Марафон стройности - 43
135528
1000
trym
ты меня жвала? :o
нууууууууууууууу определилась там по рекламе то??
светлаша
да блин че та мозга не доходит до дела :безум:
nasteg
голодная была, вот и не сдержалась, налопалась этой сгущенки)))) а сейчас жую банан))) сейчас я худею)))
светлаша
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.

Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день

всем нам:улыб::чмок: :heart: :heart:
trym
Оксаночка, привет :роза: :роза: :роза:
Всё забываю тебе написать, что спасибо за беспокойство (я по поводу штанишек) :flowers: :flowers: :flowers:
привет всем :flowers:

ну вы и писаааааки :безум: читала через раз и то не осилила :biggrin:
Boltywkaaa
Привет :flowers:
Я с утра о тебе вспоминаю:смущ:
JuliaX
да не за что! :)не пригодились же, я их продам по спекулятивной цене - 200 рублей :tease:
Ermolaeva
З.Ы.Болтушку люблю и уважаю. Олеся, ты не боишься высказать мнение,отличное от большинства :respect:.
Ааааа,ржака,читаю дальше. Это я читаю тот топик и добавляю комментарии в это сообщение.
Олеся! "Кроме тебя (ну может еще кого) здесь никто не смеется над проблемами других, и никто не хочет войны. " :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Олесь :biggrin:
Олеська такая,она может правду в лицо сказать, но она при этом не притягивает за уши оскорбления, а просто констатирует факты.
МИР
ЖЕВАЧКА
ЧУПА-ЧУПС
! :friends:
:смущ::смущ::смущ:я ж ни с кем и не ссорилась, так что мир дружба жвачка полюбас :biggrin:
nasteg
Настя, нет сил всё перечитать.
если уже инфа была, то повтори для меня ещё разок :biggrin:

тест сделала?
Boltywkaaa
Привет, пока в неизвестности, сегодня записалась на прием к доктору, завтра УЗИ :улыб:
trym
Ну вот видишь, как хорошо, везде должна быть своя выгода :tease:
Lapulya
для таблички данные свои отписала :миг:
nasteg
:безум:
я бы уже с ума сошла от ожидания :biggrin:
Zluka
У кого что на обед? :)
у меня капуста цветная и рис)))
nevestaMari
У кого что на обед? :)
у меня капуста цветная и рис)))
правильный обед.. рис обычный??а мой воду гонит..ужасти , убегалась...:смущ:
Boltywkaaa
Я спокойно себя чувствую, но бывают конечно моменты когда уже невтерпеж быть в неведении...
Сегодня или край завтра все решится, так что потерпеть немного осталось :улыб:
светлаша
Я домой поеду обедать:улыб:
Программу для ПФР не могу установить, обновления по дурацки скачиваются... Сейчас последняя попытка если не получится, поеду в ПФ, пусть на флешку скидывают...
nasteg
Я домой поеду обедать:улыб:
Программу для ПФР не могу установить, обновления по дурацки скачиваются... Сейчас последняя попытка если не получится, поеду в ПФ, пусть на флешку скидывают...
да полный геморрой с этими прогаммами. тож с бухом мучаемся.. а она села на 2 на б/л--мне капец.. дирик в Америке, бух болеет... а светлаша на форуме :ха-ха!:
светлаша
ты еще и бухгалтера замещаешь?
nasteg
ты еще и бухгалтера замещаешь?
первичку делать могу, а отчёты нет.. ещё не научилось.. но наверное уже пора...:миг:
светлаша
ты вообще универсальный сотрудник :live: молодчинка :улыб:
Сейчас мужу позвонила, сказала что к доктору записалась, и чтобы он после работы сразу в больницу ехал. У него голос задрожал, по голосу слышно, что улыбается и волнуется... Говорит: "Я к 18.20 могу не успеть, может раньше с работы уйти?". (Собрался со мной в кабинет заходить :biggrin: ) Я объяснила что в любом случае в коридоре ждать придется,.. Ну в общем все хорошо, надеюсь что дед мороз существует и подарит мне самый желанный подарок в этом году - Здорового мальчика :улыб:
nasteg
слушай, так вы прям стараетесь?:смущ:или так случайно получилось?:улыб: