Марафон стройности - 44
163457
1000
светлаша
всё-пропал день-пришёл муж- притаранио 10 л святой воды из храма и впридачу медовый тортик(мой любимый) постарался, блин и конфетки новосибирские...и чё мне теперь-- под стол прятаться..или в честь такого святого праздника чуток побаловать себя..вроде целый день гречу с удовольствием кушала или может посидеть помедитировать и всё в мышцы уйдёт..:улыб:
Молоко бывает пастеризованное, стелиризованное, и ультрапастеризованное.

Пастеризованное - в нем всё плохое убито вместе с хорошим, считай просто белая вода

Стерилизованное - в нем сохранены полезные бактерии, но вметсе с тем и не полезные тоже

Ультрапастеризованное - в нем сохранено всё полезное, а вредное убито. Единственное молоко которое я могу пить во время Б. без тошноты, от всей остальной молочки тошнит.
А кефир и йогурт полезен тот, у которого срок 2-3 дня хранения, всё остальное - в топку :yes.gif:

Сообщения не именно для Светы, просто нажала на последнее :flowers:
Ультрапастеризованное это какое? (марка) :а\?:
приветик :flowers:
trym
Всем добрый вечер! Что-то тяжело мне в этот раз похудение даётся, чувство голода не отпускает. На фиг столько ела, спрашивается? :зло:
На завтрак была овсянка, на обед большой овощной салат, на ужин творог с бананом съела. Сейчас мини аэробную нагрузку себе устрою.
Олеся, выздоравливай :роза:
Валя, мне тоже интересно какое молоко ты имеешь в виду, напиши марку пожалуйста. Я вообще страстный молокоман, когда не худею
Медная
Я домой приползла только в шестом часу, пока ужин приготовила, ужинать (и обедать за одно) села около семи. На ужин у меня был творог с курагой, грамм 200, сначала даже не все съела, потом минут ч/з 30 доела. Еще соблазнилась на 10шт орешек (арахис жареный) - вся семья жует арахис, щелкают тыквенные семечки и кушаю мороженое (на десерт), а я все худею....:хммм:
Зато буду стройная и красивая:улыб:
Скоро спатьки пойду, т.к. устала сил нет, да еще и боюсь проголодаться....
Кстати по поводу бессонницы: - до сих пор мучаюсь, надо правда травки какой-нибудь попить, а то раньше двенадцати-часу не засыпаю, а вставать рано приходится... Света, напомни какую травку советовала (вечерняя что ли???)
nasteg
а я после вчерашнего торт седня доедаю :tantrum:
сходили мы седня к психологу - ниче нового, нормальный у меня ребенок :biggrin: проблема во мне
trym
Привет :роза: А в тебе то чё не так?
JuliaX
да я и сама знаю, что я её сильно люблю, больше всего и опекаю, как маленькую :wub1.gif: сюсюкаемся до сих пор...ну и ладно :knix:
trym
Да, чрезмерная опека, по мнению психологов, не есть гуд, но как без этого, как с ними не сюсюкаться, или вот если ребёнку исполнилось 7-8 лет, переходить с "пряника на кнут"? Тяжело как-то это всё:хммм:Я думаю, каждый родитель должен чувствовать своего ребёнка и, соответственно, вести себя с ним подобающим образом.
JuliaX
но для родителей их дети всегда кажутся еще маленькими...вот и я видимо не успеваю за её взрослением :а\?:
trym
Ультрапастеризованное это какое? (марка) :а\?:
приветик :flowers:
Веселый молочник, Аро, Молочный городок, Младо,День/Полдень, Вамин и т.д.
Ermolaeva
Привет, привет :flowers:
Ничего какие у тебя познания:миг:Рассказывай, как худеется?
JuliaX
Привет,это профессилнальное,я им торгую в том числе.Оно хранится до полугода, делается из сухого молока,хоть и пишут, что из натурального молока и ничего в нем полезного нет абсолютно,даже следую из технологии изготовления.
Если вы его заморозите и поставите растаивать в обычных условиях, то сверху отслоится растительный жирок искусственный (из сухого молока), при нагревании опять становится однородным.
В том,что хранится полгода не может быть ничего хорошего!
Его берут севера, так как у них проблемы с молочкой и его можно от нас везти к ним.
JuliaX
Худеется плохо! :))))))))))))))))))
Rigick
ага...причем он на этом похудел изрядно :)
на 1кг за 18 дней всего.
Ermolaeva
И у меня тоже, но у меня скоро КД:улыб:Я так думаю :biggrin:
nasteg
настойка пиона в аптеке, или персен форте..-капсулы..он подороже намного--это, кому не спится...
светлаша
бессонница как раз актуальна) проснулась в 2 ночи, не могла уснуть и сварила рыбку. вроде не так уж мало ем :безум: мож магния не хватает или че...
вот посудите - завтрак тарелка овощей с мясом, обед - творог 200 гр., ужин - кефир 500 мл и 3 яблока.
стараюсь желудок уменьшить, но хз. подруга грит я бочка))
nasteg
Девочки добрый вечер!
на работе писать некогда - у бухгалтера горячая пора - отчетность, а прихожу домой - в душ и спать)) вес сейчас 63,2)
в очередной раз поняла что в борьбе в лишним весом самый важный метод это меньше есть :tease:
krbishka
Если бы меня бессонница мучала, я бы точно со злости гадостей наелась. А ты только рыбку, молодец!
Я бы на твоём месте завтрак и обед местами поменяла. И про яблоки вопрос, они большие?
krbishka
вот посудите - завтрак тарелка овощей с мясом, обед - творог 200 гр., ужин - кефир 500 мл и 3 яблока.
стараюсь желудок уменьшить, но хз. подруга грит я бочка))
насколько я помню... яблоки наоборот усиливают чувство голода?
Ladyjoe
доброго утра:улыб:яблочки обычные, грамм по 150 каждое)) и голод усиливают, но ниче другого не было из сладкого. правда они оказались не сладкие и не сочные, вата какая-то:улыб:
Марийка, согласна, кто хочет и на шоколаде похудеет:миг:так что, Светлаша, если ты позволила вчера угощенья мужа - абсолютно ничего страшного. худшее из зол - съесть что-то вредное и после этого, подумав что конец света настал, лопать все подряд. а потом понять что это вовсе не апокалипсис, а всего лишь затмение солнца) рассудка)
кто что кушает седня? вы у меня ассоциируетесь с птичками:улыб:почему-то уверена что я тоже скоро стану птичкой, буду есть мало, часто и полезно. не пингвином)