Марафон стройности - 43
135969
1000
Boltywkaaa
Ну про влюбленность - тебе лучше знать... Но думаю, что ты не просто так сказала...:хехе:
А тепла, я думаю, почти всем хочется..... /вздыхая/
Margo12
Светлана (Марго) мы вконтакте переписывались и решили что мы друг-друга где-то встречали (лица знакомы). У тебя ребенок где учится (в какой школе). Кто у тебя - девочка или мальчик) ? ( Если не секрет конечно...)
Margo12
Я направление не могу выбрать.
Хочу в небольшой Ф-Ц пойти, чтобы народа не слишком много было. Нелюдимая я :rofl:
JuliaX
ОЛЕСЬ., ну ты загнула. для влюблённой слишком злая.. но поздравляю :роза:,ну уж тебя обидеть точно не хотела....:хммм:я тож хочу влюбиться..хотя бы снова в собственного мужа...
Свет, почему хотя бы...? :biggrin:
ну он вроде самый лучший из всех лучших...а чувство влюблённости уходит и это напрягает..
светлаша
влюблённые тоже иногда могут быть злыми :biggrin:
Машенька
Есть и небольшие ФЦ.... только, действительно , с направлением надо определиться....
светлаша
Да и у меня иногда уходит, а потом снова, как в первый раз :wub1.gif:
светлаша
Еще не обедала, думаю сегодня разгрузку устроить (кушать совсем не хочется) - на обед прикуплю творожок :улыб:
Яблоко мое еще лежит, перекуса ждет... :улыб:
Домой пойти пока не могу, (еще не все сделала) ...
Машенька
Я направление не могу выбрать.
Хочу в небольшой Ф-Ц пойти, чтобы народа не слишком много было. Нелюдимая я :rofl:
если так, что б выжимали всё соки- то типа скульпта, а если подвижное то степпы..мне фитболл ближе , а калланетика трудно очень, но эффективно...
Машенька
хаха! я тоже так люблю!
тогда тебе на степы, абл...хм...сайклы ещё (но! я сама на сайклы не ходила...всё хочу, хочу, но пока не получается. но судя по девочкам после тренировок - там они оставляют все силы :biggrin: )
Boltywkaaa
Блин, и почему здесь нельзя закрытые тексты делать?...... Хотелось так тебе написать....... :biggrin:
Boltywkaaa
влюблённые тоже иногда могут быть злыми :biggrin:
не верюююююююююююююююююю
JuliaX
500?? :eek: хоть в Объ переезжай :biggrin:
меня почти две тыщи каждый месяц отдавать - порой жаба душит :biggrin:



ЗЫ приятно, приятно :смущ: :wub1.gif:
JuliaX
Да и у меня иногда уходит, а потом снова, как в первый раз :wub1.gif:
это клёво .. токка вотэто ..как в первый раз....стало приходить всё реже, и всё это из-за нехватки солнца и тепла..и потом у нас уже такой стаж-- стока не живут в одном браке, это не мои слова, подруга так сказала..:улыб:которая 3 раза взамуж и всё по любви..
Boltywkaaa
а личка на что? ;)
Да уже не в тему будет :biggrin: ... но все таки напишу! см. л/с
Boltywkaaa
А это какое направление - Cycle?
светлаша
Так здорово, открывали окно в офисе, а там!!!!!запах ранней весны... :wub1.gif: Я вот вечно влюбленная уже почти год... :wub1.gif: Вот, и злая тоже бываю.. правда быт очень утежеляет отношения...

А на улице просто КРАСОТА :superng:
светлаша
Ох, не верю я в эти 3 раза и всё по-любви, хотя кто знает:улыб:
JuliaX
я вся такая противоречивая :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

влюблённая и злая одновременно :biggrin:

девочки, настроение у меня супер-пуперское :смущ:
к тому же ещё и пятница сегодня :appl:
так что всё ок :live:


переехать в Объ ради фитнеса за 500 рэ заманчивое предложение :biggrin:

я вот в поисках нового ФЦ. хочется чего-то такого...не знаю какого...недорого и качественного фитнеса :biggrin:
Boltywkaaa
А в Дзержинском районе кто-нибудь живет? :улыб:
JuliaX
Все, я помчалась домой... Приберу всю квартиру, приготовлю на ужин что-нибудь вкусненькое... Чтобы муж с работы пришел и ему было приятно.. :wub1.gif: А сама на собрание в школу убегу :biggrin:
nasteg
Все, я помчалась домой... Приберу всю квартиру, приготовлю на ужин что-нибудь вкусненькое... Чтобы муж с работы пришел и ему было приятно.. :wub1.gif: А сама на собрание в школу убегу :biggrin:
:respect: :respect: :respect: