Марафон стройности - 43
135524
1000
Всех с новым топиком!!но не забудьте старый дочитать.. там мы с утра рьяно повеселились...Перекус- апельсин.. :чмок:
светлаша
Ага, для кого-то веселье, но мне неприятно,... очень неприятно.
Хотя кто-то преследовал именно эту цель, жаль :хммм:Я скоро пойду на перекус себе чего-нибудь возьму (мандаринку или яблочко)
в последнее время читая топик, довольно редко возникает желание написать.
вот этого я вообще не понимаю...
светлаша
Льняное масло нет, не стала. Просто я его не успеваю за месяц съедать, выкинула практически полную бутылочку, поэтому оливковое буду есть :knix: .
nasteg
Ага, для кого-то веселье, но мне неприятно,... очень неприятно.
Хотя кто-то преследовал именно эту цель, жаль :хммм:Я скоро пойду на перекус себе чего-нибудь возьму (мандаринку или яблочко)
в последнее время читая топик, довольно редко возникает желание написать.
вот этого я вообще не понимаю...
насть, забей как говорится.. ты что ж дашь некоторым портить себе настроение в ПЯТНИЦУ?? у нас цель какая--похудеть...вот и делимся методами , ну а если ещё и хочется чем то поделиться сокровенным то прямо по адресу тому и пишем..а кому неприятно..выбор есть у каждого..:улыб:
nasteg
Мы в офисе суши заказали на обед!!!:улыб:

Буду кушать Беби Маки:смущ:
Zlat@
да, если семья маленькая то не успеваешь..эт верно...оливк. в это плане проще , но с квашенной капустой так вкусно!!!я вчера прямо много съела гр200.. :biggrin:
Zlat@
Я тут сегодня с утра про Аню вспомнила( раньше табличкой занималась), что -то ее давно не видно :хммм:! Кто -нить знает как у нее дела?
nasteg
с расстройства чуть не забыла КБК ( в налогах) новый поставить... как хорошо что вспомнила на последнем этапе... :eek:
nasteg
Настя, я и не прошу понимать :biggrin:

а вот внимательнее читать сообщения - будь любезна, дабы я потом не получала в свой адрес непонятные вопросы :спок:

всем удачи :роза:


ЗЫ всё же мне кажется, что Марго не преследовала цель обидеть кого-либо, а лишь пыталась донести до определённых людей свои мысли. но почему-то в ответ получила агрессию и снова слова о том, что все мы тут пипец какие индивидуальные :спок:
Zluka
Мы в офисе суши заказали на обед!!!:улыб: :o
Завидуююю (шутка :миг:), тож сушки хочу :tantrum: !
светлаша
Светлаша зря вы так :хммм:
Действительно создается впечатление что топик для Настены и Вас.
Я не понимаю почему вы юмор не понимаете. И почему топик ограничен рамками еды. Еще совсем недавно (буквально летом) мы все обсуждали разные темы, вплоть до личных: радовались все вместе и грустили. А сейчас уже который раз от вас вижу фразу что НАДО только по теме...
Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось
Boltywkaaa
Так оно и было! :flowers: :flowers:

Еще Лена меня поймет.
Boltywkaaa
Я в шоке, вот честно... :eek:
Мнительная я очень, все гребу на себя, :cray-1: че кому сделала, до сих пор непонятно
Boltywkaaa
Олеся, добрый день! если б ты прочитала самую первую строчку Марго, тогда б..поняла, от кого пошла агрессия..но кланы были всегда..:миг:
светлаша
Олеся, добрый день! если б ты прочитала самую первую строчку Марго, тогда б..поняла, от кого пошла агрессия..но кланы были всегда.. ;)[/цита


Какие кланы?

P.S. я даже не знаю, смеяться тут или плакать?
светлаша
Процитируй, пожалуйста, мою первую строчку....
StasyaK
Светлаша зря вы так :хммм:Действительно создается впечатление что топик для Настены и Вас.
Я не понимаю почему вы юмор не понимаете. И почему топик ограничен рамками еды. Еще совсем недавно (буквально летом) мы все обсуждали разные темы, вплоть до личных: радовались все вместе и грустили. А сейчас уже который раз от вас вижу фразу что НАДО только по теме...
Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось
насть, ну прочитай внимательно--я ж пишу..не о том, мы все любим тут поболтать о том о сём и я пожалуй в первых рядах..не дочитала ты...:смущ:
Margo12
Процитируй, пожалуйста, мою первую строчку....
Света, я закрыла эту тему... пиши лучше -что планируешь на обед??какой спорт -если есть?
светлаша
Света, Похоже против нас бунт затевается, оказывается мы не в формате топика, и должны себя вести по другому...
Я считаю что лучше поговорить про похудение, нежели ругаться... а радостями и проблемами вроде делились девочки (и я в том числе) что - то не доходит до меня мысль о том, кому мы не давали писать... или у Вас желания нет общаться с нами - тогда это другой разговор, и все встает на свои места. - надо было сразу сказать, что пол года молчали?
Автоинформатор
Девочки!Ну, не ругайтесь вы уже :роза:
никому не в обиду, конечно...но раньше у нас здесь действительно теплее как-то отношения были- вот честно.И новеньких мы всегда приветливо встречали (каждая из нас была когда-то "новенькой")- не знаю в чём СЕЙЧАС дело- может вам уже пора встретиться и познакомиться :agree: - старичков здесь действительно редко увидишь.
:dnknow:
nasteg
Лично меня очень интересует этот вопрос... не хочу никому навязываться :dry:
nasteg
ненне, всё будет ХОРОШО..общаемся, делимся идеями, рецептами...мы все разные...и это тоже хорошо.. иначе закиснем здесь... :спок:
nasteg
Чего же Вы все ругаетесь?:хммм:

Все же взрослые люди, давно бы прекратили это... Нет же..
светлаша
Процитируй, пожалуйста, мою первую строчку....
Света, я закрыла эту тему... пиши лучше -что планируешь на обед??какой спорт -если есть?
Ну-ну, других отсылаешь читать, а сама привести конкретный пример не в состоянии... ну и кто тогда начал?

