Марафон стройности - 43
135975
1000
JuliaX
Юля, привет..ты насмелилась прыгнуть на весы.. тут типа все забыли-проспали.. и я в том числе:миг:
Zluka
Может правда завтра все отпишемся про замеры и вес???? Раз так много нас забывших? :biggrin:
Zluka
Кижуч - это рыбка такая:улыб:
Zluka
Ты не представляешь как мне тогда было стыдно, я боялась им в глаза смотреть... Это мой муж (первый) им сообщил, хотел чтобы я родила и дома сидела, он был против образования...
Зато как папа обо мне заботился,... :wub1.gif: всегда вкусняшки с работы приносил... (Жаль что его сейчас со мной нет, и он не видит всех моих достижений :хммм:) а уж когда Анечка родилась, мои родители были самыми счастливыми в мире... Если бы не они, я не знаю как бы сложилась моя жизнь ...
светлаша
Привет :роза:
Ещё не осмелилась, завтра осмелюсь:улыб:
светлаша
значит моня к Юле на капусту ехать.. :бебебе: как же я её люблю-как говорит Оксана, держите меня семеро-я сегодня всего хочу.
Трюм... ауууууууууууууууууууууу
nasteg
Эх, как говорится, всё что ни делается всё к лучшему...
Теперь у тебя такая замечательная дочка!:улыб:
nasteg
Так у тебя уже второй муж? Извени за нескромный вопрос :роза:
JuliaX
Сегодня 17 января, а вы все на весы вставать боитесь :зло: ??? Что за расслабон - затянувшийся...
Всем припишем килограмм 10, чтобы не расслаблялись... :1:
JuliaX
Привет :роза:
Ещё не осмелилась, завтра осмелюсь :)
и я тогда ЗАВТРА, а Зоя нас внесёт..тех кто ничё не помнит.. :friends:
светлаша
Внесёт, конечно, куда она денется :biggrin:
JuliaX
Да, с первым разошлась когда дочке 2 года было, потом 2 года отходила от семейной жизни :biggrin: Со вторым познакомилась дочке 4 было, почти сразу решили жить вместе. Во втором браке я счастлива :wub1.gif: . Первый пропал и не видела я его уже много лет (и слава богу). Дочка почти сразу мужа папой называть стала, первого вспоминает только по кассетам (видео) - а любит и слушается второго :улыб:
Только я на официальный брак до сих пор настроиться не могу, живем в гражданском :смущ:понимаю что не правильно это, но для меня это "страшно"....
Ну вот, излила душу :biggrin:
nasteg
Да, у каждого есть "своя" история...:улыб:
nasteg
Спасибо, за ответ :flowers:
Тебя сам Бог от него отвёл:улыб: А печать в паспорте, это не самое главное :миг:
Zluka
Представляю как будет счастлив твой муж, если всё-таки в тебе растет чудо...:улыб:
JuliaX
Я тоже так считаю :улыб:
Света, я когда переживала разрыв с первым мужем, у меня появилась подруга (Марина - мы работали вместе), она мне очень помогла вновь поверить в себя и понять то что жизнь прекрасна, она старше меня на 14 лет, ее характер очень схож с твоим... Поэтому я очень тебя уважаю и всегда поддержу. Такие люди как ты нужны обществу :улыб:
JuliaX
Приезжайте :biggrin:
спасибос.. тем более там и банька у соседа:миг:моего возраста :ха-ха!:
Zluka
Представляю как будет счастлив твой муж, если всё-таки в тебе растет чудо... :улыб:
да, он будет рад (мягко сказать) :улыб:Скажу что бы после работы ехал в поликлинику, пусть узнает одним из первых что со мной :улыб:
светлаша
Приезжайте :biggrin:
спасибос.. тем более там и банька у соседа:миг:моего возраста :ха-ха!:
:rofl: :rofl: :rofl:
nasteg
Я тоже так считаю :улыб:Света, я когда переживала разрыв с первым мужем, у меня появилась подруга (Марина - мы работали вместе), она мне очень помогла вновь поверить в себя и понять то что жизнь прекрасна, она старше меня на 14 лет, ее характер очень схож с твоим... Поэтому я очень тебя уважаю и всегда поддержу. Такие люди как ты нужны обществу :)
Настя, спасибо...знаешь, я уверена, что завтра ты услышишь то, что хочется именно тебе в это время..может пока ты не можешь об этом здесь сказать..
это просто чудно, что Аня приняла нового папу..
короче -я ЗА братика для АНИ :agree: я мечтала тока о мальчике..мне все говорили--мамочка у вас будет дочка и не понимали почему я не прыгаю.. а когда сказали-сын.. то муж 3 раза перезванивал..уточнял..хотя я его уже на дочку настраивала...:миг:
Zluka
это точно:yes.gif:я про себя вообще лучше помолчу