Марафон стройности - 43
135980
1000
светлаша
Давай вечером? Сейчас уже убегаю:улыб:
JuliaX
Ага, согласна :agree: Когда сравнивать начинаешь, то всё... Одни проблемы..
светлаша
Давай тебе аватарку сменим? :)
давай...
видишь.. я ж весны жду--то и яблоня цветёт..но я не против.. тока у меня под меня ничего подходящего нету..
Zlat@
а ты просто с ним общайся и живи сегодняшним днём. не думай получится ли у вас что-нибудь дальше или нет:миг:
ну, это при условии, что тебе с ним интересно и есть симпатия.
светлаша
У тебя под тебя, это как? Ничего не подходит к внутреннему миру?
JuliaX
Давай вечером? Сейчас уже убегаю :)[/цитата
давай..если я пробьюсь к компу..у сына экзамены..он там... :(]
светлаша
Ну ладно, я мож сама чего посмотрю:улыб:
Zluka
ну, я же написала:миг:
я живу в дзержинском :agree:
ещё, если не ошибаюсь, Юля (голднайт) в этом районе живёт.
JuliaX
У тебя под тебя, это как? Ничего не подходит к внутреннему миру?
поищем и найдёмс :live:
JuliaX
Всё, девочки, до вечера:улыб:

Олеся, до понедельника:улыб:
Boltywkaaa
я :agree:
Аааа:улыб:Это было мне!!! :agree:

Вот вы про аватарки, про аватарки.. я теперь тоже сменить хочу...:улыб:
Boltywkaaa
К вам хочууууууу!!! :tantrum: Возьмете? :knix:
светлаша
меня просто та, розовая аватарка прямо с ума сводила... :)
Мне она тоже очень нравилась, просто я блонди была, а сейчас у меня цвет волос как на аве, поменяла, чтобы хоть немного соответствовала :biggrin: !
JuliaX
Здравствуйте, миллион лет тут не была. Начала читать этот топик и не узнала!!!!!!!!!!!Невижу Вали, Анютки,Женечки, Пухи (Лены). Что то вы тут разругались все.(((
Zlat@
а мне эта ава гораздо больше нравится :бебе:
Boltywkaaa
Я- Катя, худеть планирую с понедельника, раз уже дцатый начинаю, может в этот раз чего и получиться :biggrin:
212926
привет:миг:

Валя - в соседнем топике.
Аня - забыла нас уже давно.
Лена - редко выходит. инета нет на работе.
Женя (если та, про которую я думаю) тоже давно тут не была:миг:
Kattye
:agree: Главное определиться с какого понедельника!!!! :biggrin:
Boltywkaaa
Девочки, всем привет! Олеся и Женя вам мой особенный привет, рада, что вы здесь(нисколечки не злорадствую). Я снова к вам! Давайте заново знакомиться. Я - Оля, мне 24, рост 166. Долго удавалось держать себя в руках, но новогодние праздники подкосили меня +3,5кг. Хочу опять свои 55,5! А в идеале к лету 54.
Вчера забила холодильник полезной правильной едой. Позавтракала творогом, пообедала гречей, на ужин будет кефир. Через 10 дней у меня будет отпуск, хочу, чтоб хотя бы 2кг к этому времени ушло.
В ноябре-декабре ходила на фитнес, была очень довольна. Приеду из отпуска-снова абонемент куплю.
Zluka
Эт точно :ха-ха!: буду себя настраивать, что с предстоящего :yes.gif:
Boltywkaaa
В соседнем это в каком? Аня и в контакт не ходит. Женечку вижу в контакте, но она такая стройняшка стала, что видимо заборосила топик))):хехе:Т.е мне нужно вновь познакомится с вами. Меня зовут Оксана. Я то худею, то бросаю, но теперь мне нужно сильно похудеть подкачатся и т.д. так как начиная с 5 февраля и заканчивая ноябрем я буду участвовать в одном очень важном для меня мероприятии))) сейчас 172/56, хочу 51.