Марафон стройности - 44
163631
1000
trym
"Противопоказания: если у вас обострение хронического панкреатита, гепатита или есть желчнокаменная болезнь, то принимать настойку льняного семени на масле нельзя.

Во всех этих случаях придется обходиться обычным настоем льняного семени на воде: заварить 1 стаканом кипятка 1ч. ложку семян льна (семена не размалывать), дать настояться. В принципе уже через 2 часа настой готов, но будет гораздо лучше, если вы будете держать этот настой в термосе целый день. Принимать на ночь по 1 стакану не процеженного настоя вместе с семенем. Настой пить 2-3 недели."

Может, тогда так?
Машенька
Нееет:миг:они же не похожи на подсолнечные :ха-ха!:
JuliaX
Про красивое и подтянутое тело - это не про меня
ну дык время еще есть, главное не отчаиваться :миг:
Spring_Melody
может...только мне волшебный пендель нужен, чтоб я это делала:смущ:
nasteg
Спасибо. Буду очень рада, если помогу вам чем-нить, и вы мне совет какой-нит дадите...
Spring_Melody
Я от врача только что пришла, с горя налопалась (9 пельмени, винегрет, трубочка сладкая) Но настроение поднялось, уже не плачу...
В общем ставят мне внематочную беременность под ??? Если на выходных КД не начнутся, в понедельник надо кровь сдать на ХЧГ (или ХЧЗ) забыла... В какой-то из труб у меня что-то есть( врач нифига не объясняет, только анализы назначает), в общем наревелась досыта, теперь в норме...
nasteg
Сейчас буду клиники обзванивать, где такой анализ (кровь) сдать... В поликлинике такие анализы не делают...
nasteg
:eek: может не подтвердится... :friends: но все равно нужно с этим что то делать
вроде на котовского делают
trym
Надеюсь что на выходных КД начнутся, тогда проблема будет исчерпана... Но лечение мне все же предстоит... Ведь такой сбой - это не есть хорошо
nasteg
Извиняюсь, что вклиниваюсь... В "Инвитро" на Блюхера 351-42-99 :роза:
nasteg
конечно, я сама из-за гормонального сбоя сижу на ок
trym
Мы все будем на это надеяться.... :friends:
Настя , всё будет хорошо!
nasteg
Я тоже, надеюсь, что всё обойдется...
Хотим с девочками с работы донести до руководства, чтобы в пятницу отпускали народ в 17,00 (на час по-раньше). Думаем, в какой форме приподнести))) Летом-это актуально(дачи), ну а зимой? :dry: подумает: обнаглели....
Spring_Melody
Предчтавляю чтобы сказало наше начальство на это :eek:
nasteg
Я от врача только что пришла, с горя налопалась (9 пельмени, винегрет, трубочка сладкая) Но настроение поднялось, уже не плачу...
В общем ставят мне внематочную беременность под ??? Если на выходных КД не начнутся, в понедельник надо кровь сдать на ХЧГ (или ХЧЗ) забыла... В какой-то из труб у меня что-то есть( врач нифига не объясняет, только анализы назначает), в общем наревелась досыта, теперь в норме...
У тебя задержка сколько? Я так поняла больше месяца уже, если так, то при внематочной ты б загнулась давно. Так что это вряд ли она, настраивайся на лучшее! Мы с тобой! :flowers:
Spring_Melody
всех?даже не знаю :biggrin: можно типа на тему дискриминации придумать, у них же пятница - святое (встречи-пиво-у когочто) ну вот и вам надо отдохнуть от раб.недели
nasteg
Настя, сочувствую! Все обойдется.
Насколько я знаю, ХГЧ - это и есть то вещество, на которое реагируют тесты на беременность. Так что внематочную лни тоже должны показывать по идее. Вроде так.
Конечно, если там не беременность, а просто какое-то новообразование, тоже мало приятного...
Но, в любом случае не надо плакать, все болезни от нервов. Сейчас сделают анализы и подберут лечение. Главное, что вовремя заметили, что что-то не так. Все будет хорошо!
nasteg
ХГЧ можно сдать в любом Инвитро. А еще можно на УЗИ сходить. К сожалению при внематочной б могут кд начаться, лучше сдать анализы. Держу кулачки, что все обойдется!
Kattye
вот-вот, при этом не отпустили бы гулять :umnik: но все равно что то там не так и надо обследоваца и пролечица
nasteg
Еще, как вариант, может это яйцеклеточка в матку двигается, тогда повторно надо УЗИ делать (при условии, что ХГЧ покажет беременность) :yes.gif:
trym
Как в старом анегдоте про среду, Да?Кто то из девочек тут рассказывал, извините повторю:
Рабочее собрание, шеф поддерживает работников:
- Ребятки, соберитесь, ну я понимаю, понедельник, это день тяжелый, так что вы можете кому надо пивком опохмелиться в рабочее время, в игрушки поиграть, на перекурах сидеть, делиться впечатлениями, ну...у всех же за выходные они накопились, готовьтесь ко вторнику...
Во вторник можно начать проверять почту, переписываться по аське, отвечать на телефонные звонки... ну, а потом среда...
в среду, ребятки, надо будет поднапрячься и хорошенечко всем поработать,
потом четверг, а это день перед пятницей, можете постепенно готовиться к пятничному пати...
ну, а потом уже и пятница, там богом велено на все забить и отдыхать....
Ну что, вопросы есть?
(недовольный голос из толпы)
- Есть!! когда закончиться эта фигня со средой??!!??!!!!
trym
До дому--до хаты....Дождались!!!Уф...Всем: "До вечера" или "До завтра"