Марафон стройности - 44
162925
1000
nasteg
Я в магазин возле работы, заказала что бы для меня творог привозили (после лекции о том что йогурт вредный и все такое), так вот, сегодня утром зашла, они меня встречают с творогом, только стоит он 51,6 (или 51,8) за 180гр. чет мне кажется дороговато... (Веселый молочник 5%) как думаете?
он в вакумной упаковке??то да такая цена..я перешла на летний день 1,8% ..
у меня сегодня рис до 16-00, а потом винегрет или борщец..пока не знаю..и надо бы пойти на треньку.. тока чёт лениво... :безум:
светлаша
Обычная упаковка (как летний день) - творог
На кровь еще не записалась, занято у них... но сегодня обязательно запишусь:улыб:
Я боюсь уже физ.нагрузками заниматься, разгружаться, т.к. это может затормозить КД... пока все решится, я наверное с ума сойду... мне уже даже во сне снится, что они пришли :шок: Похоже надо глицинчику попить :biggrin: а то и правда на Владимировскую увезут... :biggrin:
jenopash
а не проще его зарание замочить в воде? чем вареный промывать..он и так то не айсс..а вареный промыть-так вообще гадость, мне кажется.
по королёвой надо так-на ночь замочить, утром отварить и тщательно промыть...:улыб:ей то виднее...
nasteg
Доброе утро девочки... :flowers:

Болезнь моя прогрессирует, вчера весь день ела и спала, ела и спала, утром на весах 58,4, то есть ушла в + :eek:

Ну я своим весам не доверяю, но тем не менее..

Вот, на завтрак блинчик фаршированный, на обед тоже..

В общем, с новыми силами за кремлевку :tease: с завтрашнего дня.... :ха-ха!:
JuliaX
А я сижу, болею. Простудилась. Выходные прошли нормально: две тренировки, мало вредностей.Однако вчера поела соленой рыбки, потом много пила. Так что из сброшенных 1,5 кг полкило назад вернулось, а то и больше. Нельзя точно отследить разницу на механических весах((
Завтра взвешаюсь еще раз.
Всем хорошей недели!
vertuprishka
Девчата всех с новой рабочей неделей!!!
Вес капец - 63,8 кг(((( У меня КД. Живот отнимается
Такой жор напал на выходных, в холодильнике все подъела, добралась даже до огурчиков соленьких)))
Еще вчера занималась бодифлексом и пресс качала.
С утра бодифлекс и бутерброд съела.
На обед плов, на перекус пюре с телятиной (детское) :бебе:
Zluka
Девочки, всем приветик! :flowers:
У меня такие новости: пт. и сб. - объедаловка (у любимого ДР).
Воскресенье:
Гороховое пюре + котлетка на обед
хлопья Фитнесс с йогуртом на ужин
Апельсин перед сном.

+ у меня КД.

На весы даже не пробовала вставать, только на следующей неделе напишу. Завтра уже записалась на тренировку. Так что вот.
Настенька , лечись! Всё будет хорошо!!!
Даша ты всё-таки подумай на счёт Кремлёвки. Вредная она очень. Я сидела на ней. Результат хороший, но здоровье - дороже!
ВСЕМ отличного и успешного дня!!! :роза:
Lapulya
Купила пекинскую капусту. Девочки, какой салатик из нее можно сделать? у меня огурчики есть свеженькие и креветки. Вообще в голову ничего не приходит!
Lapulya
Ну точно... Прошлая неделя не похудательная совсем...:улыб:может стимула нет?:миг:
Lapulya
я бы греческий сделала :улыб:очень уж я его люблю :yes.gif:
Zluka
Девочки приветик! Завтрак: копуста тушеная и кофе. Обед пока не знаю, т.к. буду мотаться по городу, заеду куда-нибудь. Ужин уха))))))))
Lapulya
Я пекинскую с укропом и лимонным соком кушаю. Вкусно. Можно огурчик потереть и тот же сок лимона. Вообще она совместима много с чем.

Перекусила яблочком.
Светлаша , че тоу меня эффекта от льна нет ваааще. В туалет я и так регулярно хожу, регулярность не увеличилась :biggrin: не худею. может рано ..или мало в стакане на час замачивать и пить..надо дольше держать.
jenopash
Я пекинскую с укропом и лимонным соком кушаю. Вкусно. Можно огурчик потереть и тот же сок лимона. Вообще она совместима много с чем.

Перекусила яблочком.
Светлаша , че тоу меня эффекта от льна нет ваааще. В туалет я и так регулярно хожу, регулярность не увеличилась :biggrin: не худею. может рано ..или мало в стакане на час замачивать и пить..надо дольше держать.
жень, так ты особо ничего и не увидишь.. ты просто понимать должна,что делаешь своему организму счастье..:улыб:тем более скоро весна и все начнут жаловаться на волосы-ногти, а ты НЕТ...так что пей и кушай, а я щас только семя в кашу , да салаты добавляю..
nasteg
Привет всем, вес прежний.
светлаша
Так, поподробнее, пожалуйста, я записываю:хехе:
Что там надо делать с семенем льна? просто в еду добавлять? Или его предварительно как-то приготовить нужно?:улыб:
Lapulya
Так, поподробнее, пожалуйста, я записываю:хехе:Что там надо делать с семенем льна? просто в еду добавлять? Или его предварительно как-то приготовить нужно? :)
ну по идее его надо на ночь в термосе и пить потом и кашицу кушать.. но моня везде сыпать , хоть в суп, хоть в кашу..
светлаша
Кашицу тоже надо аккуратнее кушать. Там на 100 гр -41 гр жира :biggrin:
jenopash
Кашицу тоже надо аккуратнее кушать. Там на 100 гр -41 гр жира :biggrin:
ну ты пошутила.. 100гр этож 2 пачки.. :ха-ха!: я 1 ст ложку кидаю в супчик.. :live:
светлаша
понедельник- день тяжёлый...аууууууууууууууу.. перкуса нет тока рис, а ведь сладкого охота...и мёд закончился..короче-ГРУСТНО..работы валом , но и её делать не хочется, а ещё и прохладно в офисе...короче мрак...:хммм:
светлаша
Не скучай, мы с тобой!
я перекусываю-обедаю. Активия йогурт + 2 криспа. Как с вами худеть начала, так стала много молочки кушать. Результат - :respect: Ногти крепкие, растут очень быстро:хехе:
светлаша
такая же фигня, у меня ваще дипресняк конкретный, но работаю, куда деваться??? строчу, считаю, подбиваю... ох как не хочется все это делать...:хммм:
на анализ крови записываться не надо, просто приходить с 9-11 и сдавать, вот так все просто
nasteg
такая же фигня, у меня ваще дипресняк конкретный, но работаю, куда деваться??? строчу, считаю, подбиваю... ох как не хочется все это делать...:хммм:на анализ крови записываться не надо, просто приходить с 9-11 и сдавать, вот так все просто
ну вот утро потеряно...не могли что ли в пятницу сказать??
nasteg
Блин, сижу с температурой, пытаюсь работать...
Один плюс - аппетит слабее. Скоо пойду обедать: куриное филе (в рукаве запекала) и гречка.
Завидую тем, кто может гречку есть несоленую и без ничего. Я даже с чем-то ее с трудом переношу((
vertuprishka
Блин, сижу с температурой, пытаюсь работать...
Один плюс - аппетит слабее. Скоо пойду обедать: куриное филе (в рукаве запекала) и гречка.
Завидую тем, кто может гречку есть несоленую и без ничего. Я даже с чем-то ее с трудом переношу((
и зачем тогда насиловать себя- не любишь..делай вместо неё овощи..куда полезнее для тебя будет..
с темпер сидишь-заражаешь других?? :зло: срочно домой и лежать.... :1:
vertuprishka
Блин, сижу с температурой, пытаюсь работать...
Один плюс - аппетит слабее. Скоо пойду обедать: куриное филе (в рукаве запекала) и гречка.
Завидую тем, кто может гречку есть несоленую и без ничего. Я даже с чем-то ее с трудом переношу((
полностью поддерживаю Свету, шуруй домой и лечись, в питании не ограничивай себя . Выздоравливай :роза: