Марафон стройности - 43 (часть 2)
4196
12
Автоинформатор
Обед - рис и свекла, кусочек черного хлеба.
ну мы писать..топики не успевают за нами:улыб:и это ешё не апрель... :роза:
Настя!
Худеть собираюсь! Но я худеть собираюсь медленно и постепенно. Я знаю по опыту, если совсем откажусь от сладкого, меня потом как "прорвет", начну лопать все подряд. Лучше уж контролируемо, утром и понемножку. Я ж в 11 утра.
Теперь до вечера банан, мандарин, сыр. Еще схожу за кефиром и, может, добавлю к нему сухофрукт какой-нибудь и отруби))
vertuprishka
Настя!
Худеть собираюсь! Но я худеть собираюсь медленно и постепенно. Я знаю по опыту, если совсем откажусь от сладкого, меня потом как "прорвет", начну лопать все подряд. Лучше уж контролируемо, утром и понемножку. Я ж в 11 утра.
:live: я тож одну щас овсяночку съела..незя так резко после нг подарков-бац и убрать всё сладкое..хотя для меня солёно-копчёное-вот где счастье...:улыб:
vertuprishka
Настя!
Худеть собираюсь! Но я худеть собираюсь медленно и постепенно.
Проверено на собственном опыте, чем быстрее (совсем ) откажешься от сладкого, тем меньше тебя к нему тянуть будет... Я очень долго не ела сладости, потом муж купил коробку конфет, я пару штук съела и наелась, теперь нет такого, что я хочу (только перед КД или когда крышу срывает:улыб: Конфеты и торты можно заменить курагой, черносливом, они тоже очень сладкие и вкусные, а еще и полезные
светлаша
Сейчас была на сайте Миримановой, смотрела ее фотки. Куда у нее делась лишняя кожа?
60 кг - это ж еще один целый человек. Как можно так просто от них избавиться и ничего не заметно?
светлаша
незя так резко после нг подарков-бац и убрать всё сладкое.
Чем раньше уберешь, тем быстрее постройнеешь и похорошеешь :улыб:А слово "НЕЗЯ" я бы заменила на слово "НАДО"
nasteg
ну да, я и ем сладкого мало. Но совсем не откажусь. Люблю. Я как-то дала залог себе, полгода ни одной конфетки, ни одной сахаринки. Да, тянуть не тянуло потом, но...
все-таки сладкое - это не курение и не алкоголь. Совсем от него отказываться не айс))
светлаша
Света, надо нам с тобой учиться топики создавать, а то так и будем "в частях" сидеть
Автоинформатор
Уважаемый модератор, уже не один раз просили не ставить частей, а только целые числа:улыб:
vertuprishka
Сейчас была на сайте Миримановой, смотрела ее фотки. Куда у нее делась лишняя кожа?
60 кг - это ж еще один целый человек. Как можно так просто от них избавиться и ничего не заметно?
Она об этом в книжке пишет. как ухаживать за кожей, чтобы не обвисла.