Марафон стройности - 44
163441
1000
nasteg
Настя, я вроде не долго ее ем, со вторника.
светлаша
Привет, худышки :respect:
Смотрю, вы все молодцы!!!

Я вчера вечером была в гостях у родителей - съела 2 кусочка жареной курицы и маленький кусочек тортика. Жесть, конечно, но мне пошло на пользу - вытолкнуло из моего организма всё ненужное :ха-ха!: Так что не испытываю никаких угрызений совести, мне это было даже полезно. Сегодня в желудке пустота, люблю это чувство по утрам.

На завтрак хлебцы с плавленным сыром.
На обед йогурты будут. И всё, наверное, так как мне предстоит плотный ужин - ДР у любимого :heart: Постараюсь не переедать, у меня и так живот на 2 размера больше стал из-за КД...
Машенька
Настя, я вроде не долго ее ем, со вторника.
так как ты сидишь не на одной грече со здоровьем у тебя ничего не будет это моно диеты несут вред, а у тебя и завтраки и перекусы есть.. но я думаю и особого сдвига на весах вряд ли.. но кто знает..
светлаша
Эххх.. спасибо девочки!:улыб::flowers:

Теперь я буду накрахмаленой тряпкой!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
светлаша
в.. вот нормальные человек ужн давно бы в щепку превратился с таким меню.. но .. похоже не про меня это..:хммм:начинает это уже беситьь ..
Организм не обманешь, такие перерывы в худение, очень объяснимы. Тут же все переживают про дряблость и обвисание кожи...Так вот пока вес стоит, организм кожу подтягивает! :respect:
Kattye
. Тут же все переживают про дряблость и обвисание кожи...Так вот пока вес стоит, организм кожу подтягивает! :respect:
хотелось бы в это верить.. но зеркало показывает обратное...может и его сменить? :ха-ха!:
Lapulya
блииин.забыла совсем, что вечером идем на ДР к сыну друзей. муж крестный. А на обед себе сварила филешку и брокколи...Может лучше творог..Вчера ела на ужин..может молочку какую и все..а то вечером придется салатик всяко слопать..или уже ладно..не обожраться бы... :not_i:
светлаша
Зеркало показывает то, что Вы хотите в нем видеть! :улыб:
Kattye
Зеркало показывает то, что Вы хотите в нем видеть! :)
ага .. я прямо мечтаю о таком пузе, которое оно мне показывает... :cray-1:
jenopash
нпп


привет, худышки :flowers:

пишет вам больной-больной человечек :biggrin:

спасибо всем огромное за пожелания поскорее выздоравливать :flowers: мне приятно :смущ: :friends:

состояние - нестояние :безум:
в среду ушла в обед домой, вчера тоже дома валялась. сегодня на работу пришлось выйти.
всем хорошего дня :роза:
Kattye
Женя, без паники, главное не налопаться а ты сама нас учила как нужно питься на праздниках, так что удачи :flowers:
Ну мое зеркало показывает дамочку почти 80кг... не особо мне ее хочется видеть, честно...
Стараемся девочки, кушаем правильно и занимаемся физ.нагрузками и будем моделями :улыб:
Boltywkaaa
Ты воды пьешь много? (чай, морсы и т.д.)
Выздоравливай... не раскисай, ок? :роза:
nasteg
..
Стараемся девочки, кушаем правильно и занимаемся физ.нагрузками и будем моделями :)
а ты уже решила , когда попробуешь в зал?
Boltywkaaa
Леся, выздаравливай :flowers:
Я вот вылечилась, и тебя вылечат :biggrin:
nasteg
мне моё зеркало показывает больную девочку с уменьшающейся грудью :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
причём всё остальное не уменьшается :beee:
светлаша
Девочки, а где такие зеркала продаются, в которых вес показывают? :biggrin: Вот мое мне всегда показывает красивую, любимую женщину (главное скромную :ха-ха!:)....а килограммы не показывает!:миг:
Kattye
Девочки, а где такие зеркала продаются, в которых вес показывают? :biggrin: Вот мое мне всегда показывает красивую, любимую женщину (главное скромную :ха-ха!:)....а килограммы не показывает! ;)
Самую обоятельную и привлекательную забыла добавить! :ха-ха!:
Машенька
Настя, я вроде не долго ее ем, со вторника.
питание должно быть сбалансированным, должны присутствовать и белки, жиры , углеводы и все минерала и т.д. Пища должна быть разнообразной :роза:
разгружаться на грече 1 раз в неделю - можно, даже нужно, но не более того.
nasteg
да, пью много, организм требует прям жидкости.

спасибо :роза: стараюсь быть бодрячком :улыб:
светлаша
постараюсь на следующей неделе, надеюсь примут меня в свой узкий круг... Заниматься охота :улыб:
StasyaK
спасибочки :flowers:

пусть лечат, я не против :biggrin:
Boltywkaaa
Олесь, ты главное не залечись!
Я перед новым годом сильно болела, и решила что малина само то будет (да к тому же я кроме малин.варенья больше ни какое не люблю) и за три дня слизала литровую баночку.
Мне мама конечно говорила что не надо.... :biggrin: но я же сама девочка умная... пятнышками-то покрылась от сладкого :biggrin: Полечилась называется.
Поэтому все должно быть в меру. Брусничный морс :live:
Boltywkaaa
Давайте придумаем меню, ну зотя бы на несколько дней, чтобы питание было сбалансированным и похудательным.
Мои предложения:
Завтрак: каши (желательно на воде), творог, сыр с хлебцами (слайсами), чай, кофе
Перекусы: любые фрукты - овощи
Обед: суп желательно низкокалорийный, мясо приготовленное в (духовке, пароварке) крупы (рис, греча и др.)
Ужин: Овощи, фрукты, кефир (если голодно можно мясо, овощи - отварные, )
Перед сном (за 1-2 часа): 1 стакан кефира (ряженки, варенца и т.д.)
Вносите корректировки :)
nasteg
Я скоро убегаю... на узи... сказали на полный мочевой, воды надулась, в туалет уже хочу, а мне еще час терпеть... :biggrin: надеюсь вытерплю :biggrin:
nasteg
Я бы рыбку добавила :бебе:и побольше.
по фруктам ограничение наверное: виноград и бананы, хотя помаленьку можно для сердечка и желудка