мы всегда рады. В основном все старенькие и общаются, даже Света с Настей не первый месяц худеют и тоже уже старички :biggrin:
Поэтому быстрее рожайте и присоединяйтесь к нам обратно, мы вас ждём :flowers: :flowers: :flowers: