Марафон стройности - 43
136132
1000
JuliaX
просто новенькие появляются, попишут чуть чуть и исчезают, не активно так сказать отписываются....
Я новенькой бала ещё в октябре, да и щас до старенькой ещё ого-го... т что пишем-пишем....
11 ноября
Вот, Свет, скажи обязательно нужно было своих 5 копеек вставить? Можно же было пропустить и не заострять внимание :)
я, если заметила это Олеся, промолчала, что б не раздувать опять фигню.. но даже посторонние , которые не учавствовали в этом с утра, пишут Ваv , Марго, что не правильно вы себя ведёте...цепляете...
может я и ошиблась в дате.. но зарегистрировалась в октябре..читала всё лето..
JuliaX
а никак :biggrin: давно их не проведывала :biggrin:

в последнее время ни на что нет времени, в душе как солдат моюсь-быстро-быстро :ха-ха!: так что банки у меня только по выходным. всё хочу обруч снова начать крутить, но как вспомню жуткие синяки :шок: так сразу всё желание и пропадает :смущ:

абонемент на фитнес закончился. следующий куплю только в конце января. растранжирила все деньги на НГ :смущ: :biggrin:

ты как с банками? дружишь? :миг:
ты ещё по первому абонементу ходишь? или уже второй купила?
Boltywkaaa
Нет, по второму :biggrin:
Я про банки свои тоже забыла, давай вспоминать вместе :friends:
JuliaX
Просто интересно, а что нельзя спросить?Или ты в моём посте тоже негатив углядела, вроде там был смайлик улыбчивый :спок:
А, что, мне нельзя было уточнить? Вот как-то сразу вспомнилась эта дата. Это просто факт. И не надо искать какой-то смысл, там где его нет. Просто дата, по факту.
светлаша
если заметила это Олеся
_____________________________

блин. вот ей Богу, таж иногда жалею, что на форуме нельзя нецензурно выражаться :спок:

задрали Вы уже меня вечно в своих постах упоминать :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

я к Вам, как Вы надеюсь заметили, уже не лезу тыщу лет. Будьте добры и Вы ко мне не лезьте :спок:
JuliaX
Я в ленинском.
Просто сижу и думаю, как после работы на тренировки еще ездить :безум: А ты работаешь там или в городе?
JuliaX
Директор домой меня отправляет, пойди говорит отдохни... а в понедельник все дела свои доделаешь :biggrin: мож у меня вид уставший? :biggrin:
JuliaX
я всегда о них помню :biggrin:

ещё бы руки к ним почаще тянулись :biggrin:

за второй абонемент :respect:
ты так на фитболл и ходишь? или там есть какие-нибудь другие направления?


девочки, на улице пахнет весной :wub1.gif: или просто я влюбилась и мне хочется побыстрее прихода тепла, но тааааааааааак клёва :wub1.gif:
Машенька
а ты что больше любишь - динамичные силовые треньки или что-нить более спокойное?
Машенька
Я ж не работаю :secret: Хотя очень хочу, прям не могу, но наверное скоро пойду на права учиться, и вот опять же безвыходная ситуация, как всё это совместить :biggrin: А потом лето со всеми вытекающими последствиями :flowers:
Машенька
так можно же найти ФЦ где-нить недалеко от дома или недалеко от работы, чтобы было по пути, тогда и отмазок не ходить на треньки будет меньше.
а так, если ехать далеко, то велика вероятность, что лень победит :смущ:ну, по карйней мере, у меня так :смущ:
Boltywkaaa
ОЛЕСЬ., ну ты загнула. для влюблённой слишком злая.. но поздравляю :роза:,ну уж тебя обидеть точно не хотела....:хммм:я тож хочу влюбиться..хотя бы снова в собственного мужа...
nasteg
Раз отпускает, так иди домой. Я б вот такую работу тоже бы хотела :live:
Boltywkaaa
Олеся, я люблю когда из тебя все выжимают, болят руки, ноги и не можешь идти :biggrin:
Я просто ни куда никогда не ходила, кроме аквы, поэтому тяжеловато сориетироваться(
vertuprishka
безешки подальше убрать, с глаз долой :biggrin:
nasteg
Директор домой меня отправляет, пойди говорит отдохни... а в понедельник все дела свои доделаешь :biggrin: мож у меня вид уставший? :biggrin:
классный дирик, а моя ещё в америке и не ясно, когда вернётся.. как то надоело мне тут за неё всё решать...
Машенька
А где именно в Ленинском? У нас же есть несколько ФЦ...
Милые девочки! Да не ругайтесь вы! В мире и так много фигни всякой, надо добрее быть к друг другу! Вы все по своему хорошие!
Boltywkaaa
Олесь, у нас короче как, фитнес + фитбол, 2 часа в сумме, месяц стоит 500 рэ, ну грех не ходить :biggrin:
Можно конечно и в тренажёрку ходить, но муж мне рассоветовал (он у меня по спорту двигается).

Чувство влюблённости - так приятно :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
светлаша
ОЛЕСЬ., ну ты загнула. для влюблённой слишком злая.. но поздравляю :роза:,ну уж тебя обидеть точно не хотела....:хммм:я тож хочу влюбиться..хотя бы снова в собственного мужа...
Свет, почему хотя бы...? :biggrin:
JuliaX
Я ж не работаю :secret: Хотя очень хочу, прям не могу, но наверное скоро пойду на права учиться

какую рассматриваешь автошколу??я тож с конца февраля хочу, пока только читаю отзывы...но они такие противоречивые...
катюнька
Милые девочки! Да не ругайтесь вы! В мире и так много фигни всякой, надо добрее быть к друг другу! Вы все по своему хорошие!
Катюнька, ладно хоть ты не расстраивайся :biggrin:
И еще мне нужна ваша помощь! Не могу до конца настроиться на правильное питание! Все равно влезают какие-нибудь кофеты........или что-нибудь жирненькое!! А мне очень надо вес сбросить))))