Марафон стройности - 44
162918
1000
Предыдущий топик ТУТ
Отписываться для таблички каждый понедельник в личку Зое, ее ник Ladyjoe
nasteg
ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.
Добро пожаловать :friends:
nasteg
Вот я опять на распутье.. Из-за того, что я сейчас и работаю и учусь, у меня нет нормального обеда...:хммм::(

Вот что мне сейчас кушать???? Вчера ничего кроме булочки не нашла... ДЕВОООЧКИИИИ :appl:
nasteg
ну ты ГЕНИЙ!!
щас буду кушать первую порцию творога- без ничего...
Zluka
ты сейчас где находишься? Дома? или на работе? или на учебе?
Zluka
Вот я опять на распутье.. Из-за того, что я сейчас и работаю и учусь, у меня нет нормального обеда...:хммм::(

Вот что мне сейчас кушать???? Вчера ничего кроме булочки не нашла... ДЕВОООЧКИИИИ :appl:
молочку можешь найти?? или 2 банана
светлаша
аха... сижу топики создаю, отчеты распечатала, а из принтера вынуть - времени нет :biggrin: Главбух хренов... :biggrin:
светлаша
Через полчаса в институт поеду, зачет сдавать... Есть как волк хочу...
Zluka
По дороге молочка должна быть... ТОлько йогурт, это сахар голимый, а нам НИЗЯ :1:
Zluka
По дороге молочка должна быть... ТОлько йогурт, это сахар голимый, а нам НИЗЯ :1:
я творог имела ввиду...или ряженку
светлаша
Так интересно кто кем работает:улыб::)

Глядишь среди нас жена Премьер -министра есть :biggrin:
светлаша
Творог кушать негде... может правда ряженку?:улыб:
Zluka
Творог кушать негде... может правда ряженку? :)
я когда не успеваю.. то могу её прямо что называется по дороге выпить.. она сытная, я оранжевую покупаю..
светлаша
Интересно, в ней углеводов много? :dnknow:
Zluka
Интересно, в ней углеводов много? :dnknow:
нет..её можно на диете в белковый день кушать не боись..:улыб:
Zluka
Банан еще можно поесть) Всяко лучше, чем булочка)))
Zluka
а раньше ты где обедала? в учебном заведении кафешка есть?
светлаша
Эт хорошо, спасибо девочки! :flowers:
Lapulya
Банан еще можно поесть) Всяко лучше, чем булочка)))
Эт точно! :biggrin:
Lapulya
Покушала. Борщ и винегрет:бебе:Довольна как слон :бебебе:
nasteg
а раньше ты где обедала? в учебном заведении кафешка есть?
Есть, но я прям к зачету подъеду, на кафешку времени не остается. А так обедаю у нас тут, на работе..:улыб:
Lapulya
А я с утра борщец слопала!!! :friends:
Zluka
уф, я разгребалась со своими бумажками , наконец то... скоро в ПФ рвану - отчеты сдавать... :улыб:
Перекус - яблочко
Zluka
Ладно, девулички, до завтра! :flowers:
Zluka
Девочки, как считаете, нам супы типа "Солянка" можно? Они ведь высококалорийные... или на обед можно? А то я последнее время совсем без жиденького, то творог,о овощи, то мясо, а так супика хочется... :смущ:
Zluka
ААааааааааааааааааа!!! Я за вами не поспеваю.....всем привет :flowers:
nasteg
Настя, ты статью читала про солянку? Я решила, что надо приготовить, теперь вопрос когда ))))))
Zluka
С богом! Ждем с 5-ой :улыб:или у тебя зачет, чет я заработалась :umnik:
Машенька
Настя, ты статью читала про солянку? Я решила, что надо приготовить, теперь вопрос когда ))))))
и я хочу солянку.. тока там всё не похудательное... :tantrum:
обед проскочил :live:...
Машенька
Ага, почитала, и так сильно захотела... Сегодня по - любому суп сварю, осталось решить какой...
nasteg
Я рассольник люблю, в школе такой офигенный варили))))
nasteg
Днём можно. Даже нужно) Просто если на обед кушаешь солянку или что-либо высококалорийное, то на ужин - типа творога или яблочка):хехе:
Машенька
я подумываю об ухе... все-таки она менее калорийная... Я на выходных борщ варила, всем очень понравился, а я даже не попробовала... У меня теперь конкретно отдельное питание... Как козочка травку жую... :biggrin: а еще молочку :улыб:
Kattye
Привет, рассказывай что жуешь?
nasteg
Стыдно мне... все жую, хотела с понедельника начать правильно питаться, а тут здрасьте-КД....а у меня в КД просто жор нападает, особенно на сладкое, хотя обычно к сладкому равнодушна :хммм:
Lapulya
А я вам, девочки, в воскресенье своей солянкой хвасталась! Так обалденно получилось, что я сама до сих пор под впечатлением:улыб:хотя, рецепта не знала, просто в Интернете начиталась и сделала по-своему :appl:
Kattye
Стыдно мне... все жую, хотела с понедельника начать правильно питаться, а тут здрасьте-КД....а у меня в КД просто жор нападает, особенно на сладкое, хотя обычно к сладкому равнодушна :(
во те раз--нас тут дружненько Кд посетили.. и жорик к нам пришёл
приветик, не горюй.. :friends: это ж временно... :tease:
светлаша
Да завтра уже закончиться должны, и я встаю в ряды худеющих :biggrin: а в конце года планирую то же в соседний топик перебраться :миг:
Kattye
Кстати, ни кто не обращал внимания, луна растет сейчас или убывает? Я еще очень верю, что худеть надо начинать на убывающую луну, тогда результаты лучше будут (проверенно)!
Kattye
Кстати, ни кто не обращал внимания, луна растет сейчас или убывает? Я еще очень верю, что худеть надо начинать на убывающую луну, тогда результаты лучше будут (проверенно)!
она полная.. т что через пару деньков начнём УБЫВАТЬ:улыб:
Kattye
Привет,Катюш, как успехи с весом :роза:
Lapulya
Днём можно. Даже нужно
я со своим похудением уже не знаю что мне можно, а что нельзя... проще вообще ничего не кушать... :шок:
а обедать у меня получается всегда в разное время, поэтому я в такой "западне" бываю, особенно когда домой приезжаю часа в 4, вроде как обедать поздно - ужинать рано и думаю чего бы наименее вредного пожевать...
светлаша
Вот как раз и КД кончатся (надеюсь) :улыб:
JuliaX
Приветик, пока никак, стоим :biggrin:
Kattye
Я тоже стою с +2мя кг :biggrin: Через 2 дня тогда начнём худеть:улыб:на убывающую
nasteg
Девочки, сорри за офф. :o... а тут из нас никого из юристов нет?
Ladyjoe
Девочки, сорри за офф. :o... а тут из нас никого из юристов нет?
что там у тебя ??пиши- узнаюююююююююююююю, сестра юрист ..
JuliaX
Обязательно :yes.gif:пока морально себя настраивать буду, где-то читала, что если человек не чувствует, что ему это очень нужно, то вес не уходит! Вот и буду вдалбливать в свою голову, что мне это очень-очень нужно. :biggrin: Еще думаю чем бы себя замотивировать (подарочек себе какой-нибудь сделать за успехи), тоже считаю это правильно, я так с работой, зп получаю, обязательно что-нибудь себе для души покупаю, я ж такая молодец, столько работала! :ха-ха!:
Kattye
Ты просто подумай о том, что ты планируешь в конце года, помоему это весомый аргумент:миг: