Марафон стройности - 44
163462
1000
светлаша
Светлаша , ты где такие концерты находишь? :biggrin:
светлаша
Девчата, приветик!
Я пропала - на работе был аврал..... и сейчас дома сижу работаю(((((((((((((((

Хотя нагрузка на мозг дала результат. я сбросила и вешу 55,6 кг))))) УРА!!!

Накупила перца болгарского,капусты и салата, буду делать микс сейчас салатный, а там уже и поздний обед....борщок...... а на ужин планирую рыбку запеченную.

Прочитала сейчас в журнале, что оказывается 1 час на беговых лыжах сжигает 700 ккал, а на горных/сноуборд - всего 250.....И еще-игра в снежки = 350 ккал! так что все на улицу!!!
nasteg
Держись! все будет хорошо!
я сдавала на ХГЧ (в прошлом году) анализ показал берем нет, но жутко болел живот. и была задержка 2 нед. увезли по скорой в итоге, сделали пункцию, оказалось, что просто гормон.нарушение и поэтому кровь "застоялась" помнится КД шли недели 2 потом..... ужас конечно....пролечили, теперь все ок!

я уже писала раньше. что была задержка больше 3 мес, но там было из-за нервов, я часто летала по работе на самолете, гормоны шалили, я думаю что поэтому прошлой весной опять гормоны и шалили, жду весну со страхом....врач моя мне сказала, чтоб не смела сидеть на диетах. тк планирую.....но можно балансировать рацион, что я и делаю, чтобы не заплыть жиром.
Ladyjoe
Зоя, я "новенькая", вот мои замеры для внесения в табличку на начальном этапе: ОГ-98, ОТ-75, ОБ-101. Вес: 68,3
nevestaMari
Девочки, приветик! У меня тут недавно ДР было, следовательно я питалась как полагается и ела сладкое! Вот с сегодня начала сдерживаться! Мне даже мой МЧ сказал "Что-то у тебя руки за последние дни поправились!" :а\?: Я не замерялась, в понедельник взвешусь и замерюсь.
А завтра я буду на разгрузке: кефир и яблоки!:)))
Только сегодня собралась в парк пойти покататься на лыжах или коньках и как назло холодно на улице..:хммм:
gimi
да уж, сегодня реально похолодало, сижу дома целый день(((( а я кстати, нашла способ руки подкачать, я теперь во первых все продукты складываю в холодильнике на верхние полки = зарядка, во вторых отжимаюсь по 5 раз в день, эффект потрясный!
Spring_Melody
Зое надо в личку все писАть.
nevestaMari
Здравствуй, Мария. Вопрос: как себя мышцы ведут, когда ты отжимаешься? Хочу тоже начать отжиматься,но боюсь накачать руки, а они у меня полноваты(31 см в обхвате) а жирок провисает...Что посоветуете, девочки?
jenopash
Привет, МастерФит от меня через дом находиться(заманчиво, правда?). Я бы хотела туда ходить, оссобено по выходным было бы очень удобно...очень стесняюсь своей фигуры...Поскорей бы сбросить немного КГ и в зал пойти...ЭХ!!!
jenopash
Девочки, привет! Сегодня взвешалась-успехов особых нет, всего -1,5кг за 8 дней. Честно говоря, очень расстоилась, ожидала большего, потому что ела правильно и мало.
Я вас ненадолго покидаю, улетатаю отдыхать. Туда, где тепло и много вкусной еды. Боюсь, держать себя в руках не смогу. Но вернусь и ринусь в бой с новыми силами!
Всем успехов в нашем нелёгком деле :flowers:
Медная
Девочки привет!!!!!!
Сегодня первый раз рассольник сварила и творожники испекла. Вкусно получилось, рассольника поела, а творожники на завтра))
Завтра, если тепло на коньки поеду
jenopash
ну вот и вечерок.. короче масса впечатлений-- концерт удался.. разные кол-вы приезжали в наш дк.. я с кумой прям наслаждались красками костюмов.. , а потом зашли ко мне и коньячком всё это и обмыли.. то я наверное не молодец.. зато настроение супер-дрюпель.. завтра на лыжи и всё уйдёт.. помнится в пятницу мне совсем хреново было , даже муж вечером-- какая ты уставшая..а щас я прямо бодячок..:миг:
Медная
1.5 за неделю-отличный результат! Хорошего отдыха:улыб:
Ем финики.. ужас нах :шок:
лыжи..коньки..девочки, на улице такой будак..
Spring_Melody
ооо..я бы ходила, если бы под боком клуб был спортивный) не надо стесняться. То, что ты решила решать свои проблемы с весом-уже заслуживает уважения! И вес у тебя не огромный. Главное-результат, ради которого тыбудешь заниматься. Поэтому брось все комплексы и иди в зал! В феврале я приду туда тоже:улыб:
jenopash
1.5 за неделю-отличный результат! Хорошего отдыха:улыб:Ем финики.. ужас нах :шок:

лыжи..коньки..девочки, на улице такой будак..[/цитата
насчёт БУДАКА.. это клёво.. и обещают ещё понижение..достала сибирь с морозами в тай хочу :tantrum: выпила ражени гр 350..во пузо-- :nea.gif:
светлаша
гы.. дубак:улыб:
Я прото. что все выхи дома=(( а планы были на лыжах.завтра поедем по любэ.хотя бы -18 было бы..
светлаша
Девочки, првет:улыб:
Я сегодня ем всякую каку, пузо огроменное... даже печень заболела (от соленого, копченого, сладкого)...
Живот болит, еле хожу.... грудь в бюстик не входит, на весах +2кг (и это с утра... ) отекла вся... муж в шоке, говорит : "Вчера живот прилипший к спине был, а сегодня как беременная"... ужсти просто... Но кушаю мало, хоть это радует...
Завтра днем уезжаем в гости, придется и там покушать вредности, но я буду держаться, кушать по минимуму и больше налегать на овощи - фрукты:улыб:
Я решила почистить печень, купила в аптеке лекарство (именно для чистки), а то после новогодних праздников, я прям чувствую как зашлаковалась вся.
Щя пойду в душ (с баночками) вчера делала, но мне кажется что совсем мало захватила, эффекта не по-чувствовала, сегодня попробую больше захватить :улыб:
jenopash
гы.. дубак:улыб:Я прото. что все выхи дома=(( а планы были на лыжах.завтра поедем по любэ.хотя бы -18 было бы..
нет..будет холодно.. но поедем..:улыб:
jenopash
мы тоже сегодня на коньках кататься собирались, вышли, прогулялись немного и домой побежали - холодно...
Spring_Melody
как себя мышцы ведут, когда ты отжимаешься? Хочу тоже начать отжиматься,но боюсь накачать руки, а они у меня полноваты
я считаю что во время отжиманий мышца качаться (до офигенного увеличения) не будет, будут гореть жиры и подтягиваться кожа. Всем рекомендую отжиматься, т.к. во время отжиманий задействованы почти все мышцы - это очень полезно... Я думаю чтобы накачать бицепсы (как у спортсменов) надо отжиматься раз по 100... - мое мнение
Spring_Melody
как себя мышцы ведут, когда ты отжимаешься? Хочу тоже начать отжиматься,но боюсь накачать руки, а они у меня полноваты(31 см в обхвате) а жирок провисает...Что посоветуете, девочки?
хоть я и не Мария:улыб:чтоб не провисал, делай отжимание узким хватом. ладони параллельно друг другу на уровне груди, локти прижаты.
+1 тоже избавляюсь от рук. заметила после упражнений объемы увеличиваются. на другой день спадают. не знаю худеют ли они, но на всякий случай занимаюсь. наверное полезно обернуть их в пленку и в сауну. у меня когда-то получилось избавиться от довольно объемных нижних конечностей (сколько себя помню всегда был тяжелый низ) путем тренировок на сайклах до одурения и антицеллюлитных штанишек. да, ноги накачала, зато жир там особо не растет даже если ем самое калорийное перед сном на протяжении пары месяцев.
nasteg
Доброе утро!
Ну че там с погодой? на лыжах холодно?

на завтрак ща будет омлет в пароварке. ТОлько встала :biggrin:
jenopash
Привет. Тоже собирались на лыжах, но (-25), но пробежаться до золотой Нивы все-равно надо-поэтому "нос поморожу". Вчера поставила масло, и сегодня уже на вегетарианской еде, чтобы дополнительно очистить кишечник. и пью травки. Из утреннего меню: ЗАВТРАК:Салат из белого редиса: редис белый -100гр, растительное масло- 10гр, специи.
Каша перловая: крупа перловая- 70гр, морковь- 20, лук репчатый-20г, масло растительное 15гр, соль, специи, вода- 210гр.Чай с брусникой.
Не знаю: надолго меня хватит?)))
Spring_Melody
граммы.. как четко. а может просто правильно питаться?:улыб:
Я все таки поехала на лыжах. часик прокатились. Ща готовлю азу:улыб:Обед и ужин.