Марафон стройности - 44
163429
1000
trym
приветик.. не наша уже осыпалась и большая.. ты уже трудишься??
светлаша
перекус кв. капуста ч кусочком зёрнышко, на ужин будут ленивые голубцы, я с гречей, мальчики с макаронами-- они у меня дрыщи под 2 метра..
а у вас? Юля, а сегодня хде??
Света, привет :роза: :роза: :роза:
Весь день вас сегодня читаю, а писать лень:улыб:Сейчас пришла после тренировки:улыб:
JuliaX
перекус кв. капуста ч кусочком зёрнышко, на ужин будут ленивые голубцы, я с гречей, мальчики с макаронами-- они у меня дрыщи под 2 метра..
а у вас? Юля, а сегодня хде??
Света, привет :роза: :роза: :роза:
Весь день вас сегодня читаю, а писать лень:улыб:Сейчас пришла после тренировки :)
ох и ленивица.. да мы мало сегодня пишемс.. тока кушаем.. а мне в понедьник на тренировку...
светлаша
Всем привет! Какие все молодцы, худышечки!
У меня не получается днём писать, даже читать не успеваю, завал на работе :шок:
Отчитываюсь. На завтрак творог, на обед греча, на ужин банан и яблоко. Сейчас намазалась мёдом, завернулась в плёнку, сижу, шуршу :хехе:
Про гречку. Вчера запарила её вечером, днём на работе съела. Бе, какая гадость, вязкая, сухая. Варёная вкуснее. Может, я что-то неправильно делаю :dnknow:, в каком соотношении с водой её запаривать?
Девуленьки, я вас про молоко обманула :umnik: Лена была права - ультрапастеризованное это которое полгода хранится и в нем ничего полезного (простоквашино), а пастеризованное - хранится 7-10 дней, оно полезное (летний день например). Но бывает что одна марка выпускает и то и то молоко, так что читайте на упаковке :respect:
Доброе утро всем!
У меня на завтрак запаренные хлопья (овсяные или злаковые не помню) с черносливом, кушать можно, приятные на вкус :улыб:
на весах 76кг, неужели прилипли??? надеюсь к понедельнику увидеть 75 :улыб:
у меня сегодня в 12 часов узи... , потом к врачу. , Опять по человечески поработать не получится...
Елку мы еще не разбирали, завтра займемся:улыб:
Юля, что за лень на тебя напала? Скоро весна, надо будет снимать свои шубы - пуховики, и демонстрировать свое подтянутое, красивое тело :улыб:
Я сегодня планирую купить баночки :улыб:а то кожа на животе и ногах мне не очень нравится... Напомните на какой крем делать их? ну что бы не очень больно... :смущ:Заранее спасибо :улыб: :flowers:
nasteg
:appl: Стройняшки!!! :appl: просыпаемся... :appl:
Что за сонное царство???
Кто чем завтракает? у кого весы что показывают???

Сегодня ПЯТНИЦА :biggrin: Всех с последний рабочим днем на этой неделе :улыб: :роза:
nasteg
Приветик :flowers:
Я на весы каждый день не прыгаю, поэтому сколько я вешу-понятия не имею. В понедельник узнаю:улыб:
на ужин был творог с курагой и зеленый чай. на ночь выписла стакан заваренных семян льна и их же скушала. эффекта пок анет :biggrin:

на завтрак стакан бифидокеифра с клетчаткой и 50 гр Утреннего Юбилейного+зеленый чай.
на перекус махонькое яблочко.

пятницаааааа :superng:
jenopash
Доброе утро! :flowers:

Сегодня разгрузка, на завтак творог с медом, на обед то же самое...

Вчера вечером в девять после обеденного яблока пузо к позвоночнику прилипло!:улыб:Но я съела картошки жареной, на утро стало как обычно.. И что я за тряпка.........?:хммм:

Я еще своего любимого хворью заразила, тоже болеет теперь... :cray-1:

Я так о себе забываю сразу, стараюсь его лечить...

Я тоже баночки хочуууу:улыб:
Zluka
И что я за тряпка.........? :хммм:
Низя так про себя говорить!!!!!!! :1: Ты умница, красавица, стройняшечка :роза: А болеть - все болеют, и никуда от этого не деться :улыб:так что не вини себя :роза:
Женя, я снова тебя узнаю, вторую неделю питаешься правильно, -молодчина :роза:
nasteg
Девочки, БФ это чудо... мой пуз тает на глазах, ноги стройнеют, попка становится правильной формы :yes.gif:Так что дамы (в теле как я) БФ Вам необходим, и к лету как бабочки порхать будем :knix:
Zluka
Приветик! Мой завтрак: кофе "без никто" и салат из морской капусты. На обед капустки потушить планирую. Вчера нарушала по полной. С утра позавтракала крыльями и винегретом. Потом почти весь день в МРЭО, пообедала тремя стаканами кофе (с сахаром и молоком) :шок: , а вечером, уже ближе к девяти, к бабушке заехали, а там борщ!:бебе:Короче, пипец! На весах, правда ,отвес 2300г :appl: , но это мои нервы потраченые вчерашние! :biggrin:
Zluka
Пока болеешь может ну ее - разгрузку, лучше супика горяченького покушай, чай с ягодами (клюква, брусника) или с лимоном, с медом... А похудеть успеешь :роза: Главное что бы не болеть :улыб:
Zluka
всем доброе и опять морозное утречко и с ПЯТНИЦЕЙ!!
ну что я могу сказать-за неделю почти мои 2 кг не хотят покидать бренное тело-даже и не знаю,что и думать...тока 500 гр ушло..может и кд виноваты , а может и зима..а может весы пора сменить..:миг:завтрак супер 0кофе и сыр гр 30 .. на обед творог 200 гр . на ужин филе рыбки и кв капусты.. вот нормальные человек ужн давно бы в щепку превратился с таким меню.. но .. похоже не про меня это..:хммм:начинает это уже беситьь ..
nasteg
Настя , спасибо большое!!!! :flowers:

Только я себя не узнаю, совсем себя в руках держать перестала... :cray-1:
nasteg
а вот и Настенька со своим прекрасным настроем.. а сегодня межд день объятий.. так что вперёд - с обнимашечками...:улыб:
Kattye
:eek: я в шоке, разве за день можно так похудеть?????????
Мне бы недельку с таким ежедневным похудением, и я финалист :rofl:
А кушать надо, хотя бы фрукты... одно кофе - это вредно для желудка, так что завязывай с таким питанием, ок?
Zluka
И что я за тряпка.........?:хммм:
:biggrin: Ты чего? Если такие мысли, то надо дальше продолжать по другому: И что я за тряпка...? Я такая красивая, яркая, шелковая, прозрачная, приятная к телу! А ну не раскисать!

Девочки доброе утро!
Сегодня пятый рыбный день. Приготовила нерку. правда добавила чуть-чуть соли. Отвес 400 гр.

Настена, если возможность есть Сбис поставить, то ставь он половину времени все же экономит. Но и нервишки трепет тоже с отчетами. Но я грешу на компанию, у них постоянно с сервером какие-то непонятки. И пока не пнешь, они не шевелятся :улыб:
светлаша
:friends: девочки, в очередь, щя настя поздравлять все с праздником будет... :biggrin: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
nasteg
Девчата привет!!!!!!
Всех с пятницей!!! Вчера на ужин была капуста морская и 2 зефиринки:смущ:
С утра бутерброд, на обед гречка.В этот раз без котлетки)))
На весы еще не вставала, хочу сегодня на гречке, а на выходных на кефире и яблоках.
Ах да, еще сегодня качала пресс, для меня главное начать, а там само пойдет:yes.gif:
Машенька
Маша, на ужин кушай что-нибудь другое (не гречу), переживаю я ... свой цикл восстановить до сих пор не могу, на гречу грешу ...
Девочки, будьте аккуратны с диетами, ведь женское здоровье и радость материнства намного важнее :роза: :улыб:
nasteg
Так это не задень, это с начала недели! :biggrin: В МРЭО автоматов с фруктами не поставили, а мы не планировали там больше 1 часа быть. Вот и получилось, что кофе обедала....Я вообще завидую вам, бухгалтерам, вашей выдержке (особенно кто отчеты лично сдает). :agree: У меня от пяти минут пребывания в госучреждении глаз дергаться начинает! :eek: :biggrin:
Kattye
Приветик! Мой завтрак: кофе "без никто" и салат из морской капусты. На обед капустки потушить планирую. Вчера нарушала по полной. С утра позавтракала крыльями и винегретом. Потом почти весь день в МРЭО, пообедала тремя стаканами кофе (с сахаром и молоком) :шок: , а вечером, уже ближе к девяти, к бабушке заехали, а там борщ!:бебе:Короче, пипец! На весах, правда ,отвес 2300г :appl: , но это мои нервы потраченые вчерашние! :biggrin:
вот это отвесик!!!приветик и мои прздравления!!:улыб:
StasyaK
И что я за тряпка...? Я такая красивая, яркая, шелковая, прозрачная, приятная к телу! А ну не раскисать!
:live: и не иначе :biggrin:
Настена, если возможность есть Сбис поставить, то ставь он половину времени все же экономит.
Да особой возможности нет, я у директора клянчу-клянчу, он пока не подписываться, т.к. предприятие не одно, денег не мало в год выходит... :смущ: