Марафон стройности - 43
135983
1000
Zluka
Так здорово, открывали окно в офисе, а там!!!!!запах ранней весны... :wub1.gif: Я вот вечно влюбленная уже почти год... :wub1.gif:
:respect: :ха-ха!:надо срочно бежать на улицу...
Машенька
Cycle — урок на тренажерах, имитирующих гоночный велосипед.
Продолжительность занятия 45 мин. Нагрузка высокой интенсивности.
Margo12
[Почему ПУЗА ? я что-то пропустила? :)

Потому что мое ПУЗО сложно назвать животом :cray-1: .
Олеся , да-да будем пузами меряться при встрече, недеюсь, скорой :friends: !

Марго , не пугай меня слонами бешеными, я и так уже всего там боюсь :шок: ! :biggrin:

Юля, ты тоже заманила меня в Обь на фитнесс за 500 руб :yes.gif:!
JuliaX
Ох, не верю я в эти 3 раза и всё по-любви, хотя кто знает :)
это точно, надо её видеть в эти мгновенья, просто любить и влюбляться не каждому дано вообще..кто то ваще однолюб, а кто то жизнь проживает и не знает её..опять же всё индивидуально.. но что весна нам поможет - сто пудово :live:
Zlat@
А я уже подумала, что ты в соседний топик собралась..... где совсем пузатенькие :улыб:
Boltywkaaa
А ты в каком районе работаешь?:улыб:

А настроение пуперское, на свидание поди собралась :biggrin:
nasteg
И пусть ему приятно будет в одиночестве :biggrin:
Zlat@
Я вся такая заманчивая:улыб:
Zlat@
насть, вопрос-- на аватарке твоё фото???
JuliaX
я в центре работаю.


неа, нет сегодня свиданий :хммм:
сама кайфую от того, что настроение суперское просто так :смущ:
ааа! ну, ещё врач в очередной раз сказала - чё ходите? всё отлично у вас! на следующий приём жду по беременности :biggrin:
светлаша
насть, вопрос-- на аватарке твоё фото???
:biggrin: ах, если бы, но к сожалению нет .
Zlat@
Насть, не бойся, я позвоню и попрошу, чтобы к твоему приезду им успокоительное влили.. слоновую дозу :biggrin: :biggrin:
Boltywkaaa
Ну тогда проблематично будет доехать до работы :biggrin:

У меня тоже суперское, сейчас пойду за детьми, а потом на горку:улыб:

Поздравляю,что всё отлично со здоровьем, будем ждать замужества:смущ:
Zlat@
меня просто та, розовая аватарка прямо с ума сводила...:улыб:
Boltywkaaa
К вопросу о влюбленности вернемся :смущ:! Я вот сейчас общаюсь с одним......фигура оболденная, я прям налюбоваться не могу, спортсмен, весь такой положительный во всех смыслах, но вот как то не цепляет :(. Прям не знаю почему, то ли еще от тех отношений не отошла, 5 лет все таки вместе были, то ли просто не мое.
И вот не знаю теперь, мож подождать немного, то ли не стоит ему голову морочить :безум: ?! Как думаете?
JuliaX
и я его буду ждать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
спасибо, Юльчик :flowers:

желаю хорошо провести время с детками! погода чудесная! :flowers:
светлаша
Давай тебе аватарку сменим?:улыб:
Zlat@
Наверное если бы это было твое, то сразу бы - ЗАЦЕПИЛО! :улыб:
Хотя я от своего сначало шарахалась, думала не моё и всё тут, а потом увидела в нем и его поступках то, что мне необходимо было. Вот, так что ты пока просто приглядись пока... :friends:
JuliaX
Давай тебе аватарку сменим? :)
давай...
Zluka
Хм.. Видимо никто в Дзержинском районе не живет...
Zlat@
К вопросу о влюбленности вернемся :смущ:! Я вот сейчас общаюсь с одним......фигура оболденная, я прям налюбоваться не могу, спортсмен, весь такой положительный во всех смыслах, но вот как то не цепляет :(. Прям не знаю почему, то ли еще от тех отношений не отошла, 5 лет все таки вместе были, то ли просто не мое.
И вот не знаю теперь, мож подождать немного, то ли не стоит ему голову морочить :безум: ?! Как думаете?
Клин клином вышибает. Я со своим мужем познакомилась, когда ещё не отошла от предыдущих отношений. И тоже казалось всё не так и не этак. Вот уже 7 лет живём вместе:улыб:Самое главное не сравнивай с предыдущим:улыб: