Марафон стройности - 44
163465
1000
светлаша
А я вот этот раз с фаршиком делала, первый раз , оч. понравилось :live:
nasteg
Здраствуйте, девочки. Хочу попросить поддержки в вашем дружном "Марафоне". Борюсь с избыточным весом уже несколько лет...порядка 2 лет. Удалось побороть 20 кг. А теперь, то ли заряд энтузиазма угас, то ли силы воли уже не хватает-не могу настрой поймать. А вы молодцы: друг друга поддерживаете...может и мне это не хватает. Простите, за много букв. Мои данные:
1. Таня
2. 38
3. 168
4. 68
5. 58-60
6. Вечером замерю
7. год
8. правильное питание и спорт
9. для себя
Spring_Melody
Привет :роза: :роза: :роза:
Добро пожаловать :роза:
Рассказывай, как удалось за 2 года побороть 20 кг?
Ничего, что сразу на "ты"?
JuliaX
спасибо :flowers:

кто бы меня попинал :biggrin:
Spring_Melody
приветик.. конечно поможем..пока у тебя не критично всё..щас пойдёшь с нами на понижение...:улыб:пиши меню на день..
JuliaX
Способ обычный, чистка кишечника и правильное питание, добавила ходьбу пешком...после этого вес заметно тронулся, а потом начал постепенно уходить. Последний год примерно по 0,500-1 кг в месяц. Пешком, я до сих пор хожу(с работы домой 5км где-то), но через день, увы...а вот с питанием трудней: после НГодних праздников...не могу настроиться, никак.
Spring_Melody
Да, после НГ и мне тяжко, но...:улыб:
А спорт входит в твою программу похудательную?
Boltywkaaa
Будем друг друга пинать :biggrin: Сначала ты меня , у меня вес больше :biggrin:
JuliaX
Да, после НГ и мне тяжко, но...:улыб:А спорт входит в твою программу похудательную?
ну ..да ходьба 5 км -это просто супер спорт.. самый полезный и безобидный..
с питанием у всех щас засада..
JuliaX
Хочу картошки с жареным салом :смущ:
светлаша
С утра чай с 1/2 яблока, в 11,00 перловка с 1/2 опять:yes.gif:яблока, в 14,00 есть капуста морская (пытаюсь каждый день её есть) и 2яйца, в 16,00 большой апельсин (но кажется я его не съем) а вечером немного рыбы или курицы: я пока не решила...
Spring_Melody
щас луна начнёт убывать- мы все этого ждём.. и вес наш пойдёт вниз...
обед у меня гр 100 творога без НИЧЕГО..:миг:
Машенька
Посмотри в клубе любителей натурального, что я тебе написала :роза: Я те дам, картошку с салом :зло:
JuliaX
похоже, тут скоро за плетки возьмуца :злорадство: :biggrin:
привет девочки :flowers:
а у меня доча седня бессонную ночку сне устроила - стонала "голова болит", температура поднялась:хммм:щас ниче - сидит песни поет:улыб:играет...надеюсь, до понедельника все обойдеца и пойдем в школу и на работу, а то я аж расстроилась, что накроеца она у меня медным тазом :cray-1:
Машенька
Хочу картошки с жареным салом :o
это как называется..и я хочу ..ты специально , да??? :umnik:
JuliaX
Я буду тебе здесь писать)))
Я хочу мазать морду лица маслами. Купила миндаль, так оно жесткое какое-то. Вот чем его разбавить? и что такое масло- база?:смущ:
Spring_Melody
С утра чай с 1/2 яблока, в 11,00 перловка с 1/2 опять:yes.gif:яблока, в 14,00 есть капуста морская (пытаюсь каждый день её есть) и 2яйца, в 16,00 большой апельсин (но кажется я его не съем) а вечером немного рыбы или курицы: я пока не решила...
отличное меню... :live: про воду простую не забывай. и кефирчика на ночь..гр150..
trym
Привет, у моего такая же ситуация, ни с того ни с сего, поднялась температура, была 2 дня, вызвала врача, говорит какая-то инфекция ходит, да, кстати, тоже жаловался на голову. Но всё обошлось(ттт), ни соплей , ни кашля(ттт):улыб:
JuliaX
вот и я засомневалась, даже не стала вызывать, думаю прорвемся :спок:
светлаша
Не не специально. Просто, что-то вспомнился вкус сала жареного, с хрустящей шкуркой, тепленькое с лучком. Ой, понесло :бебе:
Машенька
Я буду тебе здесь писать)))
Я хочу мазать морду лица маслами. Купила миндаль, так оно жесткое какое-то. Вот чем его разбавить? и что такое масло- база? :o
миндаль засоряет -забивает поры , если они широкие, смотри по типу лица..
светлаша
В смысле? Так он же антибактериальный?
trym
вот и я засомневалась, даже не стала вызывать, думаю прорвемся :спок:[/цитата
знаешь..щас же инфекция и именно с темп но.. если будет повторятся такое -проверить надо почки...
что планируешь кушать??