А теперь про СПОРТ!
Завтра , наверное , запишусь в секцию бокса!!! :biggrin:
Margo12
ну неугомонная, а бокс это супер... :live:
светлаша
ну неугомонная, а бокс это супер... :live:
Я овен. А ты за свои слова не отвечаешь.

А бокс действительно супер, столько калорий расходуется....
Zluka
Чего же Вы все ругаетесь?:хммм:
Все же взрослые люди, давно бы прекратили это... Нет же..
Валя, мы не ругаемся, правдо ведь, девачки... :)это так--переполох в женском кругу...кто уже сел на японку, отзовитесь..... :appl:
светлаша
Олеся, добрый день! если б ты прочитала самую первую строчку Марго, тогда б..поняла, от кого пошла агрессия..
добрый день!
я читала.
StasyaK
Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось
:agree: такая же фигня... не хочу прям, :хммм:
Margo12
ОВЕН..теперь всё встало на места.. :)хороший знак..я -водолей :friends:
nasteg
каждый тянет "одеяло" на свою сторону, что делим - та ?
mila87
привет, Танюшка :flowers:

видела фото твоего пузика, он чудесный :heart:


мне кажется, эта ссора давно назревала:хммм:просто реально иногда проще промолчать, чем высказывать свои претензии, потому сюда "старички" и перестали ходить:хммм:ИМХО :knix:
светлаша
Чего же Вы все ругаетесь?:хммм:
Все же взрослые люди, давно бы прекратили это... Нет же..
Валя, мы не ругаемся, правдо ведь, девачки... :)это так--переполох в женском кругу...кто уже сел на японку, отзовитесь..... :appl:[/цитат



Света, ну я же Даша!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
nasteg
пипец...народ , вы чё???где ваша стрессоустойчивость...
мы все красотки и стройнечки скоро будем.. но тока когда мы вместе... :friends:
Zluka
ой, извени..Даша, конечно же Даша:улыб::)
nasteg
Буду одна худеть наверно, тоже после сегоднешнего писать расхотелось
:agree: такая же фигня... не хочу прям, :(
Да ну Настена, все фигня! Наверно магнитные бури какие-то мимо пролетали. Все будет нормально. просто кто-то чего-то недопонял, недочитал.
Так схомячила мандаринку.Девочки у меня диатез блин скоро вылезет с этим Новым Годом
Boltywkaaa
похоже данный топик мне больше не помощник...
вот так бывает, грустно...
типа пришли Настя и Света и у "старой гвардии" отпало желание писать... Что же Света, мы с тобой за индивиды такие, с которыми найти общий язык сложно???
...
Boltywkaaa
я хочу конкретики (меня прям зацепило) че кому не нравится???
1. Про стиль сообщений Светланы (я пока только этот аргумент увидела) - по поводу нежелания общаться с нами
и это все???
светлаша
ОВЕН..теперь всё встало на места.. :)хороший знак..я -водолей :friends:
Типа подколола, что ли? А ты не подумала, что здесь много овнов?
Овен - это не тупо упертый, а не боится сказать в лицо свою точку зрения и отстаивает ее до конца.... а у тебя подколы, как у 10 летнего ребенка... ...фи.... пойду в другой , позитивный топик!
Счастливо оставаться!
Boltywkaaa
Пасиб)))Мы уже ещё выросли!Сегодня последний день работаю и ухожу в заслуженный декрет :улыб:
Согласна с твоим мнением - раньше каждый день читала нашу похудалку, а теперь всё реже заглядываю :хммм:
Скоро присоединюсь обратно...ждите :biggrin:
Zlat@
Ну, хватит, уже :tantrum: !
:live: :live: :live: :live: и я за!!
обед--творог..тока скажу вам, он мне чёт в этот раз не помогает..эти 1,5 кг так и со мной.. :хммм:
Автоинформатор
Девочки, не создавайте новых Марафонов, пока старые не добили. Это нарушение п.4 Правил.
nasteg
Насть, да не греби ты всё на себя :роза:
Худей себе и будь на позитиве! А лучше давай к нам)))У нас тоже хорошо! :secret:
Margo12
ОВЕН..теперь всё встало на места.. :)хороший знак..я -водолей :friends:
Типа подколола, что ли? А ты не подумала, что здесь много овнов?
Овен - это не тупо упертый, а не боится сказать в лицо свою точку зрения и отстаивает ее до конца.... а у тебя подколы, как у 10 летнего ребенка... ...фи.... пойду в другой , позитивный топик!
Счастливо оставаться!
Свет.. ну тебя точно понесло, я прям фигею..во всё видишь Негатив.. остынь уже..ну не смешно..я ваще без подкола..это классный знак...
mila87
время летит..вот ты уже и в декрет уходишь.
я каждый день читаю вас-беременяшек :смущ:у вас там оч клёва :live:


ты хоть из дома пиши как вы там поживаете:миг:а мы будем ждать появления Лёвушки и твоего возвращения :flowers: :wub1.gif: